Кленовый Дворик на пер. Медицинский, 14д (ООО "СК"СибЛидер")

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вы договаривались о перепланировке? На какой стадии строительства?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто ставил душевую кабину вместо ванны, особенно кто живет в 1 ком. квартире ? :) Подскажите контакты хорошего сантехника, кто делал разводку по водопроводным трубам и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖительИз вентиляции на кухни доносятся соседские запахи, дым от сигарет. Это в третьем подъезде :(
Все больше и больше разочарований от этого дома.

У Вас наверное вентиляция смежная с соседями. залезь в неё рукой и постарайся какой-нибудь картонкой заклеить их вытяжку или тряпкой заткни. Пусть эти недолюдки поживут в своём выхлопе может, что поймут, хотя это вряд-ли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да есть момент разочарования , согласна с "Жителем" , например кто обдирает лифт все того же третьего подъезда ,кому потребовался линолеум с пола лифта ? страшно подумать что будет на стенах и полу , еще хочу обязать хозяев магазина Кленовый установить урны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из вентиляции на кухни доносятся соседские запахи, дым от сигарет. Это в третьем подъезде :(
Все больше и больше разочарований от этого дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи а как бы проблему с мусорными баками решить? Возле выезда из двора стоят баки соседних домов, мусор кучами, собаки. Уже половина нашего газона завалена пакетами с мусором и засрана собаками. Может их баки перенести или забор продлить? когда у нас собрание или может здесь кто из совета дома есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
crimolera Мне сегодня соседка жаловалась, что к ней из органов опеки приходили, по жалобе соседей на плач ребенка, а у соседки сын-подросток... и что жалобы поступают ежедневно, в опеке ей так сказали. Ищите лучше, и будьте корректнее, если так поступаете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кошмар, а в каком доме вы живете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ситуация со срачем практически во всех домах одинаковая А вот по поводу слышимости: это далеко не первая претензия в адрес застройщика этого дома, по Вавилова было много разговоров, большинство на форуме "затерли"...
Мне кажется "Сиблидеру" должно быть "стремно" за такое несоответствие рекламы и факта. Не поленился, посмотрел кто директор этой компании - некто Шиманский. Шиманский, тебе не стыдно за тот стрем что строишь???
Я не конкурент, просто описанное жильцами не оставляет равнодушным. Слава богу, у нас в доме не все так плохо в плане звукоизоляции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нам не дает спать плачущая по ночам девочка , причем родители тоже начинаю нервничать , что то тут же двигать , матом разговаривать , ребенок закашливается , ужас , то в три то в четыре утра это происходит , потом уснуть не можешь ,ребенка лечить надо у аллерголога + невролога .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю, что это даже не жильцы дома...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня просто так поднялся пешком по лестнице. На втором и на третьем этаже возле окон уже загадили все. Бутылки из под коктелей на подоконнике, Окурки об стену тушат. везде мусор. Я не поверю что это делают те кто там купил квартиру. Это наверное арендаторы. Все хочу поймать этих бичей. Но они скорее всего там ночью только появляются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форум Мастерсити, там про звукоизоляцию иного...Затратно по см и по денежке, а пол-потолок очень сложно изолировать, в смысле ничего не помогает. Из хорошего, в квартире на Молокова, от Сибиряка я так слышала соседей через один этаж, соседей на соседнем этаже просто ОЧЕНЬ слышно, так что у нас однозначно тише. Про боковые стены ничего не скажу, у нас там не было сбоку соседей, только кухнями соприкасались
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это просто жесть, соседей снизу слышу как будто мы находимся в одной комнате :), телевизор, разговоры, можно с ними общаться даже не напрягаясь, все четко слышно. При чем они общаются между собой тихо, а такое ощущение, что прям кричат и это все вечером.
Жители, кто,что посоветует? Ковер на пол сможет исправить ситуацию или тут надо решать вопрос кардинально? (смену места жительства пока не предлагать :)) )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бесит уже, вчера банку с окурками с 6 этажа выбросила, чего дома не курит???? Я дым не переношу, что придумать , чтобы не курили???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
люля, подтверждаю, в 3 подъезде возле мусоропровода между 7 и 8 этажами иногда стоит баночка с окурками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и в 3 подъезде кто-то курит в подъезде, я не знаю, как взывать к совести, сама я не видела ни разу курильщиков, только дым...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vladimir22 сейчас позвонить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
198227-82, давайте созвонимся по этому вопросу о свете во втором подъезде, курильщиках и т.п. кв 86, т. 89029672345
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирпичный дом когда сдается, всегда идет уменьшение квадратов, вот в однокомнатной уменьшилась площадь на 0,97 м, за это и вернули деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кленовый Дворик на пер. Медицинский, 14д (ООО "СК"СибЛидер")»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост