юшкова 18г (стр. 3)

Кстати. Нашла тут по случаю. И подписалась. https://www.roi.ru/764/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а наш управляющий аферист может о себе написать.нет не может.потому что он обманщик сколько людей пострадали от его офёр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, начну свой рассказ на тему почему, зачем и кто такие ООО "ПодрядЛюкс". Я собственник квартиры № 7 Полянский Владимир Афанасьевич - директор данного ООО. Как все уже знают - инициатор собрания по организации ТСЖ, но в силу того, что наше ТСЖ зарубил стройнадзор ( по известной причине), не заметив грубые нарушения и фальсификацию при выборе УК Сфера - м, вместе с инициативной группой дома пришли к решению провести собрание по выбору новой УК - я предложил кандидатуру своей организации.
В системе ЖКХ работаю с 1988 года ( по всем рабочим специальностям ), с 2009 года открыл ООО "ПодрядЛюкс" ( по ОКВЭД - управление жилым и нежилым фондом) - со своим ООО работал в качестве обслуживающей организации в ТСЖ ДОМ-2 ( 4 года ), ТСЖ Веста - на данных объектах на сегодняшний день не работаю - с новыми руководителями не сошлись по ценовой политике, но отзывы обо мне можете узнать там. Сейчас обслуживаю Санаторий Металлург, и с лета 2013 года взял на свой страх и риск один из проблемных посёлков - Козулька.
В качестве УК не выставлялся - многие сочтут это за минус, но в сложившихся обстоятельствах по новому закону о кап ремонтных деньгах считаю это плюс! ( УК и ТСЖ у которых на балансе 2 и более дома - деньги идут в федеральную копилку!).
Кандидатуру своей организации предлагаю на 1 год - там будете судить сами, продолжать со мной сотрудничать или нет.
Жить в нашем доме собираюсь долго и для своей семьи, так же как и для вас, постараюсь создать комфортные условия.
Прошу всех принять активное участие в голосовании.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это чудо ( Антигонист) высказывало свои гениальные мысли и на соседней ветке (Юшкова Сибнефто. Оно везде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВМа, Вы мой кумир!

Я рада, что у Вас хороший вкус )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
WIN, от УК. Надеюсь, что так интересней будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВМа, Вы мой кумир!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
20 числа была старая тема.сейчас не нашёл.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
только за жилфонд буду голосовать, люкс еще хуже сферы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антигонист
А Ваше величие, которое Вы противопоставляете нашей убогости, я так понимаю складывается из умения допускать кучу ошибок при письме? Или еще есть какие то умственные достижения? Рекомендую пользоваться словарем при написании хотя бы собственного ника. И читайте книги - любые, хоть даже без картинок. Возможно, научитесь писать прилагательные правильно. А в целом - вкусного Вам попкорна )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие же Вы тут все убогии... Жаль потертую тему, там Ваша никчемность раскрывалась шире. Посижу, понаблюдаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас на девятом в третьем подъезде на площадке наконец-то переложили вздыбившуюся плитку, интерестно это по гарантии или за наш счет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Снег вывозит на удивление ук. Бюллетени мы будем сами разносить по квартирам под роспись, как и полагается. И будем говорить чтоб заносили тем кто вручал бюллетень.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Снег сегодня вывозит сфера или снова Рома из 34 кв?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
повестка голосования ук очень странная... что то про выбор председателя, что то про отопление, но самое главное, проводится в те же сроки что и наше голосование по отказу от услуг сферы м и передаче дома другой ук. Думаю, основная цель всего этого со стороны сферы запутать людей и не дать состояться голосованию. часть наших бюллетеней осядет в ящиках ук итп. Кстати, где и когда можно взять бюллетени по голосованию за отказ от услуг сферы м?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наконец то нашла , а то думаю куда все делись .... Эт точно наши УК прикрыли тут тему....в преддверии нового голосования....Тоже посмотрела темы многие дольше наших существуют ,а нас "вдруг " прикрыли ....Нда... меня волнует другой вопрос : а не ду**к ли этот господин Карелин ,который ОПЯТЬ решил эту УК гребенную протаскивать?????? Что опять за голосование он устроили и после нашего ????Уже все нервы вымотали ,я не понимаю как он соседям вообще в глаза смотрит ????я вне себя от возмущения!!!!!!!>_<
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже за магазин, но к сожалению заметила шум ( видимо от холодильников) ночью. Сразу не замечала, т.к у нас зал над магазином, а тут легла спать в зале и с моим слухом это сделать было проблематично - гул очень напрягает. Позамечаю ещё, и может буду просить магазин делать изоляцию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «юшкова 18г»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост