Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

День защиты детей отпразднуют в проектах «СМ.СИТИ»

В первый день лета строительная группа «СМ.СИТИ» традиционно проведет  праздник для тех, кто живет в построенных ею районах и жилых комплексах, и гостей.  В каждом проекте запланирована своя разноплановая программа. 

• сити-район «Южный берег» с 12:00 до 13:00, и с 16:00 до 20:00. 

Что будет: в самом большом из районов застройщика запланирована основная праздничная программа.с 12:00 – костюмированное карнавальное шествие. Детей и родителей приглашают надеть любимый яркий костюм и стать частью традиционного шествия, знаменующего начало лета. Старт карнавального шествия с бульвара у Капитанской, 12. с 16:00 – большой праздник «Выше звезд» на бульваре Экзюпери: уроки скалолазания, мастер-классы по рисованию и игре на барабанах, батуты и гонки, выступления артистов местных школ, и множество других локаций от бизнесов и жителей «Южного берега».   место: Бульвар Экзюпери от Капитанской, 12 до Регатной, 4. 

• сити-квартал «Александровский» с 18:30 до 20:00; 

Что будет: детский спектакль «Марк и Марта» от «Театра на крыше», представления мимов, площадки от бизнесов сити-квартала место: бульвар «Онегин», ул. 78 Добровольческой бригады, 26. 

• сити-квартал Бограда с 18:30 до 20:30. 

Что будет: музыкальные и творческие мастер-классы: рисование, диджеинг и барабаны. место: бульвар у парадной Бограда, 113 и бульвар у Бограда, 111; 

• сити-район «Образцово» с 14:30 до 15:30 

Что будет: яркая праздничная программа «Сладкий праздник» с музыкой, аниматорами и фотографом. место: у соседского центра – ул.Апрельская, 1. Вход на события свободный. 

В Академгородке, Светлогорском и «Параллелях» мероприятия также состоятся, но пройдут внутри закрытых дворов.