Качество строительства новостроек.

Зимой было холодно, но это естественный процесс для необжитого дома.

Это что, во всех новых домах первое время холодно бывает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nikushka, вы как будто про мой дом написали, случайно не на 9 мая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После покупки жилья в новом доме (кстати, сдавался без внутренних дверей) пришлось переклеивать обои, докупать и устанавливать двери, менять сантехнику. полы оставляют желать лучшего. По поводу звукоизоляции вообще возникли сомнения, а есть ли она в доме. Зимой было холодно, но это естественный процесс для необжитого дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новостройка Красава! Правильно, пока только суд может взыскать деньги за просрочку, а так же за некачественную отделку!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Устранили, но плохо. Пришлось обращаться в суд, чтобы застройщик компенсировал стоимость устранения дефектов. Когда получу деньги, буду нанимать нормальную бригаду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я принимала квартиру вместе со специалистом экспертом-строителем. Нашли кучу дефектов, о которых я даже не представляла: неровные стены, стяжка с перепадами, окна установлены неправильно, сети вот-вот бы прорвало и т.д. и т.п.
И что неполадки все устранили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я принимала квартиру вместе со специалистом экспертом-строителем. Нашли кучу дефектов, о которых я даже не представляла: неровные стены, стяжка с перепадами, окна установлены неправильно, сети вот-вот бы прорвало и т.д. и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3-10 cамо то! Если ты так плохо работаешь, что не можешь заработать столько, чтоб расчитаться быстрее, живи в своей Незабегайловке всю жизнь и о городах миллионниках не помышляй!
В предыдущем посте конечно имелся ввиду наиболее удачный для покупки квартиры возраст дома 3-10 лет.

Откуда такие умные берутся??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3-10 cамо то! Если ты так плохо работаешь, что не можешь заработать столько, чтоб расчитаться быстрее, живи в своей Незабегайловке всю жизнь и о городах миллионниках не помышляй!
В предыдущем посте конечно имелся ввиду наиболее удачный для покупки квартиры возраст дома 3-10 лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, если в 3 годика ипотеку возьмешь как раз к 40-летнему юбилею расчитаешься!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самый ништяк в возрасте от 3 до 10 лет квартиру брать. И дом новый, и все недостатки какие бывают в новостройке если есть уже вылезли наружу, а ещё по соседям и по состоянию подъезда и лифта сразу понятно в каком окружении жить придется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, прочитала про качество новостроек теперь в раздумьях. Наверное придется присматриваться к вторичке.


Не дурите, ничто не заменить новое жилье! Берите новое - готовые, которое сможете оценить адекватно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, прочитала про качество новостроек теперь в раздумьях. Наверное придется присматриваться к вторичке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если окна плачут - значит ветиляция не работает. Тяги нет и притока воздуха нет. Может вент.канал забит. Надо требовать с ук прочистить. И держать окна на микропроветривании, либо альпийскую форточку делать. А то в таких квартирах нездоровый микроклимат, может и плесень завестись. И в воздухе в помещении с закрытыми окнами большой процент углекислого газа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в 3 доме штукатурка во всех комнатах трескается и сыпется и окна "плачут"..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Также не порадовала долгожданная квартирка: стена подтекает с крыши (у нас верхний этаж), двери не закрываются, стены ВСЕ кривые (очень кривые!!! и ладно бы они были криво поставлены что конечно тоже не есть хорошо, так они все в вмятинах или выпуклостях), оконные рамы поцарапаны, на балконной двери ощутимая вмятина, а остекление самого балкона оставляет желать лучшего (через зазоры хорошо видно небо, а к нижним соседям можно "просочиться").
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, что тут ответить? Могу только посочувствовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Michurin живу там, потому и говорю, слова слышно разборчиво лишь повысив голос. а также струи в туалете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в Солнечном в доме от "Альфы", этот первый дом с синими балконами обещали сдать в сентябре, дай бог памяти,2012г. А сдали после нового года, по-моему. Да все объекты у них с опозданием, и слышимость в квартирах, на 10-ом пукнут, на 1-ом уши закладывает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артур у тебя щели между плитами, потому что 14 этаж и дом кирпичный - стены при строительстве немного "ушли" в стороны и образовались щели. Запень и замажь раствором какой-нибудь строительной смеси - раствор цемента может впоследствии отвалиться у него адгезия похуже, чем у стр-ных смесей. Такие щели частенько бывают на верхних этажах в кирпичных домах, так как кладку стен сложно делать с миллиметровой точностью. Ничего страшного в этом нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Качество строительства новостроек.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост