МОНОЛИТ & Со / Алексеева 3а (стр. 3)

Наталья, есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорили ведь уже, что хозяйн крузера в 382 живет, кому не нравится сходите набейте рожу, мне не под силу. Сегодня на двери подъезда появилась реклама xbb.ru, зашел на сайт, нашел номер, позвонил и высказал всё что о них думаю и напомнил о статье "хулиганство", полчаса мазались что не их рук дело, потом обещали убрать, поглядим что будет. Позвоните им еще кто-нить, пусть убирают, нафига этот колхоз нам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, есть здесь жильцы дома Алесеева 19??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость ))) Наверное в крузера метили, я посоветовал ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость ))) Наверное в крузера метили, я посоветовал ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый И.М. как я вас понимаю. Когда ночью пара-тройка таких дебилов орет (наверно своему дебилизму радуются) нормальным людям только и остается ходить от окна к окну. Тут такие ехидные комментарии от некоторых, зря, думаю любой человек раздражается, когда ему спать мешают. Я недавно битые яйца на тротуаре видела. Похоже кто-то очень сильно рассердиля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И.М.
Но мотоциклом управлял человек мужского пола, который чем дальше, тем более шатко стоял на ногах.
Интересно, к чему бы это???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, так как в этот раз один человек был женского пола. Но мотоциклом управлял человек мужского пола, который чем дальше, тем более шатко стоял на ногах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И.М.
А эти два человека похожи на тех, что в ночь с 27 на 28 марта ждали такси?
Один ещё отлил в закутке ровнов 2:40.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня полночи два человека пили пиво сидя в крузере (который возле теннисного стола на тротуаре стоит). У них был мотоцикл, на котором каждый полчаса гоняли еще за пивом до ларька. Увы, мотоцикл ниразу не перевернулся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И.М. Согласен, вандалы ваше ТСЖ. Бедные дети
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На детской футбольной площадке спилили ворота, чтобы в футбол не играли, так как в машины иногда попадают. Лучше бы поставили сетку высокую вдоль дороги в этом месте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я со стороны, "счастливый" владелец Растра. По поводу СГУ канала. Он не СФУ, ваще левый. А у Тивианта еще и Нэшнл Географик есть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан
Пытается замести следы :) Скоро и квартиру продаст
да нет, просто балдеть не на что, кризис.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владелец крузера поставил транзиты и написал на заднем стекле о продаже. Интересный момент.

Пытается замести следы :) Скоро и квартиру продаст
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владелец крузера поставил транзиты и написал на заднем стекле о продаже. Интересный момент.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня крузер окупировал другую часть тротуара (ближе к дому). Кстати по периметру дома/двора уже местами начала брусчатка проседать от постоянного давления 2-3 тонных авто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати крузер, тот что на тротуаре стоит, принадлежит этому же самому балдежнику из 382.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей У меня в подьезде живут одни такие балдежники, Ко мне как то раз тесть приехал ночевать, а отморозки в 4 утра и не думали успокаиваться. Мы в двоем выскочили на х-ях оттаскали и все прошло, сейчас шелковые ходят. ПУСТЬ ОНИ ВАС БОЯТСЯ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николя
Станислав, я желаю присоединиться к заявлению на квартиру 382, живу на 2 этажа ниже и по ночам иногда слушаю музыку оттуда, больше всего убивает его будильник на музыкальном центре в 8 утра с такой громкостью что разговаривать у меня в квартире нужно криком чтоб друг друга услышать. Время конечно не слишком раннее, но есть же пределы? Заходил однажды к жильцу этому, объяснил что и дети маленькие в доме живут и пенсионеры, был послан на*уй в прямом смысле слова, типа закон ему не запрещает. Был бы я комплекцией побольше руки бы сломал нафик. Готов с вами встретиться обсудить детали. Найти меня можно вечером в кв. 370.


Ребята... Так не делается. А делается так - (чтобы больше никого не посылали на *уй):
Все, кого достал этот доморощенный отмороженный меломан, договариваются тут на форуме, обмениваются координатами, номерами сотовых. И когда в следующий раз, когда после 23 часов вечера из квартиры № 382 доносится очень громкая музыка, мужчины - соседи созваниваются по сотовому: - "Ты грохот слышишь из 382-ой?" - "Да, слышу, выходим." И так собираются человека три - четыре. Подходят к 382-ой и пинают дверь до тех пор, пока не она не откроется. После этого о*уевшему "меломану" навешивают таких пи*дюлей, чтобы он обосрался. И всю свою последующую жизнь музыку он будет слушать только в наушниках.
Все.

Если рядом с отморозком живут мужчины, а не старые бабки, которые могут только констатировать факты, да возмущаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МОНОЛИТ & Со / Алексеева 3а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост