Кленовый Дворик на пер. Медицинский, 14д (ООО "СК"СибЛидер") (стр. 3)

Мне вернули деньги, а свидетельство еще в процессе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сиблидер позвонил 1 ноября что можно забрать деньги, 1 ноября и получил.
Свидетельство во вторник будет готово. ^_^
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nastya, нам должны были на этой недели вернуть, но Сиблидер перенес на след. неделю. Тоже должны в субботу свидетельство забрать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера получила свидетельство на право собственности из регпалаты. Без проблем)) А кому-нибудь Сиблидер возвращал деньги за лишние квадраты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
люля, в каком подъезде ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
надо мной появились соседи, похоже, арендаторы... и вопрос пожарного люка встал снова, не очень мне нравится, когда интересуются моим имуществом, а то , что интересовались, знаю точно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые новосёлы, если потребуется помощь(возможно потребуется), то звоните не стесняйтесь 8-908-200-7111
Тут подробнее -> нажмите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сказали, что там 220/380 в зависимости к каким фазам подключать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какое напряжение в этой розетке? от него все и зависит, мне кажется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
люля, у меня приборов много, обычные уже все заняты :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
-=Aleks=-, я не заморачивалась, посудомойку в обычную включила, работает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает, можно ли подключить к розетке, которая для плиты 3-х фазная, подключить варочную поверхность, духовой шкаф и посудомоечную машину?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, пока оформляется технический и кадастровый паспорта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
-=Aleks=-,вытяжка работает как раз при открытых окнах, грубо говоря, на поддув. В папке, которую всем новоселам выдал Сиблидер, где-то об этом написано, по-моему в доках на окна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
люля, У нас напор воды хороший (7 этаж, 3 подъезд). На кухне по-любому надо менять смеситель :)
Как-то интересно вытяжка работает, когда все окна закрыты не выдувает воздух, когда открываем форточку тогда начинает выдувать. Я думал, что она должна работать всегда вне зависимости закрыто ли окно или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оля, дом еще мало заселен, поэтому горячую воду приходится сливать , вот когда появятся молодые мамочки с детьми, целый день дома и в хозяйственных заботах, тогда вода погорячеет. А меня не устраивает напор воды, этаж 7, течет слабо, утром и вечером, когда нагрузка увеличена, да и так не очень. И это при полупустом доме... Но я сантехнику еще не меняла, может с нормальными смесителями сильнее станет? И перепады температуры, с этим что делать? Смеситель с термостатами , видимо, надо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, соседи!
Кто уже узаконил квартиру окончательно, получил документы в рег. палате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оля, у нас (3 подъезде) вода горячая бежит горячая, но надо немного слить ее, полотенце сушитель горячий. Отопление в норме, не холодно, а сейчас еще трубы отопления стали горячее. Звонил в Аварийную по отоплению сказали, что отопление регулируется в зависимости от температуры воздуха автоматически.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!Живу в первом блок секции, в квартире прохладно и вода горячая бежит чуть теплая. Поясните, когда будет дано отопление на должном уровне?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть слышимость, но в сравнении с тем же Сибиряком--у нас тишина. Чудес от современных строительных технологий ждать не надо . Что у нас со светом в подъезде, лампочки перегорают очень часто?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кленовый Дворик на пер. Медицинский, 14д (ООО "СК"СибЛидер")»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост