Черный список АН (стр. 2)

ООО Империал, менеджер Кропов Иван Игоревич, лохотрон, берут задаток за доступ к базе телефонов, в итоге база неактуальная, директор Ковтун Рената Равильеана, находятся на ул. Карла Маркса, к 95. Предлагают сначала крутую квартиру по очень низкой цене, якобы срочная сдача, едешь на встречу и потом понимаешь, что тебя кинули на 5000
L
Liab666
Здравствуйте, что вы делали ? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Схема развода такая: Попытались снять квартиру в аренду с нас взяли деньги за услуги и назначили встречу с арендадателем. Арендадатель оказался липовый(иркутский номер телефона трубку не берет видать забито в телефоне что общается только с книги контактов) Результат они услугу оказали, но то что не пришел Арендадатель это не их вина. Они готовы еще предоставлять липовых арендодателей в большом количестве.

Менеджер Лохотрона КРОПОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО "Империал" ИНН 2461047854 ОГРН 1212400015740 г. Красноярск ул. Кутузова зд. 3 стр. 49 п3

Предложили подписать договор, составленный хитрым образом, освобождающих их от любой ответственности.

По номеру телефона который дали как номер хозяина недвижимости сначала был ответ что с работы не отпустили, далее вообще трубку не брали.

Таким образом, обманув людей присвоили себе 5000р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Агентство "Статус" на Ленина, 113 - кидалово. Показывают фотки отличной квартиры, берут предоплату. Потом хозяин "неожиданно" сливается насовсем, тебе пытаются втюхать что-то другое. Деньги возвращать только по заявлению, тянут до последнего, ищут предлоги не возвращать. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
 Встреча по аренде жилья пр.Мира,91 оф 303(вход со стороны пр.мира после СМсити)тел.89048907711 Ольга Александровна Люди не за что не обращайтесь в этот Аля агенство заключают липовый договор по предоставлению аренды жилья за это берут деньги за ещё не предоставленные  услуги  скидывают по вацапу адреса квартир с интернета по которым я уже сам прозвонил хотел вернуть деньги на следующий же день под шумок забрали липовый договор накричали две хабалки и теперь даже не обратиться в полицию !!!Как ,как люди не боятся бога с людей брать деньги обманом!!!!!Люди это лохотрон не обращайтесь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
= ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! =
УВАЖАЕМЫЕ КВАРТИРОСЪЁМЩИКИ ! ЗАПОМНИТЕ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО !
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЕ В ОФИС К ИНФОРМАЦИОННЫМ АГЕНТСТВАМ НА ПРЕДОПЛАТУ КОМИССИИ !
НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВЫМ ФОТО В ОБЪЯВЛЕНИЯХ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ КВАРТИР ЗА НЕДОРОГО ! ???????? ЭТО ОБМАН, РАССЧИТАННЫЙ НА ТО, ЧТОБЫ ЗАТЯНУТЬ ВАС НА ХИТРЫЙ ДОГОВОР, который составлен таким образом, что вы не вернёте деньги, а недорогих квартир как на фото в рекламе вам никто не предоставит.
НОРМАЛЬНЫЙ РИЕЛТОР - ПРОФЕССИОНАЛ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ВАМИ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ОБЪЕКТЕ И БЕРЁТ КОМИССИЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ С СОБСТВЕННИКОМ.????????
Максимальный репост ! Давайте вместе уберём с рынка этих мошенников, которые никаким образом не относятся к нормальным агентствам ! Не забывайте жаловаться на аккаунты врунов !НЕТ КВАРТИР ЗА 10000-11000-12000-13000 С ЕВРО РЕМОНТАМИ И ПЛАЗМАМИ КАК У НИХ НА ФОТО,ВСЕ АККАУНТЫ У НИХ ФЭЙКИ,МЕНЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ИХ ДЕЙСТВИЙ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ!!!
S
Sar_Anchev
Агентство "Статус" на Ленина, 113 - пример такого кидалова. Показывают фотки отличной квартиры, берут предоплату. Потом хозяин "неожиданно" сливается насовсем, тебе пытаются втюхать что-то другое. Деньги возвращать только по заявлению, тянут до последнего, ищут предлоги не возвращать. 
Y
Yalo73
Мы с мужем переехали в другой город и нам срочно нужно было снять квартиру. Мы нашли отличный вариант и позвонили

 по номеру телефона в объявлении. Трубку взял агент Вечеслав и очень долго нам описывал какая это замечательная

квартира,светлая, уютная. Он сказал что уже договорился с хозяйкой и можно заселяться прямо сейчас, после оплаты

услуг агентству. Мы тут же проплатили услуги в размере 4000 рублей и Вечеслав дружелюбно с нами попрощался.

 После этого он перестал отвечать на наши звонки. По номеру телефону горячей линии нам тут же объяснили что данная

 квартира уже давно сдана и стали предлагать нам какие то не существующие квартиры. Вообщем наши денежки пропали

и теперь не знаем что делать Вот сайт этих мошенников: https://www.paritet-an.ru/. Никогда туда не обращайтесь! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не обращайтесь в агентство недвижимости тт+, там самые ужасные риелторы, директор Оксана, желаю вам добра 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не покупайте квартиру по адресу Гусарова 5 . 9 этажный дом, 42 кв. м. цена 2750000 руб. Риэлтор Светлана. Разводят по договоренности с хозяевами на деньги. Тянут, присматриваются к покупателям, набирают покупателей, которые соглашаются купить и устраивают аукцион. Потратите деньги и ничего не купите. Не связывайтесь. Квартира не стоит этих денег. Площадь по плану и по словам не сооответствует действительности. Подьезд убитый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://www.sibdom.ru/forum/theme/9059 риэлторы переходите по ссылке ,вступайте в беседу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будьте острожны, Риелтор Ирина +7(905)976-79-82 продаёт квартиры по поддельным документам. Продавала мою квартиру несколько месяцев, подделывала договоры. Также Морозова Татьяна Валерьевна,+7 (967) 612-37-62, представляется инвестором/подрядчиком, предлагает уступки от Физ.лица, подделывает документы. Не ведитесь, это мошенницы. Идите в полицию , если уже пострадали от них.
ЛЛ
Лика Лика
Точно пытались меня развести в паре с Зарецкой Ксенией продать по копиям долевое :) обломались 
С
Светлана1987
Лика Лика, Вы в полицию ходили?или у вас все обошлось ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток!
Хочу дать совет тем,кто планирует снять в аренду квартиру.
Занимаюсь недвижимостью с 2002 года, работал на репутацию,теперь она на меня работает.
К делу..
Очень неприятно,когда кто-то обжёгся о некачественной работы определённого риелтора или того,кто называет себя риелтором. Не нужно обобщать. Это не правильно. Дело в том,что ко мне часто обращались и обращаются люди,которые в поисках дешёвых услуг,обращаются в конторы,которые очень сладко и розово пишут на сайтах про очкнь красивую квартиру,с очень дешёвой ценой и прикрепляют к ней очень классные фото! Вы звоните,приезжаете к ним в офис,вас с улыбкой встречают,вы обозначаете свой вопрос.. И поехало... Вам оказывается нужно подписать договор какой-то и внести деньги.. Так как вам они обязются скидывать номера телефонов собственников... Вы оплачиваете, получаете филькину грамоту, не внимательно её прочитав и уходите довольны.. А эта красивая квартира уже сдана,вы на 15 минут опоздали...
Блин.. Да не было этой квартиры и в помине..
И вариант вы там не найдёте номальный и деньги вам не вернут.
Люди,почему вы оплачиваете риелтору деньги за услугу,которую вам ещё не оказали??? Это глупо. Вот и ко мне приходят и звонят люди,мол их там обманули. Да вы помогли им себя обмануть. Без кого жизнь плоха? А ?
Ну вы поняли. А насчет риелторов,которые размещают левые фото от квартир я вам так скажу.. Вы в праве каждому ртелтору задать такие вопросы,как:
-Квартира актуальная?
-Фото соответствуют?
-Цена реальная?
-Вы сами видели квартиру?
и т.д. Если у меня ключи от 30 квартир и я их размещаю,то конечно же я обязан всё про эти квартиры знать и вам донести,чтоб попусту туда не ездить. Вы в праве задавать перед показом массу вопросов своему риелтору и он должен на них ответить. Он получит с вас в итоге деньги и поэтому дрлжен достойно их заработать. Если риелтор не умеет разговаривать по телефону и ничего внятного не может сказать про квартиру,то гда вы зря тратите своё время. Всего доброго!
89080107014
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[quote=Сергус]Елена123456[Внимание! Под данным логином скрывается агент компании Аревера Елена! Она приходит на показы объектов недвижимости как покупатель! А после этого пишет не лицеприятные отзывы о своих коллегах. Аккорд не единственное агенство, пострадавшее от её действий!
Она же Анна панова
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена123456[
Внимание! Под данным логином скрывается агент компании Аревера Елена! Она приходит на показы объектов недвижимости как покупатель! А после этого пишет не лицеприятные отзывы о своих коллегах. Аккорд не единственное агенство, пострадавшее от её действий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давно мечтал приобрести недвижимость в Красноярске, но не знал, куда и к кому можно было обратиться в чужом городе(Я из в Санкт-Петербурга) При разговоре, коллеги на работе посоветовали воспользоваться услугами надежного агентства недвижимости "Аккорд, а именно к специалисту - Юниченко Надежде

С первого слов разговора я понял, что нашел НУЖНОГО специалиста! Надежда подыскала мне отличный вариант квартиры. Во всех инстанциях Надежда меня сопровождала и давала дельные советы. Сделку провели с минимальными затратами времени и на высоком профессиональном уровне.Да и в самом агентстве встречали меня радушно и доброжелательно.

Хочется пожелать Надежде дальнейшего карьерного и профессионального роста, довольных и благодарных клиентов. А самой фирме- процветания.

Огромное спасибо за профессионализм, хорошую работу и помощь в осуществлении мечты!

РЕКОМЕНДУЮ!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна панова
Мой опыт.
Приобретала квартиру, которой "занималась" риэлтор Надежда (агентство Аккорд).
Для меня это было каким-то кошмаром, на протяжении всей сделки от предварительного до передачи ключей. Каждое общение с риэлтором стресс. Чуть ли не заставляла ее делать, ЕЕ РАБОТУ! Приходилось самой контролировать детали.
Перед сделкой спрашиваю, взял ли собственник справку по кап ремонту? Причем это было у нас в предварительном договоре даже прописано! Нет, мол , а зачем она, и начинает убеждать меня, что мол она не нужна. Или ЕГРН то же с ее слов штука не нужная. Причем в данных росреестра была техническая ошибка, которую за полгода продажи квартиры не удосужились исправить. А мне заливали на передаче задатка, что это опечатка. Почти каждый мой звонок\вопрос кошмар, никогда не дает сказать до конца, постоянно ПЕРЕБИВАЕТ и начинает переубеждать, мол вам это не нужно и трава вообще не зеленая. Очень хотелось профессионального и человеческого отношения от риэлтора, но нет.
Не единожды Надежда прямо в глаза говорила "Так вы не мои клиенты", при этом почему-то комиссию брали именно из наших рук. Интересная бизнес-модель агентства, непонятно, как вообще у вас при таком укладе могут быть довольные клиенты? Это вопрос к директору.
По юридической и организационной части то же не без изъянов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полезный форум. Желательно бы сделать отдельный форум для агентств недвижимости, чтобы знать непорядочных риелторов и оградить с ними сотрудничество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
номер для связи 2-888-693
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
екатерина 123876 Там были кидалы. Сейчас они переехали на Вавилова 1.
Все кто пострадал от ИП Шевердова Наталья Владимировна просьба выйти со мной на связь. Работают по схеме якобы помощи в оформлении ипотеки. На словах Вам обещают положительный результат, мол у них много банков партнёров с кем они работают и рассказывают истории, что даже самым безнадёжным смогли помочь в получении ипотеки. В договоре прописывают что оказывают помощь в оформлении ипотечной заявки, что в дальнейшем делает сложным что либо предъявить по договору. Так как заявки они действительно отправляли, но это можно было бы сделать и без них абсолютно бесплатно в банке. Помощи от них реально ноль. Они тупо делают онлайн заявки на расчёт того, что мало ли кто одобрит. Банки они выбирают самые грабительские. Все фирмы открывались на год, а затем закрывались дабы избежать судебных разбирательств. Так же она фигурирует в качестве гендира в ООО Империал Холдинг. Их сайт http://kvar24.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу написать негативный отзыв АН Доступное Жилье , как о коллегах, которых коллегами то назвать сложно!!
Непорядочность этого агентства зашкаливает!!
Уважаемые коллеги других агентств.!! НИ КОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ с этими непорядочными риэлторами, особенно с риэлтором Ниной, которая высиживает на 9 мая 63. Они откровенные КИДАЛЫ!! Может они и продают квартиры клиентам и ищут, но какой ценой!! Они с риэлторами работают как в последний раз. А возможно и в последний раз. Они пытаются любыми способами увести чужую квартиру , продавца или покупателя.
Не приглашайте их на свои объекты, Лучше поищите других покупателей, чем трепать себе нервы. Ну а если уж у вас состоялся показ с ними, то не давайте им заранее документы своих собственников, иначе они как свиньи начинают рыть землю, чтоб найти связь напрямую с вашим продавцом!! Вы сможете остаться и без квартиры и без заработка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Батурина 30к там несколько контор по продаже долевого от подрядчика. Не ведитесь квартир нет, либо дороже. Оксана, Людмила или Любовь вот эти герои.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Черный список АН »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост