Кленовый Дворик на пер. Медицинский, 14д (ООО "СК"СибЛидер") (стр. 2)

Да получал деньги, все вопросы по т. 89029672345, Владимир кв. № 86
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во 2 -ом подъезде на площадках не горит свет, кто что знает об этом?
Кто был на собрании 02.12.2013 г.? Что обсудили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
люляключами то от почтовых ящиков я открывал. но хотелось бы что бы они получше закрывались. таким способом я на любом этаже закрывал открытые щитки. насчет щели наверное нужно обращаться по гарантии или думаю самому шпатлевку расковырять и запенить по новой. Не очень хочется кого то пускать и бардак разводить. Вы из какого подъезда? У вас курят в подъезде? а то у нас во втором курильщики какие то появились и даже бутылки прожженые стоят возле окон. Я думаю что это арендаторы, собственники навряд ли будут такой срач разводить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ключи подходят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
198227-82, а потом что с этой щелью делать? Она же не рассосется.... От почтовых не то, чтобы идеально подходят, а если хорошо поковыряться-- то можно открыть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
люляу меня от почтовых не подходят. из под порога балконной двери дует. заклеил скотчем малярным на время
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
екатерина сейчас есть однушка за 2550 40 метров, ипотека возможна, только получите решение в Сбере, ВТБ---они дробят договора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
198227-82 к щиткам на площадке подходит ключ от почтового ящика, я им смогла открыть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь знает у кого ключи от щитков на площадках. Приходят монтажники интернета и щитки которые были закрыты на ключ выламывают отвертками. Я уже неоднократно с ними ругался. Звонил в офис райтсайда, там говорят что у монтажников есть ключи. Но они как выламывали так и ломаю дверки. Уже половина кривых и гнутых. Завтра на собрании буду поднимать этот вопрос. Надоело уже. новый дом а щитки ломают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
елена, собрание будет в понедельник 2 декабря в 18:30.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, кто был на собрании 25 ноября? Что там обсуждали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте а сколько стоит 1 комнатная кв по адресу медицинский 14 д и возможна ли ипотека ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сразу после сдачи в среднем подъезде убирали остекление с лоджии, с месяц там дыра была, потом появились створки. Я сначала думала, что люди оконные блоки ставят, теперь понимаю, что брак какой-то был. У меня дует из-под балконной двери, там прямо щель... Подтыкаю ковриком и ощущаю себя в хрущовке
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Aleks, кухня, комната.
На лоджии уплотнитель на стеклах начал отходить. + как оказалось не везде пропенено...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, окна на лоджии мыли или в квартире?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
При мытье окон обнаружились царапины на стекле. Кто-нибудь обращался в фирму по этой проблеме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nastya, вы на каком этаже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сегодня вернули денежку. У меня двушка, которая самая большая в этом доме, такие только в третьем подъезде по одному стояку. По итогу квартира оказалась на 1,4кв. меньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже рассматриваем этот дом для покупки двушки. Прошу жильцов рассказать об своих впечатлениях плюсах и минусах дома. Меня пока только район смущает)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте жильцы дома, планируем приобрести 2 комнатную квартиру в вашем доме, и хотелось бы узнать, возврат денег за квадраты означает, что квадратов в комнатах меньше и в каких? и насколько хорошо построен дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кленовый Дворик на пер. Медицинский, 14д (ООО "СК"СибЛидер")»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост