Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 23)

Отопление дали в дом? А то на фото первый этаж без окон и вообще отделка делается внутри,а то минус на улице отвалится вся шпатлёвка..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё отлично, стройка идЁт . мы ждем .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь в курсе почему балконы начали разбирать со стороны Динамо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне нравится! Очень даже симпатично на последнем фото получается .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас можно людям сходить на публичные слушания и предотвратить застройку на месте где хотят"Три медведя" дома построить! Вот что реально, а то скоро все там застроят и ни школ, ни садов, ни парковок. Городу разрешение не выдавать на новую стройку,чтобы потом бессмысленно не судиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это интересно Ссылка http://newslab.ru/news/863258

Уже не интересно, давно про это пишут.А дом построен, раньше им нужно было действия предпринимать Государство....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позитивного:
Выходной много рабочих:фасад,балконы,экскаватор.Работа кипит.
Разрыто несколько ям рядом с домом ведут видать коммуникации.
Очень негативного:Визуально ужасно смотрится 15-17 этаж фасад"Каламбур" можно теперь ЖК "Каламбур" назвать. До 15 этажа неплохо смотрится в живую,с 15эт. до 17эт. некрасиво, а 18эт. В общем смотрите на фото, а лучше в живую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ссылка http://newslab.ru/news/863258
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оказывается по делу Грин парка всё ещё судятся документы в верховном суде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там земли ровно на подземную парковку.. Трудно что-то ещё сюда вылепить, т.к. с одной стороны стадион со второй лес. Только если его вырубить..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У Орхидеи застройщик СМ.Сити и квартира c профлистом (синим вроде) в Малых кварталах.

А будет вторая очередь Грин-парка и как обычно точечно влепили? Есть вообще план застройки? Сколько там еще земли есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Вы чего озлобились-то? Кто Вам не даёт обсуждать ваши проблемы и выражать своё мнение? Форум для всех, и любой желающий может здесь высказываться. Я рада, что плитку на этом доме частично исправили, но уверена, что это не благодаря вашему обсуждению, застройщик не читает этот форум, а просто видит, что получается "каламбур", и при таких ценах, какие он заломил, квартиры будут реализовываться трудно, потому что внешний вид дома тоже имеет большое значение при выборе жилья. А этот дом в вечернем свете притягивает внимание потенциальных покупателей. В любом случае, я тоже желаю вам удачи)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сбиваете вы! А мы обсуждаем наши проблемы и они при нашем обсуждении даже частично решаются( частично исправили плитку) иначе остался бы каламбур. И дальше будем выражать свое мнение.Удачи вам странный человек в вашей ветке)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так это Вы переводите на другую тему, застройщиков обсуждают в другой теме, а я как раз писала про вашу тему, что если фасад облицован иной плиткой, чем на картинке, то для суда это не аргумент. Я поделилась опытом, чтобы не сбивали людей с толку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тогда и не пишите здесь про не нашу тему. И не высказывайтесь что мы странные!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы не в той теме с Вами беседуем, нас не поймут. Здесь у людей свои радости и переживания, не хочется грузить их своими проблемами с совершенно другим застройщиком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит грошь цена такому застройщику.Орхидея кто этот застройщик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СтудентческийА вы ещё одна дольщица)Нет, я не дольщица, просто у самой была ситуация, когда на картинке последние этажи были выложены кирпичом другого цвета и было подписано, что это кирпич, а по факту обшили профлистом из жести. Жесть и получилась. А квартиры тоже дорогие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://m.vk.com/club164879899
Тут есть фото)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж Меня порадовало , то что застройщик нас услышал и перебрал плитку . Это очень круто !!! Косячнули конечно с плиткой , но видно что стараются построить что-то хорошее . МОЛОДЦЫ!!! . имхо .

Скрудж, а есть свежие фото как стало очень интересно думаю всем.Или на днях возможность будет? Будем благодарны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост