Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 7)

Когда, кому и сколько надо сдавать денег. Я собственница. но сама не проживаю в доме, но всё равно готова оплатить за забор и стоянку.Деньги внесут мои квартиросъёмщики в счет аренды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я поддерживаю мнение Юли-и. А если собственники арендодатели не хотят платить, тогда арендаторы пусть ставят машину за забором.Надо в этом случае навести учет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со всех собственников надо брать одинаково на забор!Кто-то сдаёт квартиру и скажет что у него нет машины, а его жильцы будут потом парковаться. Или сегодня машины нет , а завтра есть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы правы... а когда планируете начать собирать? чтобы мне заранее подготовить средства
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне не нужен забор, я не буду сдавать деньги. Да и нет у меня на подобную роскошь

их ни у кого нет, да и не роскошь это совсем, а защита вас же самих от накуренных (пьяных) гостей нашего подъезда, которых тянет сюда как на мед! Закладки уже в открытую оставляют в подъезде, под машинами и на детской площадке. или Вы по принципу живете, моя хата с краю, меня не трогать?!!! пишите сразу номер квартиры, что бы в дальнейшем не приходить к Вам с этим вопросом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне не нужен забор, я не буду сдавать деньги. Да и нет у меня на подобную роскошь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте устроим перепись всех владельцев авто/мото техники, что бы при сборе денег на забор учесть этот факт? т.е у пешеходов будет сумма меньше, чем у автомобилистов... Но сразу предупреждаю, тут никто ни за кем бегать не будет!
Забор должен ставиться из денег, что мы по какой то причине сдаем на ремонт, хотя не должны были еще 3 года, и которые ук тратит на лево и на право, как например на дверь из мдф

На какой ремонт Вы платите, текущий??? и с какой статьи расходов можно списать полмиллиона руб на забор? объясните нам всем, раз такие умные???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте устроим перепись всех владельцев авто/мото техники, что бы при сборе денег на забор учесть этот факт? т.е у пешеходов будет сумма меньше, чем у автомобилистов... Но сразу предупреждаю, тут никто ни за кем бегать не будет!

Забор должен ставиться из денег, что мы по какой то причине сдаем на ремонт, хотя не должны были еще 3 года, и которые ук тратит на лево и на право, как например на дверь из мдф
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, пока все по-старому. Почта у Дмитрия под ником, или у меня.
Черканите пустышку, чтобы в памяти отложилось сообщить вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Являюсь собственником квартиры Паровозная дом 2 но проживаю в другом городе .Огромная просьба сообщите кому отдавать данные по воде электричеству и насколько я слышал за сейчас за воду напрямую будем платить . Сообщите телефоны кому какие данные отправлять .Заранее благодарен за информацию .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдам квартиру в этом доме на 14 этаже, однушка,35,2 кв. с мебелью, ищу порядочных людей, чтобы отнеслись к чужому имуществу порядочно и соседям не мешали. тел. 8 923 556 95 35.

сколько денег?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдам квартиру в этом доме на 14 этаже, однушка,35,2 кв. с мебелью, ищу порядочных людей, чтобы отнеслись к чужому имуществу порядочно и соседям не мешали. тел. 8 923 556 95 35.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте устроим перепись всех владельцев авто/мото техники, что бы при сборе денег на забор учесть этот факт? т.е у пешеходов будет сумма меньше, чем у автомобилистов... Но сразу предупреждаю, тут никто ни за кем бегать не будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, вы то сами всегда машину правильно паркуете?

Пару раз зимой вставал на бордюр в дальнем углу, а так практически всегда ставлю нормально, либо подпираю тех, которые позже меня уезжают....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все всполошились, нет мест - давайте парковаться на крыльце, детской площадке. мест то нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, вы то сами всегда машину правильно паркуете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО, вы что, совсем?! "А он ходит машины фотает" - ему что, деньги платят за то, чтобы он ходил и "на УК влиял", выбивал всякие бонусы нашему дому, ходил с бумажками и пытался сменить действующее УК?? Или он должен кому-то? Или он обязан это делать? Дмитрий и все остальные члены инициативной группы. Если ВАС что-то не устраивает, например, то, как инициативная группа себя проявляет в отношении дома, ВАС никто не держит - берите все в свои руки и "влияйте" на здоровье!!! Покажите как надо! Может у Вас получится! А то недовольных много, а как что-то сделать, так на собрании у всех язык в одном месте!
Эти люди (иниц. группа) никому ничего не обязана, у них, я думаю, полно и своих личных дел Они всего лишь ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто хоть что-то захотел для всех нас сделать. Скажите спасибо за то, что мы имеем в доме сейчас.

А жене "возмущённого умника" желаю с коляской пройти по дороге, по которой все несутся. Ну чтобы Вы больше так тупо не рассуждали.
Опережая возможное следующее глупое сообщение типа "а я и так хожу там с коляской и не возникаю", пожелаю взять "флаг в руки" и ходить там дальше, пока наконец не собьют. А то в прошлый раз таких сообщений было много.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по нашей улице делают дорожную разметку, теперь можно с легкостью убирать машины припаркованные на дороге и на выездах!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по нашей улице делают дорожную разметку, теперь можно с легкостью убирать машины припаркованные на дороге и на выездах!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы б лучше на ук повлияли , а то скоро не только камеры и двери снимут !!! Проголосовали называется!;( а он машины фотает ходит езжу , красавчик!;)

И Вас унесут!))) А вы то голосовали или только тут писать способны???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост