Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

«Сибиряк» приглашает в шоу-рум в ЖК «Нанжуль-Солнечный»

29 июня компания «Сибиряк» открывает шоу-рум в жилом комплексе «Нанжуль-Солнечный» и приглашает на экскурсию.

Участники побывают в новой школе и детском саду, оценят благоустройство и заглянут в обставленную мебелью демонстрационную квартиру.

Формируются три группы. Программа обещает быть насыщенной!

Первая группа:

- В 9:30 встречаемся на Батурина, 1, для регистрации.
- Пьем кофе и в 10:00 отправляемся в микрорайон на автобусе компании.
- Гид проведет презентацию комплекса и выставочной квартиры: расскажет об использованных отделочных материалах, установленных дверях и окнах, особенностях планировки.
- В 12:45 вернемся в офис продаж. Там на месте можно забронировать квартиру, проконсультироваться об ипотеке с представителями банков и подать заявку.

Вторая группа — для тех, кто планирует выспаться. Сбор на Батурина, 1, в 12:45. Экскурсия закончится в 15:45 в офисе компании.

Если вы предпочитаете добраться до «Нанжуля» самостоятельно, вам подойдет третья группа. Встречаемся на Ольховой, 6, в 12:00. За час гид покажет жилой комплекс и ответит на вопросы.

Всем участникам экскурсии — особые условия покупки квартир с чистовой отделкой от ведущего застройщика УСК «Сибиряк».

Записывайтесь на экскурсию по телефону: 8(391) 989-11-41.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть