Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Два пролета пешеходного моста через улицу 9 Мая смонтировали в Красноярске

В ночь с 17 на 18 ноября у ледового дворца «Арена.Север» смонтировали 2 пролета пешеходного моста. Для этого потребовалось перекрыть движение транспорта только на несколько часов. Окончательный монтаж моста завершится через неделю. В ночь с 24 на 25 ноября установят последний пролет. До этого в течение 4 месяцев на объекте вели подготовку: подрядчики выносили инженерные сети, монтировали опоры будущего моста и шахты лифтов.

алюминиевый пешеходный мост

Впервые в Сибири при строительстве пешеходных мостов используются сплавы алюминия. Конструкции для них изготовили на Красноярском металлургическом заводе. Мост у «Арены.Север» будет иметь 3 пролета длиной 90 м и пройдет над улицами 9 Мая и 78 Добровольческой Бригады.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть