ЮЖНЫЙ БЕРЕГ (СМ.Сити) (стр. 2)

Закрытый двор это в первую очередь безопасность для детей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Primebeef
Primebeef Купил квартиру в 20 доме. Доволен как слон.
Какие же тут есть недовольные люди, я не знаю как вам даже угодить...
До этого была квартира в арбан смарт. Покровка это такая засада, вот там точно нет свободных мест ни припарковаться, ни проехать...
Сам живу щас в спальном районе на правом берегу где под окнами и во дворах постоянно все дерутся и бухают. К вам на ЮБ пока строится дом приезжаю погулять и всё очень нравится.
А вы , товарищи, видать зажрались. Поживите где нибудь на мичурина, щорса, черемушки и вам ваш ЮБ точно понравится.

Жаль, но геометрия и паралельность кирпичной кладки оставляет желать лучшего, сегодня проезжал мимо 26 и 20 дома, ужаснулся. Видно не вооруженным глазом... Как будто каменщикам, по утрам сталинские сто грамм дают.. и я ведь даже не строитель, и не имею, к этому никакого отношения. А что на это скажут профи интересно?!
Сибдом Александр
В следующий раз сфотайте эту кладку. Думаю если это действительно так, то технадзор застройщика быстро реагирует и принимает меры. Мы ежемесячно делает фото по всем новостройкам Красноярска и вопросов с качеством кладки не возникало. Все очень аккуратно, с соблюдением ширины швов и перевязкой.  
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купил квартиру в 20 доме. Доволен как слон.
Какие же тут есть недовольные люди, я не знаю как вам даже угодить...
До этого была квартира в арбан смарт. Покровка это такая засада, вот там точно нет свободных мест ни припарковаться, ни проехать...
Сам живу щас в спальном районе на правом берегу где под окнами и во дворах постоянно все дерутся и бухают. К вам на ЮБ пока строится дом приезжаю погулять и всё очень нравится.
А вы , товарищи, видать зажрались. Поживите где нибудь на мичурина, щорса, черемушки и вам ваш ЮБ точно понравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость Гость ГостьЧто с 16-м домом, почему не сдают?Срок по договору почти прошел, новостей нет от слова совсем - грустно как то.И площадка дворовая - это конечно вообще "без комментариев", через дорогу на Затоне и тем более на Вавилова в разы круче.


Всё нормально сдают, в срок, как всегда. А откуда выводы про дворовую площадку? Были уже на внутреннем дворе? Интересно, а где на Затоне и тем более на Вавилова лучше чем в МК? Если это так на самом деле - то респект всем застройщикам, УК, ТСЖ и городской администрации за приличный уровень благоустройства дворовых территорий. Странно только, что при уровне "без комментариев" такие цены высокие на квартиры в ЮБ и расходятся они почти все в первый год строительства. Так то логичнее было бы покупать на Затоне и тем более на Вавилова. Дешевле и лучше.
Сибдом Александр
Да, закрытые дворы это особая гордость застройщика. Там действительно тихо и безопасно для детей. Все оставляют там свои велики, дети спокойно гуляют под присмотром камер наблюдения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура, ура и еще раз ура!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что с 16-м домом, почему не сдают?

Срок по договору почти прошел, новостей нет от слова совсем - грустно как то.

И площадка дворовая - это конечно вообще "без комментариев", через дорогу на Затоне и тем более на Вавилова в разы круче.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой то бред пишут выше цитируемые авторы. Жаль таких людей. В постоянном г...е живут. Находят плохое даже там, где его нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель ЮБКондратьева С.мариночка1977Да, кстати, я не работник "См-сити". Хвалю их,потому что самой нравится жить в этом районе, нравится квартира,в которой живу, и чтобы там не горовили про застройщика и его директора,считаю, Южный берег- лучшим районом в городе.хорошо сделанный район, но мне кажется это все красивая обертка, а за ней куча всякого г....Знакомые говорили, что коммуналка недешеваяИ уверяю Вас "куча" не малая. УК ничего не решает, ссылаются на застройщика. Застройщик за счёт жителей решает свои коммерческие вопросы. При сдаче дома, Вы получаете газоны, спортивные площадки, а в последствии спортивные площадки сносят и организуют площадки для употребления алкоголя и закуски, желающие в картишки поиграть тоже собираются, соорудили деревянные сарайчики и все это для привлечения клиентов в кафе, пивные и алкогольные магазины, которые в каждом доме по несколько штук. Правда на весь район нет ни одного супермаркета, только забегаловки. В общем если Вы пришли с работы, об отдыхе можно только мечтать! Администраторы дома бесполезные сотрудники, если только Вам нравится когда Грубят и отчитывают, то тогда можно и платить за "удовольствие". Не рекомендую район для проживания. Настоящий Житель ЮБ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Южный централпредлагаю отказаться от бесполезных администраторов дома.
Лучше от тебя отказаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предлагаю отказаться от бесполезных администраторов дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кондратьева С.мариночка1977Да, кстати, я не работник "См-сити". Хвалю их,потому что самой нравится жить в этом районе, нравится квартира,в которой живу, и чтобы там не горовили про застройщика и его директора,считаю, Южный берег- лучшим районом в городе.хорошо сделанный район, но мне кажется это все красивая обертка, а за ней куча всякого г....Знакомые говорили, что коммуналка недешевая

И уверяю Вас "куча" не малая. УК ничего не решает, ссылаются на застройщика. Застройщик за счёт жителей решает свои коммерческие вопросы. При сдаче дома, Вы получаете газоны, спортивные площадки, а в последствии спортивные площадки сносят и организуют площадки для употребления алкоголя и закуски, желающие в картишки поиграть тоже собираются, соорудили деревянные сарайчики и все это для привлечения клиентов в кафе, пивные и алкогольные магазины, которые в каждом доме по несколько штук. Правда на весь район нет ни одного супермаркета, только забегаловки. В общем если Вы пришли с работы, об отдыхе можно только мечтать! Администраторы дома бесполезные сотрудники, если только Вам нравится когда Грубят и отчитывают, то тогда можно и платить за "удовольствие". Не рекомендую район для проживания. Настоящий Житель ЮБ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что думает капитан нэмо? Пора южнобережцам митинг собирать. На Универсиаду потратили 80 ярдов, а на школу 200 миллионов не могут выделить. Неуважение к южнобережцам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На этом сайте в новостях информация: школу на южном берегу не построят. Никто не обещал, что построят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как живется на южных малых кварталах?
Маргиналы и полумаргиналы с соседних черных районов не заглядывают поживиться чем-нибудь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пусть строят налогооблагаемую базу к 2021 году - году взрывного роста налога на недвижимость
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капитанская 14
Вова котСтроит какой-то белый город разрешение на 147 квартир-24 этажа и умножайте на 4 дома. Конец пришёл южному. Все машины будут стоять там.

Как только будет построены эти высотки, сразу введем плату за парковку не у своего дома. Так как это придомовая территория то по закону на собрании ТСЖ можем спокойно такое решение принять.

В смысле "Как только будет построены эти высотки"?! Их доставить будут?! Писали же выше что они теперь банкроты и разрешение на строительство отменили и все друг друга поздравляли с победой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вова котСтроит какой-то белый город разрешение на 147 квартир-24 этажа и умножайте на 4 дома. Конец пришёл южному. Все машины будут стоять там.


Как только будет построены эти высотки, сразу введем плату за парковку не у своего дома. Так как это придомовая территория то по закону на собрании ТСЖ можем спокойно такое решение принять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капля ядамариночка1977, добро пожаловать в наш район!!!! ЮБ действительно отличается от других районов города. Но капля яда это из уст самого грамотного, честного и не помешанного на деньгах коропачинского. А теперь коротко о перспективах. Знакомьтесь, наши соседи Белый Город с планами строительства высоток на территории парковки без парковок и детских площадок, без планов сноса Ангара. Далее наш растущий любимый район ЮБ без школы и детского садика. Обещанной школы не будет, но об этом позже... Коллапс с парковками, как в Покровском или Белых Росах. В общем присоединяйтесь к нам!!!


а как без школы то???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И то верно....Ведь построили же в Покровке, Солнечном и на Взлетке новые школы, да понабрали -то по пятнадцать первых классов, да уговорили студентов пед.университета учителями поработать- вот и правда, счастье-то какое! Обзавидуешься.......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем вам детские сады и школы? Вы и так стерпите все. В России народ очень терпеливый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЮЖНЫЙ БЕРЕГ (СМ.Сити) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост