Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Новая поликлиника в Солнечном пока не появится

В начале марта администрация Красноярска выставляла на торги право аренды земельного участка в Солнечном, предназначенного для размещения поликлиники. Общая площадь участка с кадастровым номером 24:50:0400015:4424 составляла 5,6 тыс. кв.м., начальный размер арендной платы – 2,1 млн рублей в год. Участок предоставлялся в аренду сроком на 7 лет.

строительство поликлиники

Для участия не поступило ни одной заявки от потенциальных застройщиков, аукцион был признан несостоявшимся. Теперь администрация выставит площадку на торги повторно, уже со сниженной ценой аренды.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть