Черный список АН (стр. 5)

Кто-нибудь слышал про Анжелику Цеханович? Покупали ли через нее квартиру? Может от подрядчика УралСибТрейд покупали? Напишите свое мнение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, следует уточнить полное имя вышеупомянутого риэлтора - Ольга Александровна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наймодатель
Абсолютно с вами согласна! К тому же она выставляет на другом сайте огромное количество фотографий привлекательных квартир (без согласия владельцев), которые, на самом деле, давным давно сданы! Когда начинаешь понимать, что перед тобой врунья и обманщица, которая просто тратит время и деньги, Ольга принимается истошно орать и биться в истерике. Совершенно неудивительно, что ее компании нет на флампе - негде оставить отзыв.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает какую-нибудь информации об "Единый центр бронирования новостроек"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот вышеупомянутый Николай (АН Ключ) мало того что копирует фотографии, так еще пытается увести эксклюзивные квартиры! Поехал на показ на мою квартиру со своими покупателями (через меня естественно договорившись) взял на показе телефон хозяйки и теперь ей названивает и пытается в обход меня провернуть сделку. Благо хозяйка знакомая позвонила рассказала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть такой Сибирский фонд недвижимости. Там есть Татьяна (908-221-61-03) и ее муж Николай (908-221-61-02).
Самые отвратительные собственники, у которых мы арендовали помещение под офис. Николай постоянно хамит, кричит, врывается в офис и в присутствии клиентов выясняет отношения. может без предупреждения зайти в ваш офис со своими ключами. У них помещения на Алексеева 25 (напротив nice day). будьте осторожны.
Это просто ужас.
С
Си
Это не отвратительные собственники а ЭТО ВЫ АРЕНДАТОР КОТОРЫЙ не хотел оплачивать арендную плату по договору!!!!! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совершенно не советую агентство недвижимости "Аренда Центр Красноярск" пр. Мира, 91 офис 303, а в особенности менеджера: Ольга Александровна тел. 89048907711, 89029409510.
Риэлтор обманывает!
Назначает встречу и не является на неё, снимает квартиру и потом пересдает её посуточно!
НР
Не равнодушный
Да уж попался и я на этот лохотрон !!!!Люди не в коем случае не обращайтесь в этот гадюшный офис обманут!!!!Обратился снять квартиру сняли деньги высылали варианты с интернета по которым я уже прозвонил деньги вернуть хотел на следующий же день ,но забрали у меня договор теперь даже не обратиться в полицию потому что и липового договора на руках не оказалось и ещё и разарались не советую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот это полезная информация!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу отставить отрицательный отзыв об агентстве "Сибирский союз риэлторов " (Кемерово, адрес пр-т Кузнецкий 51 офис 214). Дело в том, что там предлагают приобрести квартиры ну с очень хорошей скидкой от подрядчика. Цена действительно неожиданно радует и в то же время настораживает! Нам понравился супер выгодный вариант со скидкой почти 200.000 руб (у застройщика цена на 200.000р дороже от их цены)! Агенство попросили задаток внести за квартиру 100.000 руб ( в часть оплаты за квартиру, таковы их условия) и зафиксировать это в договоре от их организации "филькиной грамоте". Обязательным условием также было ждать 1 месяц на переоформление. Нас это насторожило, и Слава Богу мы решили съездить к застройщику и узнать, действительно ли квартира эта не продалась и принадлежит подрядчику ( с их слов). Какого было наше удивление, когда мы узнали, что сам застройщик продал именно эту квартиру другому покупателю по ипотеке 5 дней назад, причём в тот день, когда эти девушки нам её показывали (у них откуда-то были ключи, тоже странно), в этот день её уже оформляли в банке другому покупателю. В общем волосы встают дыбом, а без 100.000 руб (огромной суммы!!!) мы чуть не остались! И ещё вопрос, вернули бы они нам их? ! Конечно же есть сомнения, по поводу этого агенства и насколько они честны перед клиентом. Будьте бдительны и не давайте залогов, тем более кроме "словесных разговоров про квартиру", у них нет никаких на неё документов, в общем ни-че-го! Нет документов, нет квартиры!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помойму, так работает 90% риелторов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Николай (АН Ключ 285-23-51 и 8933-336-05-78)-работает не честно.Не видя квартиры и прочих объектов недвижимости-копирует информацию у других агентств вместе с фотографиями, слово в слово-и делает вид-что это он составил описание! Агентство так себе-платить за услуги 50 тыс-считаю слишком много для данного заведения, тк по риэлторской этике-такое отношение недопустимо к своей работе. По сути человек пользуется чужим трудом-просто так и на этом пытается заработать! Как можно выставлять объект-тупо на нем не побывав? Интересно что он может рассказать клиентам-о недвижимости, если он сам не ездит на эти объекты? В общем очередной мошенник-не советую обращаться к таким горе-риэлторам. Дабы не испортить впечатление о других людях, которые имеют хороший и правильный подход к своей работе! P.S. Просьба к риэлторам города Красноярска-банить подобного рода плагиат, активно нажимать на спам, да бы проучить товарища и научить правильной работе, риэлторской этике. (На сегодняшний день-На авито у данного гражданина имеется объявление с номером № 1220506818-человек тупо передрал мое описание слово в слово) Как оказалось-это уже не первый прецедент с данным Агентством недвижимости! Будьте бдительны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу поделиться о квартирах по Адресу Коммунальная 4. Там к дому идет пристройка, ни в коем случае не связывайтесь, творится непонятно что, не дадут спокойной жизни! То по крышам магазина лазят неадекватные граждане. То стучаться в дверь.
Сначала сдают в аренду, затем ставят на продажу.

Все как развод выглядит в итоге. От жильцов жалобы на мужчину Владимира(не русской национальности). Что хочет то и делает, то свет, то воду отключает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
+7 983 155-35-56 Елена. Снимает у вас квартиру якобы с семьей, а пересдает её потом посуточно. У не муж Евгений. Аккуратнее ребята.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу поделиться о ЗЛОБНОЙ РИЭЛТОРШИ, работает тупо, по авито, нашел её так же в авито. Обозлилась на меня после очередного просмотра квартиры, которую я смотрел до неё на прямую через хозяина, нашел контакты в инэте, прямой контакт владельца квартиры. Так к сути, втюхивает квартиры, которые можно найти тупо через авито, в моей данной ситуации получилось, что я с ней обошел 3 квартиры, которые я уже смотрел, и отказался от её услуг, да еще берет (хотела) за свои услуги 50% от стоимости съема квартиры.
ТАК ЭТА СУКА СТАЛА ОБЗВАНИВАТЬ СОБСТВЕННИКОВ так же через авито, И ПРОСИТЬ МЕНЯ НЕ ЗАСЕЛЯТЬ :)))
Контакты: Татьяна, тел.: 8 953 588 37 99
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павлик АН "Доверие", телефон +7 953 593-00-21 риэлтор Майя. Смотрел комнату в общежитии, за просмотр которой этот риэлтор настойчиво предлагал подписать некий договор "стандартный", по которому я должен был отдать ей лично в руки и сразу после подписания 30 000 рублей только за просмотр этой квартиры. Когда я прочитал договор, я понял что попал на "Черного" риэлтора, слава Богу я умею читать. Люди будьте бдительны, читайте нормально документы, и обращайтесь только к проверенным риэлторам.

Здравствуйте Павлик. Я вас помню. Вы смотрели комнату на Железнодорожников. Но договор на просмотр не подписали. И прочитали не внимательно. Сделали не правильные выводы, а жаль. Ведь эти 30 тыс. вы должны были бы заплатить агентству , по договору, а никак не лично мне . И только в том случае , если бы решили покупать эту комнату. Ваш личный риелтор, который был рядом, дал вам не правильный совет. Вы убежали с показа. Хочу вам сказать, что комнату эту мы продали. Собственник уступил покупателю 50 тыс. , да и мы(агентство) сделали скидку. А этим покупателем могли быть вы. Надеюсь вы уже смогли подобрать себе достойную комнату. Удачи вам) Майя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АН "Доверие", телефон +7 953 593-00-21 риэлтор Майя. Смотрел комнату в общежитии, за просмотр которой этот риэлтор настойчиво предлагал подписать некий договор "стандартный", по которому я должен был отдать ей лично в руки и сразу после подписания 30 000 рублей только за просмотр этой квартиры. Когда я прочитал договор, я понял что попал на "Черного" риэлтора, слава Богу я умею читать. Люди будьте бдительны, читайте нормально документы, и обращайтесь только к проверенным риэлторам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Прошу отозваться всех кто заключал договора с риэлтором Татьяной с номером телефона 241-61-03.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно про Батурина 20 подробнее,собираемся там закрепляться по договору о намерениях по долёвке за 20 т.р. предоплаты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не связывайтесь с ооо "РСК" (Риэлторская строительная компания), находятся на Батурина 20. Мошенники!!!
Они же ооо "Промснаб" на Урванцева, Сибстальресурс и куча других компаний
Подробнее в темах:
http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=7459
http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=7260
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не связывайтесь с ооо "РСК" (Риэлторская строительная компания), находятся на Батурина 20. Мошенники!!!
Они же ооо "Промснаб" на Урванцева, Сибстальресурс и куча других компаний
Подробнее в темах:
http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=7459
http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=7260
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Черный список АН »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост