Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Участок под деловой центр готовят на пересечении Алексеева и Водопьянова

Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города собирается изменить вид использования земельного участка в Северном. В настоящий момент площадка на пересечении ул. Алексеева и Водопьянова относится к зоне многоэтажной жилой застройки.

строительство делового центра в Красноярске

Департамент намерен получить разрешение изменить назначение на такое, которое позволит разместить на ней деловой центр. Видимо, в дальнейшем уже с новым назначением земельный участок будет выставлен на торги.

Строительство объектов делового управления в настоящий момент относится к условно разрешенным видам использования этой территории. Внести такие изменения можно только после согласования на публичных слушаниях. Они уже объявлены и пройдут с 25 ноября по 23 декабря.

Открытое обсуждение состоится 10 декабря в 17:00 в администрации города (ул. Карла Маркса, 95, каб. №303, 3-й этаж). При этом из-за сложившейся ситуации с распространением коронавируса в администрации предложили участникам слушаний подавать замечания в письменном виде в администрацию города (ул. Карла Маркса, 95).

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть