Будет ли падение цены на кв метр зимой 2013?? (стр. 5)

df, за сочинения мне здесь не платят, поэтому делюсь личным опытом.


между делом, насчет аренды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что-то название темы не актуальна...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начинающий "найдите риелтора в этом же доме и он все сделает на высшем уровне.
нормальных заселит, старых выселит, квартплату оплатит, деньги вам отправит." ты это сам придумал ? или из личного опыта ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
+ мебель если надо на авито купит и привезет.
вообщем он эту квартиру будет облизывать как свою.

или может мне просто повезло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Му-Му, найдите риелтора в этом же доме и он все сделает на высшем уровне.
нормальных заселит, старых выселит, квартплату оплатит, деньги вам отправит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как живя в Красноярске сдавать квартиру в Подмосковье?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красноярск перенасыщен "массовкой", предполагаю ее сейчас тяжело сдать и продать, ее очень много.

с индивидуальными проектами все ровно, спрос я бы сказал даже высокий, как продать так и сдать.
тсж долбит с предложениями о продажи, а ВТБ и ванкорнефть заключают на 1-2 года договора аренды для проживания своих сотрудников.

но я считаю, если можете сейчас выгодно продать, перекладывайте деньги в новостройку в подмосковье или в новую москву с перспективной у метро. вот вам карта развития метро в помощь

всем пока и удачи.
я сваливаю отсюда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
весёлыйокститесь, на то они и закрытые двери, чтобы туда никого не пускать, новости смотрите....а вот эффект рекомендательных писем о экономии всего, в том числе и рекомендации о том, чтобы оптимизировать имеющиеся штаты и не принимать на работу новые уже разосланы в бюджетные учреждения...кто хотел, тот купил в 2009, просто кому то повезло , а кто то повешал на себя ипотечное ярмо, взял в пик цен, и тянет его до сих пор...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а между тем сегодня за закрытыми дверями в заксобрании думают - чем же покрыть долги в бюджете в виде 5 миллиардов рублей...министерства уже рекомендательные письма получили, на всем экономить, никому ничего больше зп не платить, похожая ситуация была в 2009 году, ничего не помните?? что было потом...однушка КБС за 2100 мил - стала 1700...про вторичку 2009 вообще молчу - зрущевка КРас.раб 2200 - плюс 4 месяца 1200....народ богаче с универсиадами, олимпиадами и прочими статусными мероприятиями для ВИПперсон богаче не становиться, мы чужие на этом празднике жизни ....

Вас пускают за закрытые двери ха,сравните еще коробок спичек он стоил 1коп. а теперь 1руб. тоже не покупать- скоро кризис опустится в цене.
И сколько граждан- приведите цифры,купили в момент падения в 2009 недвигу,упали доходы упали цены)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паникёры берите свои сбереженияи и вперед в канализационные люки,раз квартиры неликвид,и там считайте сколько мы потеряем в аренде и квартплате и будет вам счастье?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а между тем сегодня за закрытыми дверями в заксобрании думают - чем же покрыть долги в бюджете в виде 5 миллиардов рублей...министерства уже рекомендательные письма получили, на всем экономить, никому ничего больше зп не платить, похожая ситуация была в 2009 году, ничего не помните?? что было потом...однушка КБС за 2100 мил - стала 1700...про вторичку 2009 вообще молчу - зрущевка КРас.раб 2200 - плюс 4 месяца 1200....народ богаче с универсиадами, олимпиадами и прочими статусными мероприятиями для ВИПперсон богаче не становиться, мы чужие на этом празднике жизни ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вангую.

бетон заметно пойдет вниз, только за нефтью, и то не сразу.
остальное все херня.

пока нефтедоллары вливаются в страну, цены на бетон будут держаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
коп И в наш город все больше заходят федеральных игроков ритейла, что говорит о перспективах города.

Заходить то заходят, выживая местный бизнес, демпингуя и уничтожая бизнес! А после всего этого ставят свои не маленькие цены на все! Все верно подметили. А местные предприниматели это рабочие места, если они будут закрываться в таком же масштабе как сейчас, то кто будет покупать квартиры в строящихся домах,по таким ценам, Москвичи которые заходят к нам!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
коп Много квартир в новых домах пустует,коммерческая недвига так же упала в цене, и в сдаче! Универсиада это вам не олимпиада даже, не ода универсиада не принесла прибыли тем кто ее проводил,только убытки и содержание дорогих объектов после проведения, Красноярск не будет исключением, власти всегда хотят загнать народ глубоко в п..у, и падение цен для них выгодным не будет не когда! Но есть экономика и разные факторы которые будут очень сильно влиять на это!А переубеждать вас не кто и не собирается, не благодарное это дело навязывать свое мнение, все ровно каждый останется при своем..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну не может мнение 3 человек с форума поменять мышление всего населения. Как покупали квартиры, так и будут покупать. И не подешевеет жилье 100%. Потому что во власти есть заинтересованные лица, которым падение цен сейчас не выгодно и не допустимо. Впереди универсиада, будет много стройки и все захотят заработать. И в наш город все больше заходят федеральных игроков ритейла, что говорит о перспективах города
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tararai7878, нормально все будет, все переживем.
в нашей стране трудно что-либо предсказать.

я знаю только одно, бумага - это зло.


Туалетная? Или ты из хоронителей доллара? Вас уже пять поколений померло, а доллар жив и еще столько же поколений переживет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tararai7878, нормально все будет, все переживем.
в нашей стране трудно что-либо предсказать.

я знаю только одно, бумага - это зло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tararai7878для чего выходить, чтобы с кучей бумаг оказаться ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позиция в недвиге ликвидируется не так просто и быстро.
Выйти из неё, упустив момент, будет сложно.
А в наше время стремительных перемен - не успеешь сказать "мяу", как "ЗАВТРА СЕГОДНЯ СТАНЕТ ВЧЕРА".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345 Ну а что, нас ждут веселые времена!


Времена будут не просто веселые, а будет конец капитализма по Марксу.
Причём во всём мире :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли падение цены на кв метр зимой 2013??»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост