юшкова 18г

Катерина,обратитесь к Аняяна . 8913-177-26-38 Анна,она,я думаю, вам даст договор распечатанный.,в подъезде вы все равно не будите стоять и читать столько страниц :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а если я не в Контакте, и вообще какая нибудь бабуля не в Интернете? Нужно раздать на руки, или как то разместить в подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В бюллетенях для голосования имеются пункты относящиеся к договору с ООО "ПодрядЛюкс", про утверждения договора и т.д. Так вот, а где можно ознакомится собственно с договором? По идеи его нужно было раздавать в мести с бюллетенями, что бы было понятно за что голосовать. А то получается жители должны утвердить договор, который в глаза не видели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаете,читаю все это и диву даюсь,откуда в людях столько равнодушия?Неужели действительно поборабану,пришел человек не понятно откуда(ему в москве денег не дают или таких как он прут оттуда)он в Красноярск можно ободрать люди подоверчевее.Знаете вспоминаю случай в Якутии приехали трое Москвичей и открыто говорят,если нужно вы будеете за булку хлеба работать.Отдайте и вы свой дом проходимцу из Москвы,через пол.года он подарит вам трусы и каску строполя на память.Зачем вам человек который живет в вашем доме у которого дети хотят жить в этом доме по человечески который каждый день будет встречаться с каждым из вас и смотреть вам в глаза,конечно зачем.Отдайте Барбосу которого будете видеть два раза в год,когда он будет возвращаться с очередного отпуска за ваши деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот посмотрела общение на других домах этого же форума и почему-то нет там напоминания от администратора, а общение ничуть там не отличается от нашего - и просто болталки и недовольства по работе ук и тсж - наша темка видимо более привилегированная, столько внимания - спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну вот,было удобно сдесь переписываться, где теперь общаться.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас к сожалению так Элен, к детем терпения нет, а когда делают перепланировки и с утра и до вечера долбят стены, тут конечно же понимают все "люди делают ремот" надо потерпеть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напоминание от администрации форума Sibdom.ru. Целью данного Форума является обмен информацией и поиск решений по вопросам строительства и недвижимости. Не превращайте форум в чат, делитесь проверенной и подробной информацией по обсуждаемой проблеме, не оскорбляйте других участников обсуждения. Внимательно изучите: ПРАВИЛА ФОРУМА И РЕКОМЕНДАЦИИ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дак у нас итак 1,3разница у деток. Старший уже носится:):) Соседка уже приходила с жалобой на крики детей,ну ей не обьяснить же что один плачет и второй начинает рыдать солидарничать.у одного зубы лезут,у второго живот болит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дак у нас итак 1,3разница у деток. Старший уже носится:):) Соседка уже приходила с жалобой на крики детей,ну ей не обьяснить же что один плачет и второй начинает рыдать солидарничать.у одного зубы лезут,у второго живот болит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Элен - боюсь представить, как обострится обстановка с вашими соседями когда детки подрастут и начнут бегать, прыгать, кататься на роликах и машинах по квартире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забава - уточню, сейчас мы пока на год выбираем новую управляющую компанию, т.к стройнадзор зарубил наше тсж ( по понятной причине). А вот после окончания года будем дальше думать что делать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да пусть что хочет делает,просто обидно всегда приветливый,а тут на те втихушку полнейшую клевету несут, ссориться то не хочется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне с тел инженера УК пришло вчера смс в 11.24: "Аварийное отключение холодной воды до 16 часов. Работает горводоканал"
А я узнал когда вода тупо перестала бежать из крана. И в очередной раз вырожал огромный негатив в сторону нашей ук!!!!!

Если бы у меня был Ваш номер,смс и Вам бы пришло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК Сфера -м где же у него большой опыт в работе и эксплуатации? и другие связи в верхах,так залетные один дом вырвали на светлогорской, люди там воют,что ни хрена ни делается и у вас тоже самое,штатное возьмите и увидите,что штата нет,только ребята из ближнего зарубежья, которым деваться некуда- выживают в нашей стране и все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так мы и подумали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С нашими ценами на услуги не рационально сливать воду 30мин:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Председатель дома:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да и ещё, что за санаторий то зацепились, а опыт работы не в счёт? Про связи гендлина в стройнадзоре мы уже знаем по опыту ТСЖ. Побольше бы нас инициативных, а то наш человек привык по жизни, что за него решают всё и плыть конечно по течению куда удобней, чем отстаивать свои права. А гендлин уверен в своей безнаказанности и думает что мы все безголосое быдло. А разговаривать он не умеет, бегает как вошь на гребешке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Написала ещё правду о гендлине, а администраторы мои сообщения не пропускают - вот вам и гласность, вот вам и демократия, вот вам и гендлин.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «юшкова 18г»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост