Сибстальресурс (стр. 3)

В отношении твое прекрасной Ментовской возбуждено уголовное дело по 54 эпизодам мошенничества, чтоб ты знал!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Деньги вернули
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж люди отдают деньги не пойми кому без договора, не посмотрев документы на квартиру. И я псих? лишь хочу разобраться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, они не Подрядчики. Тебя люди предупреждают, а ты Фома неверующий требуешь доказательств. Давай неси им свои денежки, потом отпишешься как прошло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, спасибо Вам большое за отзыв! Пострадавших в ближайший время будет меньше! "Сибстальресурс" снял свою "простынь" с объявлениями. Ушел в подполье.... Видимо ищут новые возможности... Все, кто оставлял им копии своих документов, паспорт с пропиской, к примеру, будьте на чеку. Возможно стоит задуматься над установкой охранной сигнализации в квартирах... Думаю, что со сканами документов они тоже проворачивают. "Предприимчивые" !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собрался покупать квартиру у ООО "Сибстальресурс" и наткнулся на эту тему. Конечно, насторожился и усомнился в своих намерениях. Но возникает вопрос к здесь отписавшимся - вы сами-то нормальные? Дали задаток, договор не заключали....сроки не оговорили...всё это похоже на какую-то подставу. И в раз за один день нашлось столько кинутых людей? Работают по-крупному ребята... Если это правда, не могли бы Вы оставить свои контакты, как с Вами связаться и пообщаться на этот счет. Не хотелось бы самому сесть в лужу ни с этим, ни с другим подрядчиком
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже попались на их удочку, договор не заключали, нам дали только чек о предоплате... Есть ли в таком случае шансы вернуть деньги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы отдали задаток 100 тысяч за квартиру, договор так и не оформили, деньги не вернули. В соглашении нет конкретных сроков. что делать не знаем. Будьте акуратны, внимательно читайте договор а не слушайте сказки. Сейчас очень жалеем, что повелись на низкую цену, надо было напрямую к застройщику идти, пусть дороже, зато надежно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подтверждаю. Будьте аккуратны! Офисы они постоянно меняют. Урванцева,7; Батурина, 20.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МК-инвест одно из старых,очередных их названий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они же ООО Промстрой, игк-сервис и т.д. Предлагают цены ниже на 30 процентов, а потом кидают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители Красноярска.
Попал в одну историю и хотелось бы поделиться.
Собрался покупать квартиру новостройку по адресу Преображенская 16.
Вышел якобы на подрядчика под названием ООО Сибстальресурс, ул. Урванцева 7.
Нашел их объявление о продаже данного объекта, приехал к ним, заключили договор о намерениях на покупку определенной квартиры, внёс 50т.р.
Доверенность была у женщины не заверенная, а обычная забитая самой организацией (я тогда не обратил на это внимание).
Пока готовила договор, хотела впарить мне др объект, КВАДРО задача якобы в 2016 конце, по интересному предложению, взнос перв 500т потом 30т в мес до конца строительства, потом 8% готовых на остаток...
После этого они готовили документы для проверки в банк, сказали займёт всего 5-6 дней, после 6 дней ничего не прислали, звонил каждый день они говорили что завтра завтра завтра и так 3 дня, потом возвонили и сказали вы знаете у нас тут бухгалтер заболел она беременная на 6 месяце и слегла в тяжелом состоянии, без неё никак...
Я сразу заподозрил что то, но всё же думал может и правда всё так и есть и стоит подождать...
Потом опять начал искать по объявлениям данный объект, нашёл тот же этаж, агентство, позвонил спросил что за кв они сказали что с такой же планировкой что я и уже купил, я уточнил не могли бы они узнать точно, свободна ли эта квартира для продажи, сказали да и назвали ту квартиру которую я и покупал якобы... Договорился о встрече, приехал к ним, показали мне все документы, что числится за одним из подрядчиком, но СИБСТАЛЬРЕСУРС там и рядом не стояла...
А агенты сказали что уже не в первой к ним обращаются люди с такой же ситуацией с СИБСТАЛЬРЕСУРСОМ... Что людей кидали, некоторые не могли деньги забрать, которые вносили за мнимый продаваемый объект...
Позвонили подрядчику за кем числилась квартира и спросили возможно они её уступили другим, ответ прозвучал НЕТ и что такой компании (сибстальресурс) они не знают... представьте моё удивление...
Приехал в СИБСТАЛЬРЕСУРС забрал деньги слава богу...

Так вот, прошу вас будьте внимательными!!!
А компанию СИБСТАЛЬРЕСУРС обходите мимо!!!!

Кстати сдача объекта КВАДРО в 2018)))


Жалко что есть такие вот люди... И почему вообще государство позволяет такому быть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сибстальресурс»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост