Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

В этом году в Красноярске отремонтируют ул. Павлова, работы на которой до этого не проводились больше 10 лет. Подрядная организация уже приступила к выполнению работ на участке от ул. Затонской до Мичурина. В результате модернизации одна из основных магистралей правобережья на всем протяжении станет четырехполосной.

ремонт улицы Павлова

Фото: vk.com/krasnoyarskrf

Дорогу не только расширят и поменяют покрытие, по условиям контракта подрядчик обязан увеличить парковочные карманы по обе стороны дороги, выполнить технические тротуары, отремонтировать тротуары для пешеходов. Кроме того, на ул. Павлова собираются заменить систему освещения на более современную.
Частью ремонта станет обустройство пешеходного бульвара в районе домов №48-86 по ул. Павлова.

Реконструкция магистрали будет проходить на федеральные средства по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Завершиться работы на объекте должны осенью этого года.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть