Загородный посёлок "Лесное" (стр. 2)

Так бери, что тут думать то!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Место конечно отличное, присматриваюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Часто езжу в Красное знамя. Проезжаю мимо Лесного. Картина такая: дома строятся, народ шевелится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Наша компания занимается ландшафтным дизайном, вертикальным озеленением помещений, ремонтом и дизайном интерьера!
Если Вам или Вашим друзьям требуется обустроить дачный/коттеджный участок, мы будем рады помочь и ответить на все Ваши вопросы.
Наши работы можете посмотреть на официальном сайте или в группе в контакте: Каменор - дизайн, ремонт и озеленение Красноярск.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
утеплять чем будете? для постоянного проживания такое не годится. Замучаетесь протапливать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я начал строится,на 14 участке, фото в группе ВКонтакте, Лесного http://vk.com/club38226148
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А смысл?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приобрел участок на с лесом возле КПП. Место шикарное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы на форуме активный член.
могли бы и написать.
раз жалко , то бог с ним.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В конце-концов, позвоните ивану, он наберет старшего. Старший 146% в курсе данного вопроса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я знаю. Если бы не знал, не стал бы говорить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не курю в принципе.
думал вы знаете? А тут как обычно один звук......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я похож на справочную? Курите планы РЖД.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что с ржд ? Просвятите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что еще там? Дрокино есть вроде? Хотя, то еще болото. Не то что некоторые ДНТ/СНТ:) Кстати, про планы РЖД вкурсе? Слава богу не касается неназванного ДНТ, но все же. Возможно кое у кого будет "болеть".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый аппонент как же я мог про вас забыть.
конечно же элита и емельяново.
боюсь писать про арийскую рассу , опять засмеете))))
Все в элиту, шутка , просто написал самые популярные по уменьшению стоимости земель примерно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а как же Элита, Емельяново?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Учитывая что россия у нас большая и пустых земель много и они появляются каждый год куча поселков в полях с дешевой землей, то эффективным вложением является покупка в направлении
мана
удачный
минино
солонцы
но ни как очередная запин....а
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Земля во все времена была и будет самой большой ценностью. Именно земля, по мнению большинстве действительно опытных специалистов в области инвестирования денежных средств, служит той точкой опоры, с помощью которой можно создать надежный источник пассивного дохода. Стоимость земельного участка, в отличие от тех же ценных бумаг, постоянно растет (пусть и не быстрыми темпами, но растет).
Так что земельный участок в дачном поселке "Приокские дали" 84km.ru , учитывая удобное месторасположение, хорошую природу и удобную инфраструктуру - это действительно хорошее капиталовложение в безбедное будущее не только владельца участка, но и его потомков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Загородный посёлок "Лесное"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост