Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 6)

Почему павловский сняли камеры при переезде ?? На каком основании??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Властелин)))), (это обращение меня улыбает), Вы случайно не на 17 этаже живете? и Дмитрий смеет вас беспокоить там😁 просто для такого великого человека- это самая большая площадь в нашем доме - Пенхаус даже получается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Властелин)))), какого то там своего мира, я ухахатываюсь тут с твоих тирад. А правда одна, ты тот у которого нет три рубля на забор. Видимо для тебя 3 000 руб. бешенные деньги, было бы по другому, ты бы молча, без шума и пыли, сдал скромные деньги на доброе дело и ставил свою "спец технику"🙈 на территории огороженного двора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что еще за поджигатель?? Пособрались в доме обмороки, лешие и нищие! Гопота какая- то! Точно забор нужен !!! Давайте делать!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два собственника плюсуйте еще за забор , деньги сдадим! Кто не хочет пусть лесом идут , вернее около него! Пишут тут ерунду всякую , смелые пока не аноним)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тут птички напели, будто бы сегодня ночью возможно самовозгорание синего жигуля. Рекомендую не ставить рядом с ним свои автомобили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Властелин мира я.Первое вы не путайте гаражный кооператив с ЖМД второе какие 51 процент ??? Я живу и ваша инициативная группа ни кто для меня просто кучка замороченных бабок которая ни какой силы не имеет передо мной ни юридической ни физической.Мне по*на вас и ваш актив и то что вы там решаете жильцами меня это не касается,доступ к моей прилегающей территории и жилью будьте добры предоставьте.Касаемо закладок :) вы единственный кто их чудесным образом находит вам и карты в руки. Если будет беспредел в виде отключения подключения моего номера на gsm модуле начнутся перебои со здоровым сном у кого то пару раз встретят перед сном припугнут до мокрых трусишек.Не , а что вы беспределить будете и я начну . Запомните на каждую силу найдется своя сила и на вас уж подавно.А то придумали тут пусть за забором ставят машины.Вы тогда Дмитрий без помощи подъезда домой попадайте вы дань мне не сдаете за проход через подъезд. Вяжите лестницу к себе домой с Юлией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вообще всякие Властелины, .,,, *, пишите сразу номера квартир, что бы с вами не решать ни каких вопросов, конечно же если ВЫ собственники!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в гаражном кооперативе стало 970 гаражей, после объединения 2х кооперативов, 5 лет назад, когда делали пропускную систему со шлагбаумом были такие же "умники", которые писали, жаловались везде, где можно было, председатель сделал следующее: доступ дал всем, а выезд в ограниченное время, причем время можно менять просто смской, и все жалобщики когда им надоело выезжать с "сюрпризом" пришли с мировой к председателю и заплатили в 2 раза больше, чем первоначально, т.к прописано в уставе! я это к чему всё, на каждую жалобу можно найти противодействие! Почему одни должны платить за всех, а место предоставить всем?
Властелин, сходи на 17й этаж, там каждый вечер проживает тип,которого я задолбался гонять изо дня в день, принеси пользу нашему дому!!! и закладки с собой возьми, там желающих то же предостаточно, если ножом не пырнут, значит повезло!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я поддерживаю мнение Юли-и. А если собственники арендодатели не хотят платить, тогда арендаторы пусть ставят машину за забором.Надо в этом случае навести учет.
Вы серьезно полагаете, что это законно? Если Вы будете препятствовать вьезду жителям дома на преддомовую территорию, на вас в прокуратуру напишут и все.
Финал очевиден. Понятно , что этим людям необходимо будет приобрести ключ, чип, но это уже совсем другая сумма. И даже это не факт

Бред полный :) на каком основании собственник должен платить за то что ему не нужно , исходя из той глупости что выше таким способом можно во дворе бассейн построить,пирамиду бар с шлю*ми и блек джеком и по тихому "щипать" из суммы сбора , парк аттракционов.Люди платят за то что прописано в договоре то есть ком услуги, общие домовые взносы все остальное можно оспорить в судебном порядке.Вот пожалуйста с этих средств и стройте. Все так и делают годами копят и в конце концов облагораживают родной дворик.те люди что грамотны хоть немного,попросту вам не заплатят ни копейки.В случае установки забора и шлагбаума обязаны предоставить беспрепятственный доступ к общей домовой территории собственнику и спец технике которая находиться в его пользовании . Все собственники в праве пользоваться общим периметром вокруг дома на равных условиях .Может кто то будет решать за других куда и за что им платить или куда ходить,а куда ездить . Это абсурд полнейший. Все уловки с квитанциями и прочими попытками обойти закон не увенчаются успехом 100%.Лучше б закладки собирали глядишь на забор собрали,да не один

понабежали самые умные, сразу в прокуратуру и в суды собрались жаловаться!!! жилфонд то же годами копил, а в итоге никому ни чего не должен!!!
а по факту: 51% собственников, а не аренды приняло решение - остальные живут по принятым решениям!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Властелин (интересно чего?), приносите пользу дому, Вы вон какой умный и находчивый, собирайте закладки и реализуйте, поручаем это Вам. Можете договориться с хозяином голубых Жигулей, чтоб перегнал, тоже польза, вместо того чтоб писать здесь - "лучше б", нужное и самому что то сделать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раздражают "умные" баламуты, "абсурд", "прокуратура". Разберитесь в вопросе - потом пишите. Если 51 % собственников общедомового имудества проголосуют за забор, значит будет забор и оставшимся 49 % придется смириться и присоединиться😛
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бред полный :) на каком основании собственник должен платить за то что ему не нужно , исходя из той глупости что выше таким способом можно во дворе бассейн построить,пирамиду бар с шлю*ми и блек джеком и по тихому "щипать" из суммы сбора , парк аттракционов.Люди платят за то что прописано в договоре то есть ком услуги, общие домовые взносы все остальное можно оспорить в судебном порядке.Вот пожалуйста с этих средств и стройте. Все так и делают годами копят и в конце концов облагораживают родной дворик.те люди что грамотны хоть немного,попросту вам не заплатят ни копейки.В случае установки забора и шлагбаума обязаны предоставить беспрепятственный доступ к общей домовой территории собственнику и спец технике которая находиться в его пользовании . Все собственники в праве пользоваться общим периметром вокруг дома на равных условиях .Может кто то будет решать за других куда и за что им платить или куда ходить,а куда ездить . Это абсурд полнейший. Все уловки с квитанциями и прочими попытками обойти закон не увенчаются успехом 100%.Лучше б закладки собирали глядишь на забор собрали,да не один
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаю много случаев от знакомых, когда УК вписала сумму на забор в квитанцию. И платили все. Хотят они этого или нет. Потому что по закону (как объяснили знакомым), если большинство собственников проголосовало ЗА, то платят ВСЕ. Значительно упростило ситуацию со сбором
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я поддерживаю мнение Юли-и. А если собственники арендодатели не хотят платить, тогда арендаторы пусть ставят машину за забором.Надо в этом случае навести учет.

Вы серьезно полагаете, что это законно? Если Вы будете препятствовать вьезду жителям дома на преддомовую территорию, на вас в прокуратуру напишут и все.
Финал очевиден. Понятно , что этим людям необходимо будет приобрести ключ, чип, но это уже совсем другая сумма. И даже это не факт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте устроим перепись всех владельцев авто/мото техники, что бы при сборе денег на забор учесть этот факт? т.е у пешеходов будет сумма меньше, чем у автомобилистов... Но сразу предупреждаю, тут никто ни за кем бегать не будет!
Забор должен ставиться из денег, что мы по какой то причине сдаем на ремонт, хотя не должны были еще 3 года, и которые ук тратит на лево и на право, как например на дверь из мдф
На какой ремонт Вы платите, текущий??? и с какой статьи расходов можно списать полмиллиона руб на забор? объясните нам всем, раз такие умные???
На вот этот... практически по тысячи каждый месяц!

это текущий ремонт и содержание, куда входят обслуживание лифтов, Охранно-пожарная сигнализация, мусоропровод, вывоз мусора....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте устроим перепись всех владельцев авто/мото техники, что бы при сборе денег на забор учесть этот факт? т.е у пешеходов будет сумма меньше, чем у автомобилистов... Но сразу предупреждаю, тут никто ни за кем бегать не будет!
Забор должен ставиться из денег, что мы по какой то причине сдаем на ремонт, хотя не должны были еще 3 года, и которые ук тратит на лево и на право, как например на дверь из мдф
На какой ремонт Вы платите, текущий??? и с какой статьи расходов можно списать полмиллиона руб на забор? объясните нам всем, раз такие умные???

На вот этот... практически по тысячи каждый месяц!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте устроим перепись всех владельцев авто/мото техники, что бы при сборе денег на забор учесть этот факт? т.е у пешеходов будет сумма меньше, чем у автомобилистов... Но сразу предупреждаю, тут никто ни за кем бегать не будет!
Забор должен ставиться из денег, что мы по какой то причине сдаем на ремонт, хотя не должны были еще 3 года, и которые ук тратит на лево и на право, как например на дверь из мдф
На какой ремонт Вы платите, текущий??? и с какой статьи расходов можно списать полмиллиона руб на забор? объясните нам всем, раз такие умные???

На вот этот... практически по тысячи каждый месяц!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со всех собственников надо брать одинаково на забор!Кто-то сдаёт квартиру и скажет что у него нет машины, а его жильцы будут потом парковаться. Или сегодня машины нет , а завтра есть...

На этот случай планируется gsm модуль, что бы никаких чипов и брелков, которые очень легко копируются! его содержание всего 4руб в год, и то надо самому списывать, что бы сотовый оператор не заблокировал номер, при дозвоне на него (модуль) тоже денег не снимает, т.к не может снять трубку!))) Просто сбрасывает звонок и открывает ворота! ну а на калитке будет стоять обычная вызывная панель с чипом, как сейчас стоят на входе, даже те же самые и будут, даже чипы не надо менять! Так что это уже продуманно, осталось денег собрать!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос со сбором денег подымим как новая УК приступит к своим обязанностям, я думаю осталось маленько подождать!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост