Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

ПСБ оформил первую ипотеку под 6% годовых в Красноярске

Принимать заявки по программе «Господдержка 2020» ПСБ начал 20 апреля, а уже 27 апреля банк выдал в Красноярске первую ипотеку в рамках этой программы. Льготный кредит получила семейная пара, взявшая ипотеку для приобретения квартиры у ГСК «Спецстрой» в жилом районе «Тихие Зори».

ипотека под 6% Промсвязьбанк

Сумма кредита составила 1 946 700 рублей, ставка — 6%. Эта процентная ставка по госипотеке действует в ПСБ до 15 мая.

«За первые два дня действия новой госпрограммы по ипотечному кредитованию наш ипотечный центр принял на рассмотрение 25 заявок от заемщиков, что свидетельствует о ее востребованности, уже состоялась первая сделка. Данная программа ипотечного кредитования востребована не только благодаря низкой процентной ставке, но и из-за отсутствия ограничений для заемщиков по составу семьи и количеству детей. Для получения ипотеки с господдержкой не обязательно относиться к одной из льготных категорий граждан», — прокомментировала руководитель Ипотечного центра ОО «Красноярский» Наталья Леденева.

Условия ипотеки Промсвязьбанка, ипотечный калькулятор и заявка онлайн 

Аккредитованные ПСБ новостройки в Красноярском крае

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть