юшкова 18г (стр. 4)

За снег убранный СПАСИБО
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хм, жаль что продается.. .Я поначалу сильно против была продуктовой лавки, но, к моей радости, все страхи по поводу мусора, разгрузки автомобилей и прочих предполагаемых мною неудобств оказались напрасными. Хочу попросить прощения у хозяев магазина за негатив на форуме в сторону магазина. Будет жаль, если бар или пивтак откроется на месте удобного и аккуратного магазинчика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а магазинчик то наш продуктовый продается уже... продажа продуктового магазина юшкова 18г
неужели не пошло, печаль, удобно было
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
взять соседнюю ветку Орбита, существует с 2010г.... также перенесена с раздела новостройки, но никто ничего не удалил... А по нам тут, видимо, снова господа с Готики и Ук сфера м прошлись. Администраторы, расскажите, в чем проблема?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все, пропала наша бывшая ветка Юшкова 18г полностью.... Хотя посмотрел раздел форума "новостройки, строящиеся дома", там до сих пор ветки домов лежат с 2005-2007 гг. А нашу, мало того что переместили в раздел "готовое, эксплуатация" теперь вообще удалили....не из-за того ли что там лежали, документы, раскрывающие аферы ук сферы м? по-моему аахнет этим...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис.обратно не вернёмся на тот форум.первое дом построен больше года.второе это форум из раздела готовые дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по неизвестным причинам нашу предыдущую ветку Юшкова 18 Г закрыли, написал администратору с просьбой о восстановлении
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем общаться здесь, если тема уже есть:
http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=4124
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
выложите в открытый доступ информацию про ук за которую предлагается голосовать, сколько домов обслуживает, как давно работает, кто директор. думаю это всем интересно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПРИВЕТ.ЯСНО
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продолжаем общаться здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «юшкова 18г»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост