Загородный посёлок "Лесное" (стр. 3)

Кстати, фотографий так и не выложено, повествующих о ходе строительства. Вот, например, господин Пензин пытался там что-то строить, по его словам. Фотоотчета нет. Рассказов о процессе строительства- нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нужно рассматривать фактическое время пути. Из города, со всеми пробками и прочим. А то до моей деревни в теории- 5-7 минут ходу, а по факту из города- минут 20, обратно- минут 15
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какос а ты за 1.5 часа 60 км проезжаешь на самокате ?или пешком ...... я за пол часа доезжаю 60 км допустим до сосняка по трассе или до раскатов например
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
коллеги,подскажите земля то в лесном не подорожала!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"А вокруг лес и кристально чистое озеро" ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рядом с Лесным вокруг красного знамени есть кстати секретные объекты министерства обороны с ядерными боеголовками, баллистические ракеты охраняются ещё)))
недаром название придумали - красное знамя
поначалу в этой деревне жили вояки или милиционеры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос, ты очередной конкурент - неудачник "Лесного"? Я приобрел участок у них, начну этой осенью с фундамента, зимой дом возведу. Строительство в Лесном ведется!

Я не конкурент, даже если бы и начал - Лесное не было бы для меня конкурентом)))))))0
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фоток нет.
Одни разговоры.
Коробку возвести - это 20% от всего строительства :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос, ты очередной конкурент - неудачник "Лесного"? Я приобрел участок у них, начну этой осенью с фундамента, зимой дом возведу. Строительство в Лесном ведется!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обсуждения затихли, видимо, некогда, так как строительство идет полным ходом! ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
60 километров от города ну это 1,5 часа на машине, утомляет
1,5 часа туда
1,5 часа обратно
дак за 4 часа я до Абакана доезжаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долго выбирал среди аналогичных поселков, нашел, что искал! Отличное место. Начинаю строить. Правда комары и оводы есть ((

а давайте с фотками! Прямо чотка ясно все освещая! И нам будет интересно поглядеть на строительство. М? Как вам идея?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долго выбирал среди аналогичных поселков, нашел, что искал! Отличное место. Начинаю строить. Правда комары и оводы есть ((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лесники
Ну что как у вас там дела
С оводами справились?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну реклама у них ничо так на Ретро-ФМ))
Призывает покупать и размножаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы реально нереально обречены на успех в наше время экономического подъема и снижения закредитованности населения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расскажите как обстоят дела с комарами и оводами. Был в д.Красное Знамя, в лесу, рядом каштаны, болота, в дневное время, в начале июля, оводы облепляют со всех сторон прокусывают кожу, оводы очень крупные.

Расскажите как обстоят дела с продажами участок в 60 км от города.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только надо чтоб до зимы построить дом - надо всего ничего - выбрать ответственную бригаду и заключить официальный договор, благо таких фирм сейчас много, а следить за процессом все равно придется самому - так как качество оставляет желать лучшего!


Поднять под крышу, хотя бы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только надо чтоб до зимы построить дом - надо всего ничего - выбрать ответственную бригаду и заключить официальный договор, благо таких фирм сейчас много, а следить за процессом все равно придется самому - так как качество оставляет желать лучшего!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел купить землю в СНТ «Добрый» в лесу Бугачевская роща. Выяснил, мошенники. Чуть деньги не потерял. Говорят документы в порядке. А ими уже прокуратура занимается.Они на этой волне и цены давай скидывать,чтоб побыстрее от проблемной земли избавиться. Люди уже и участки зарегистрировали , прецеденты уже есть, что обратно забирают в пользу государстваа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Загородный посёлок "Лесное"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост