Черный список АН (стр. 6)

Агенство недвижимости "Аккорд"! Не в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками, если не хотите остаться без квартиры и без денег!

Есть какие-то аргументы? Работали с ними в прошлом году, всё ок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Агенство недвижимости "Аккорд"! Не в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками, если не хотите остаться без квартиры и без денег!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Агенство Алекс (60 лет Октября, 144 — 7 офис; 1 этаж)
Отзыв тут http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/aleks_ooo_agentstvo_nedvizhimosti-70000001018631888
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я недавно покупал квартиру, так мне в договоре орфографические ошибки сделали))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда Кром, будьте все осторожны уводит квартиры, кидает другие АН, и клиентов обманывает, берет услуги и дополнительно закладывает, получается вдвойне
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Несколько знакомых агентств даже видел
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АН Юган - очень хорошее отношение к клиентам, вежливо разговаривают, но результата ноль! Инициативы или самостоятельных звонков мне от агентства нет, хотя продают мою квартиру уже несколько месяцев. Сама слежу за рынком, сама звоню чтобы дали объявление по сниженной цене. Расстроилась, что связалась с ними. Потеряла уже 100 тыс. т.к. вовремя не продали квартиру. Просмотров от них нет, клиенты, которые еще звонили на мой номер телефона на просмотр квартиры безвозвратно терялись. Желаю им удачи и исправляться в работе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Внимание, господа риэлторы! Будьте осторожны, Дымов Вадим Владимирович, представляется директором агентства недвижимости «Добрый дом», телефон 2152756 или 89607602933. Уводит эксклюзивы, на квартире обменивается телефоном с продавцами, договаривается о сделке за спиной агентства, заключившего эксклюзив на продажу квартиры, ведет себя крайне нагло и грубо! Берегите свои эксклюзивы, ни в коем случае не отправляйте на них этих беспредельщиков!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Внесу и я свою лепту в ваши рассуждения. Столкнулся с целым "Директором" агентства "Светлица" Сумановым Дмитрием Викторовичем т.8-963-185-0265. Честно говоря на директора и не тянет. Занудный и не тактичный немолодой человек. Отвратительно отзывается и о продавцах, у которых мы были и о своих коллегах - риелторах. Я думаю и о нас будет херню говорить как не о родивых покупателях. Какие-то махинации устраивает. Решили мы отнекаться от его "услуг" Встретите на своем пути - сделайте вид, что не заметили. ))) Сэкономите время, деньги и самое главное нервы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Специально для Алекс и иже с ним.

Продавал через агентство ИЖИ долевое, 2 месяца мурыжили.

Подал объявления сам в несколько изданий и через 2 недели нашел покупателя и продал.

По поводу риельтеров - они не берутся за проблемный объект, а ищут что поликвиднее, чтобы быстрее заработать.

Среди 100 агентов только 1-2 найдется нормальный работящий профессионал, остальные - искатели лохов.


Сок, подскажите, пожалуйста, в какие издания Вы подавали объявления?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Об АьянсСити не слышала надо узнать про нее)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые пользователи сайта, хочу предостеречь вас от мошенников по аренде квартир,есть такой агент по недвижимости, причем она же и директор агентства АьянсСити Созонова Алена номер тел.2977-644, будьте очень осторожны, она мошенница и находится в розыске! А кто если знает где найти, будьте любезны сообщите, пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Калеева, Новикова вообще не помогли! Взяли деньги на положительное решение Красжилфонда..в итоге вместо решения на 10 лет - получили решение на 20 лет!.. со словами "всё равно раньше расплатитесь.."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тема - ни о чём.
чёрный список агентств, туфта. Другое дело чс риелтеров.
так то агент по недвижимости, нужная специализация. Как и посредники в любых других сферах - в торговле продавец, в производстве механик, в управлении администратор. Кто не хочет делится, всё делает сам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сок, не задавались вопросом, не прогадали ли Вы, продавая сами?
Судя по временному отрезку в 2 недели, очень уж Вы просели в цене.
Или же для Вас цена была психологически допустимой?

Интересно же?! А Вдруг?! =)

Ну в любом случае Вы уже истины не узнаете.
И в обратном сам себе не признаетесь.


Я вот сам 2 раза продавал в течении двух дней на 50 и 60 т.р. дороже ,чем выставлял в агентство ,имеющее кучу офисов ,сайт ,газету .2-3 месяца подождешь пока профи пытаются свои 150 срубить и ну на... А так-то да - каждый должен своим делом заниматься.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тема называется "черный список риелторов и агентств". Будьте осторожны с АН ООО "КрасИнфо", а именно с Лилией, её т.:242-46-75, 8-923-270-64-12, 292-33-07, 294-43-11, Красноярский рабочий, 160, стр.1. Уводит квартиры!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сок, не задавались вопросом, не прогадали ли Вы, продавая сами?
Судя по временному отрезку в 2 недели, очень уж Вы просели в цене.
Или же для Вас цена была психологически допустимой?

Интересно же?! А Вдруг?! =)

Ну в любом случае Вы уже истины не узнаете.
И в обратном сам себе не признаетесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позволить себе взять объект в продажу и не продвигать его на рынке могут позволить себе либо шарлатаны (по непонятным мне причинам), либо не профессионалы. Риелтор от оплаченной комиссии получает лишь малую часть, соответственно, как любой здравомыслящий человек, профессионал нацелен на максимально быструю и максимально выгодную продажу объекта. В противном случае, вы просто столкнулись с далеко не профессионалом. Но это не характеризует всё сообщество и вид деятельности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не вижу противоречия моим словам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Специально для Алекс и иже с ним.

Продавал через агентство ИЖИ долевое, 2 месяца мурыжили.

Подал объявления сам в несколько изданий и через 2 недели нашел покупателя и продал.

По поводу риельтеров - они не берутся за проблемный объект, а ищут что поликвиднее, чтобы быстрее заработать.

Среди 100 агентов только 1-2 найдется нормальный работящий профессионал, остальные - искатели лохов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Черный список АН »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост