ЮЖНЫЙ БЕРЕГ (СМ.Сити) (стр. 3)

мариночка1977Кстати, квартплата за 120 кв 8500 рублей в месяц. А вы узнайте сколько платят в домах на Баумана, в Скай Севен и тому подобных домах. Я уже не говорю, про квартплаты в ЖК на Удачном.


Сколько платят интересно стало? ну там и квадраты наверное соответствующие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, квартплата за 120 кв 8500 рублей в месяц. А вы узнайте сколько платят в домах на Баумана, в Скай Севен и тому подобных домах. Я уже не говорю, про квартплаты в ЖК на Удачном.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капля яда мариночка1977, добро пожаловать в наш район!!!! ЮБ действительно отличается от других районов города. Но капля яда это из уст самого грамотного, честного и не помешанного на деньгах коропачинского. А теперь коротко о перспективах. Знакомьтесь, наши соседи Белый Город с планами строительства высоток на территории парковки без парковок и детских площадок, без планов сноса Ангара. Далее наш растущий любимый район ЮБ без школы и детского садика. Обещанной школы не будет, но об этом позже... Коллапс с парковками, как в Покровском или Белых Росах. В общем присоединяйтесь к нам!!!

Я в курсе событий, происходящих в районе. Вопрос был про квартиру на Парусной,9 , а строительство домов Белого города - этот вопрос обсуждается в другой теме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кондратьева С.
Ваши знакомы вам наврали (73кв.м. - 4980р за август включая охрану и консьержа) прописаны 2 чел
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мариночка1977Да, кстати, я не работник "См-сити". Хвалю их,потому что самой нравится жить в этом районе, нравится квартира,в которой живу, и чтобы там не горовили про застройщика и его директора,считаю, Южный берег- лучшим районом в городе.


хорошо сделанный район, но мне кажется это все красивая обертка, а за ней куча всякого г....Знакомые говорили, что коммуналка недешевая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мариночка1977, добро пожаловать в наш район!!!! ЮБ действительно отличается от других районов города. Но капля яда это из уст самого грамотного, честного и не помешанного на деньгах коропачинского. А теперь коротко о перспективах. Знакомьтесь, наши соседи Белый Город с планами строительства высоток на территории парковки без парковок и детских площадок, без планов сноса Ангара. Далее наш растущий любимый район ЮБ без школы и детского садика. Обещанной школы не будет, но об этом позже... Коллапс с парковками, как в Покровском или Белых Росах. В общем присоединяйтесь к нам!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, кстати, я не работник "См-сити". Хвалю их,потому что самой нравится жить в этом районе, нравится квартира,в которой живу, и чтобы там не горовили про застройщика и его директора,считаю, Южный берег- лучшим районом в городе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня! Сегодня смотрела квартиру на Парусной,9. Первое впечатление -"красота- умереть,не встать!" Ну умеют же у нас в Красноярске сделать газоны,посадить деревья, выложить брусчаткой тратуары и чтобы все это было ровно,красиво и зелено...Зашла в подьезд - как-будто где-нибудь в Москве, в доме бизнес-класса (видела,не понаслышке). Огромные красивые плиты кафеля по стенам до потолка. Качество внутренней отделки порадовало- это мало сказано...Я видела квартиры Монолита,КБС, Сибиряка, Арбана в получистовой отделке-даже сравнивать смешно. Здесь в "Экзюпери" все очень аккуратно, потолки матовые подвесные,обои светлые, кафель тоже светлый современный, линолеум, оказывается,можно класть ровно без волн и аккуратно отделывать плинтусом. Окна и балкон на вид тоже себе ничего,посмотрим, как себя поведут зимой. В общем из недоделок- отрегулировали мне балконную дверь.Ну в общем-то и все. Я довольна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто был на приемке Парусной 9? Какие впечатления?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, верно. В малых жить надо самому. Единственная отрада на черном правом берегу. Оазис в окружении большого гетто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Южный централКогда всех вас накроет мощный мировой кризис в 2019 году (скорее всего в конце 2018 года), кому будете сдавать в аренду свои квартиры в малых кварталах?


Сдавать там не выгодно, квартиру засрут. Для сдачи надо где-нибудь на пашенном, взлетке. Малые больше для жизни самому
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анатолий 354, ахаха, чуть не поверил вашей шутке, мне кажется еще кранов и техники добавили с утра
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
житель 124harold finch, только думаете Белый город это остановило, стройка как шла так и идет полным ходом не снижая темпов по сей день. Видим есть уверенность что все эти запреты рассосутся, либо для отвода глаз, типа боролись как могли но застройщик все устранил и теперь будет все гуд, пять парковочных мест на кварти, детские площадки и еще садик с школой. Цирк да и только. Очередной раз доказательство нашей администрации, что все за них решают а они только видимость работы создают, борясь с ветряными мельницами.

Чепуха! Сегодня уже начали снимать краны. Строители говорят: пришло письмо из мэрии, в течении месяца взорвать недостроенный объект, иначе такой штраф наложат, что мало ни кому не покажется!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Южный централ Неужели нравится быть в каждой бочке затычкой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
harold finch, только думаете Белый город это остановило, стройка как шла так и идет полным ходом не снижая темпов по сей день. Видим есть уверенность что все эти запреты рассосутся, либо для отвода глаз, типа боролись как могли но застройщик все устранил и теперь будет все гуд, пять парковочных мест на кварти, детские площадки и еще садик с школой. Цирк да и только. Очередной раз доказательство нашей администрации, что все за них решают а они только видимость работы создают, борясь с ветряными мельницами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю южный берег переименовать в южный централ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анатоль. Мой маленький предкризисный друг.
Здесь на форуме в 2013 году я предупреждал разных товарищей о предстоящем кризисе. Предупреждал. Кризис настал, российский.
Впереди мощный неимоверно невыносимый длительный жесточайший, в 2 раза мощнее великой депрессии 1930-х годов. Уровень жизни упадет в 3-5 раз по сравнению с сегодняшним уровнем. Сдавать придется всем подряд без разбора, чтобы хотя бы отбить коммуналку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Администрация отозвала разрешение на строительство у «Белого города» - https://www.sibdom.ru/publication/news/2018-08/10813/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Южный централКогда всех вас накроет мощный мировой кризис в 2019 году (скорее всего в конце 2018 года), кому будете сдавать в аренду свои квартиры в малых кварталах?


Сказочный дурачок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда всех вас накроет мощный мировой кризис в 2019 году (скорее всего в конце 2018 года), кому будете сдавать в аренду свои квартиры в малых кварталах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЮЖНЫЙ БЕРЕГ (СМ.Сити) »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост