Будет ли падение цены на кв метр зимой 2013?? (стр. 6)

12345 Ну а что, нас ждут веселые времена!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для тех кто не в курсе.
Сбербанк прекратил выдачу валютных кредитов.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6410030
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока народ спорит "брать - не брать" ЗВР стремительно падают.
http://top.rbc.ru/economics/10/04/2014/917117.shtml
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начинающий Это все понятно, платить надо, а то настучат соседи, и как говориться усе, кина не будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tararai7878, мне не страшно :) я организациям сдаю, они платят +13% без лишних слов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А за незаконную сдачу квартиры, штраф от 100-тыс. рублей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да еще затронули коммерческую недвижимость, что арендные ставки стали снижаться, и квадратный метр просел!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос Новости не смотрели вчера Афонтово, рейд прошел по квартирам которые, сдаются в аренду не законно! Теперь такие рейды будут проходить постоянно, и это понятно, налоги же надо пополнять в бюджет, который находиться в глубокой ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос Не уловил связи между двумя постами ну да ладно. Одно дело если вы отказались оплатить заранее оговоренную комиссию агенту, т.к.
проверка, доки, контракт так и так приходится делать самому:1.риэлтор может быть в сговоре со второй стороной.2.риэлтор может накосячит (его все равно придется проверять, так что смысла нет тратить с ним время)
карочи косяки! И другое дело просто много хочет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Причем тут общается? Работа риэлтора за знакомство с продавцом (покупателем) максимум может оцениваться в 5-10 тыс. рублей. Остальное, проверка, доки, контракт так и так приходится делать самому:1.риэлтор может быть в сговоре со второй стороной.2.риэлтор может накосячит (его все равно придется проверять, так что смысла нет тратить с ним время)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос Можно и так! Почему бы и нет, если агент не видит с кем общается, то это его проблемы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я никогда риэлторам ни копейки не платил, всегда сам все делал. Пару раз бывало кинул риэлторов. Много хотят - вообще ничего не получат!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tararai7878 А вы уверены, что те кто берет с покупателя 25 - 30 тыс не берет еще и с продавца? У вторых хотя бы понятно, что платит продавец, а уж сколько он платит это его головняк! Если квартира устраивает покупателя по цене, то пусть он хоть все отдаст агенту это его проблемы а не покупателя! Правильно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ми-ми-ми Ну тогда берут с продавца! они же не альтруисты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tararai7878 Еще больше таких которые вообще ничего не берут с покупателя и работают нормально!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начинающий Много таких агентов, 25-30. берут и работают нормально!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дон Когнито А зачем делиться то? Делайте все сами и вопрос сколько возьмет риэлтор отпадает сам собой, к чему вся желч то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Или те кто много хочет - будут сидеть ни с чем.

сейчас, думаю так и есть.
есть знакомый риэлтор у которого комиссия 30тр - берет объемом, и нормально выходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и чо?
Если услуги не нужны, или если цена на них задрана. Обращаться за ними не будут. Или те кто много хочет - будут сидеть ни с чем. Нет у них никакой монополии в отличие от нефтегаза, энергетики, коммуналки.
Так шта говорить и спорить можно долго, а рынок ставит всё по своим местам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну если люди с администрации, занимающие не последние должности, балбесы и безграмотные, то Вы, наверно, лауреат Нобелевской премии?!


извините, забыл еще одну категорию - богатые ленивцы.
но мне кажется таких очень мало.

я еще понимаю риэлтор в москве нужен, который может проверить историю вторички, а также через ментов проверить пд и нд и тд.
а тут, в красноярске зачем риэлтор? помочь выбрать квартиру? спасибо, я сам знаю какие мне штаны нужны, сам выберу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли падение цены на кв метр зимой 2013??»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост