ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди (стр. 2)

а Западный вообще тухляк,колом почти стоит полгода.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плюшка
Берите в Западном. Эти только летом возможно заедут. А может и вообще осенью. У них продажи совсем встали. Застройщик не хочет агентствам платить.
Тут весной точно не заедите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖальНаталья , тут сподручнее было :(

А что, друзья на счет сроков? Мне завтра ипотеку идти оформлять, вот не знаю здесь квартиру брать или в Западном. Нам уже весной надо заехать. Что посоветуете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в группе вконтакте все обсуждение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Последнее время активности тут никакой.....
Стройка то идет? Есть какие-нибудь новости?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вывод
С юристами у них всегда проблемы были....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вывод только один напрашивается-формальдегид выветрился,а 7 лимонов остались))) Застройщику юристы хорошие нужны,да и специалистов строителей хороших не помешало бы,и не экономить на цене дишманских материалов.В любом случае,ответственней подходить к делу,инвестор не поддельные купюры за своё жильё кровное вносит.Так что не стоит пыжиться,на пользу пойдёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей Это последняя новость,логическое завершение,ранее обсуждаемой, неприятной истории. А от чего Вас "откровенно бесит", от формальдегидов? Или от семи миллионов? )))
логическое завершение чего? в новости ничего нового, информации уже полтора года. Нашим новостям в пору уже лавочку закрывать за такие старые досылы. Бабушку уже на пинках соседи выпинывали со своей рекламой клуба защиты потребителей, куда она бурно агитировала занести деньги и получить экспертный результат. Никто кроме неё жалобу не кидал по дому, с самочувствием дружат, а вот с бабушкой нет. Вывод только один напрашивается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей Это последняя новость,логическое завершение,ранее обсуждаемой, неприятной истории. А от чего Вас "откровенно бесит", от формальдегидов? Или от семи миллионов? )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот ссылка https://news.mail.ru/society/24721244/?frommail=1
опять одно и тоже. Уже миллион раз это обсудили. Уже откровенно бесит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот ссылка https://news.mail.ru/society/24721244/?frommail=1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скиньте вконтакте в группу фото, посмотреть охото
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не получается добавить фото .На фасадах домов днём работают плиточники,да и во дворе стройки наблюдаются шевеления строителей.В нашем районе температура воздуха на 3-4 градуса ниже (зато летом свежо и чисто),мороз видать притормаживает работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у кого квартиры в первом доме на 17 эт.? кооперируемся? предлагаю отгородить кусок общего коридора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. С прошедшими праздниками.
У меня квартира в первом доме. 17 этаж. 3К.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена
Заходите в нашу группу - http://vk.com/ozeropark
Там мы обсуждаем, делимся информацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Норильская 4а дом 2 вторая очередь подскажите как дела обстоят??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилой дом N2 2-ая очередь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена
А вы в каком доме взяли? Их три дома второй очереди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте я купила квартиру в доме во второй очереди, седьмой этаж 67квартира. Очень переживаю, живу в другом городе, спасибо за описание стройки, я поняла что дом второй очереди в марте сдадут???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост