Загородный посёлок "Лесное" (стр. 5)

Вчера ездил смотреть. Далековато для меня...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До строю наверное до зимы.

Смелое, и в то же время, наивное заявление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я приобрел 17- Ий участок, с боков соседи, с переды дорога а сзади лес. Воздух чистый, грибы на участке растут. Есть на участке молодые сосны. Можно лишние убрать а нужнике оставить, они уже по 3-4 метра. Сосед справа сделал по всему участку бетонный декоративный забор, льет фундамент. У меня почти 20 соток. С задней сторони получается собственный лес, поют птички. В этом году не успеваю, а весной хочу начать строить дом, ведь не дача, икс, есть улицы и номера домов. До строю наверное до зимы. Думал брать землю ближе к город у но передумал. Зачем мне загородной дом, где буду дышать тем же воздухом, что и в городе. В лесное по розе ветров вес загазованный городской воздух обходит стороной. По возвращению в город сразу тянет спать, напиваюсь кислородом... Хоть и масленкой долековато, но оно стоит того. Хотел взять землю на золотой горке, но как увидел эту горку, сразу передумал( чуть не курился на рекламе), она действительно расположена на норке, на поле( гуляет ветер). Я люблю деревья, а на горке их просто нет. В лесное мой участок закрывают деревья с трех сторон. Да и находиться он от этой горки в 4-5 километров. Ездил зимой на легковушке, свободно доехал до участка. Не знаю кому как, кому то нравиться поп а кому то его жена. Я выбрал лесное, тем более, что дали мне его в рассрочку (правда не знаю дают еще в рассрочку или нет).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ездил смотреть в воскресенье, работы ведутся. от города 47км, асфальт до Таскино хороший, дальше среднячек (на 4). Действительно, построить загородный дом, как "второе" жильё - отличное место.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Место хорошее но сколько этих новых поселков открывается столько и закрывается!находиться 55 км от города по ужасной дороги как дача на раз в неделю прекрасный выбор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает, что у них с дорогами и коммуникациями. Как то настораживает это, поселков много, обещают все. Что по факту?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ездил смотрел участки в Емельяновском районе, заезжал в Лесное. Отличное я вам скажу место выбрано. Работы ведутся, многие строятся. Готового еще ничего нет. Подстанция установлена, электрики чегото там ковырялись.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купил, дом буду строить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они продажи осенью 2012 начали, фотки первозданного вида, поеду с семьей на выходных смотреть. В отделе продаж сказали,
что подстанцию поставили и строительство началось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте ДНТ " Лесное" указаны и аптечный киоск, и ТСЖ, и аптека и пр. и др. А на фото чистое зеленое поле с цветочками :-)))
Кстати, указанное расстояние в 45 км до Красноярска - это на самом деле 48 км только до Солнечного, а так до центра - все 63 км.

Место только для загородного дома на выходные дни + летний отдых семье. Каждый день в город - перебор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И как атмосфера в поселке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в ноябре купил участок, 15сот на ул.Полевая. С апреля начинаю лить фундамент под дом и баню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ау братцы! Слышал на радио рекламу этого посёлка, есть кто приобрел у них участок? Интересуюсь. Есть мнение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Загородный посёлок "Лесное"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост