Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Правила землепользования и застройки Красноярска снова меняют

В Красноярске собираются внести изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ). Этот документ определяет, какие объекты разрешено размещать на том или ином земельном участке в городе.

ПЗЗ регулярно корректируются, в последний раз правила застройки Красноярска меняли в прошлом году. На этот раз изменения вносятся по предложению департамента градостроительства администрации города, сказано в опубликованном на сайте мэрии постановлении. Корректировать собираются как графическую, так и текстовую часть правил.

Работа над проектом изменений в правила землепользования и застройки Красноярска должна быть завершена к 23 августа. Затем до 2 октября администрация собирается рассмотреть предложения, поступившие от физических и юридических лиц. Документ обсудят с горожанами на публичных слушаниях.

изменения в ПЗЗ

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть