Будет ли падение цены на кв метр зимой 2013?? (стр. 7)

РИЭЛТОР Так как наша администрация рулит в городе, все знают, какие у них экономисты, и финансисты там сидят, все ждут отката и работают за откаты! Им лень суетиться и искать, они лучше бабки отдадут риэлтору которые отжимают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маклерам-«риэлторам».

Представители этой “профессии” могут внятно обосновать свои хотелки?
Из чего складывается комиссия в 25 тысяч рублей?

И откуда берутся хотелки на +3 процента?
Полагаю, это из-за алчности к чужим деньгам?

Лично мне ПАХАТЬ нужно более полугода, и при этом ничего не тратить, чтобы собрать сумму на “комиссию” риэлтору. Да ещё, при этом, каждый день нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою работу.

Может быть, представители этой профессии считают, что раз я покупаю квартиру, то дома у меня стоит печатный станок, или я Олигарх?

Или что мне с неба просто так сыпятся деньги? И почему бы мне с наглыми паразитами не поделиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РИЭЛТОР
К сожалению элита, управляющая обществом деградирует как у нас, так и за рубежём. Об этом все аналитики говорят. Курсы Хазина прослушайте, авось вернетесь в реальность сегодняшнего дня из пустых условностей, основанных на домыслах, базирующихся на недостаточной выборке фактов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждому балбесу - по риэлтору! Каждому ленивому риэлтору - по балбесу или понескольку балбесов, чтобы был больше навар-гонорар!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну если люди с администрации, занимающие не последние должности, балбесы и безграмотные, то Вы, наверно, лауреат Нобелевской премии?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А выйти на собственника-значит купить дороже тысяч на 300-500,в зависимости от квартиры. Уже проходили! Кстати, я риэлтор! И я плачу налоги!


мое мнение, в Красноярске риэлтор нужен для балбесов, для безграмотных участников сделки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос, вы по-любому не табак курите ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошло 2 недели с тех пор, как обратился в очень крупную госуд. страховую компанию. У них новый порядок: якобы проводят проверку по общей базе данных всех страховых компаний страны на предмет страховых случаев, что якобы в при страховом случае в других компания следующий тариф на ОСАГО будет с повышающим коэффициентом.
За 2 недели не пришло ответа из общей базы. Обещали 10 дней.
У меня страховка заканчивается через 2 недели. Если промурыжат еще, то придется ходить пешком.

Позвонил директору этого филиала, тот напрямую сказал идите в другую компанию, либо заключите с нами договор страхования жизни или имущества, так как для них страхование ОСАГО убыточно. Это выманивание денег у народа. На каждом шагу помаленьку меры и обстоятельства складываются не в лучшую сторону. В этом виноват в том числе нарастающий кризис.

Кстати, этот директор сообщил, что ЧЕРЕЗ 2 ГОДА БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ КВАРТИР. Тариф будет включаться в коммуналку.
Товарищи собственники квартир! Через 2 года готовьте бабосы для дополнительных расходов на коммуналку в страховой её части!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И куда пойдут цены, ну на это счет, каждый сделает свой вывод!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А это значит что ставки по кредитам опять вырастут, и вливание в строительную отрасль денежного потока упадет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил Хазин:

Ну и, наконец, а что же будет «на самом деле». А на самом деле инфляция обесценивает не только долги, но и спрос. А это значит, что такой сценарий будет сокращать реальный объем экономики, со скоростью, существенно превышающей уровень реальной инфляции (поскольку инфляционное падение спроса будет прибавляться к падению, связанному с уменьшением кредитной накачки потребителей). Эмиссионная компенсация будут явно недостаточна, и это значит, что темпы спада экономики будут нарастать даже в США и Британии. Другое дело, что, скорее всего, быстрее всего будет сокращаться финансовый сектор, который никому, кроме самих финансистов, не интересен. Но количество богатых людей при этом будет сокращаться много быстрее, чем будет падать экономика....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натали Что вы за бред несете! а почему не на миллион! Еще скажите что у подрядчика долевое дороже застройщика обходиться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А выйти на собственника-значит купить дороже тысяч на 300-500,в зависимости от квартиры. Уже проходили! Кстати, я риэлтор! И я плачу налоги!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паразитирующий образ жизни.
Фактически за продажу адреса собственника нагло заряжать 25тр + 3 процента.
И попробуй среди их фэйкового спама выйти на собственника.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос
Вы общаетесь с риэлтерами которые вам дают весь расклад,а ещё недавно вы говорили что они вам втюхали неликвид где логика,или ждете их дальнейших советов по вложению средств?


Риельтеры втюхивают все подряд, лишь бы получить свои барыжные комиссионные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не с целью заработка, а те, кто надеются, что аренда поможет покрывать часть эпотеки.
Знавал пару лет назад одного ипотечника, у него 4 квартиры в ипотеке, все сдает в аренду.
Главное, чтобы не было шока!
----
В ожидании шока
9 апреля 2014 года
В ближайшее время Минэкономразвития представит «шоковый» сценарий правительству
http://www.svpressa.ru/economy/article/85269/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос
Вы общаетесь с риэлтерами которые вам дают весь расклад,а ещё недавно вы говорили что они вам втюхали неликвид где логика,или ждете их дальнейших советов по вложению средств?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сумасшедший ипотечный покупатель раздул цены. Плюс строители-хамы. Покупают олухи, продолжают залезать в ипотечную кабалу.
Вообще говорят риельтеры сейчас 80% сделок идут по ибатеке.
Сегодня по каналу прима-тв сказанули, что мол каждая вторая новостройка после ввода пытается сдаться в аренду.
Это значит, что почти каждая вторая-третья арендная квартира в новом доме приобретена ипотечным безграмотным наивным покупашкой. Он хотя бы взял в руки калькулятор и посчитал бы сальдо с бульдо, свои затраты ипотечные с коммуналками и налогами, амортизацией дома, расходами на эксплуатацию объекта, простоями и т.д. Нет, он щастливый стал "бохгатый" и бизнесмен! На деле бедолага в минусе оказался, и будет всю жизнь пахать на двух работах: 1.на своей работе. 2. по вечерам убирать крошки за съехавшими беззалоговыми арендаторами и чинить после них мебель и менять порванный линолеум, а может быть найде за диваном использованные презервативы...
Ипотечный хомячок глуп.
Сейчас исследую рынок нежилого, общаюсь с народом и риэлторами. Вот например уже много раз встречал те мелкие компании, которые покидают офисы 20-30 кв.м и ищут себе поменьше, работников или сокращают или переводят на фриланс (юристы-надомники, бухгалтера-надомники или приходящие и т.д.). Видел рекламу услуги бухгалтера 700 рублей/месяц. (это видимо для самых маленьких фирмочек)
Так что время больших офисов проходит. Как и наступает время гостинок-студий по 20-25 кв.м, и "путинок" по 18 кв.м.


Кто вам вообще сказал что те кто берут ипотеку делают это для сдачи в аренду с целью заработка?
Её берут для жилья или с целью расширения,а если её кто-то квартиру сдает то не для того чтобы заработать.
Насколько это невыгодно человек видит из предварительного графика платежей с конечной суммой,но почему то же берёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шляпа, вот ты стал бы покупать объект, который никогда не окупится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настоящий мужик-не будет жаловаться,а пойдет и сделает,решит,исправит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли падение цены на кв метр зимой 2013??»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост