Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 93)

Свет и холодная вода есть. Кто знает что за штуки стоят на батереях вместо кранов???

по двум стоякам воды нет никакой, т.к образовалась течь, по стояку двушек так же будет отключение,т. к сделано теми же мастерами и материалами...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 16.30 лифт уже работал нормально, лифтер его подшаманил. Все было хоть и скомкано немного, но к людям застройщика какие притензии,работники все были очень отзывчивы на любой вопрос и просьбу. От нашей двухкомнатной им большое спасибо. И думаю, Вам Дмитрий, снова бы первому не понравилось если бы заселяли по этажам несколько дней.

Уважаемый Джемс Бонд "007", с какого перепугу Вы обвиняете меня во всех тяжких???? А у вас еще и 2ка!, поздравляю! я в феврале уеду из города на 2 недели, при этом закрою терморегулятор на минимум во всей квартире, вот там посмотрим как Вы запляшите, все управление отоплением находится у нас в квартире, т.к подрядчики не сделали перемычки до 9го этажа (сверху вниз) точно, ниже не смотрел, но это уже не важно... Я бы был только рад, если заселяли бы этажами, а не как сегодня и всего один день на доме....

Дмитрий, продавайте квартиру пока не поздно :-)

куплю Вашу, сдам свою!!!)))
А входную деревянную дверь к вечеру разломали. Стекло и рейки стоят отдельно от двери.

и не только входную, еще и на этажах, двери то картонные их нельзя ставить на такую проходимость..
А кто-нибудь видел в нашем доме пожарные рукава или они теперь не обязательны.? Или я чего-то не увидела.

Я не увидел, поэтому указал в листе осмотра...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь видел в нашем доме пожарные рукава или они теперь не обязательны.? Или я чего-то не увидела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, продавайте квартиру пока не поздно :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А входную деревянную дверь к вечеру разломали. Стекло и рейки стоят отдельно от двери.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свет и холодная вода есть. Кто знает что за штуки стоят на батереях вместо кранов???
Это терморегуляторы - верхнее красное колесико крутится, им регулируется напор поступающей в батарею воды, а значит и температура.:-)

я их покрутил и из трубы закапала вода :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Организации сегодня никакой не было, нельзя было расписать на 3-4 дня заселение, например по этажам?! мне позвонили и сказали, что оба дольщики обязаны быть на приемке, в итоге поперлись с малышкой, только зачем не понимаю, даже документы не смотрели..... лифт доехал с нами до 13го и встал, потом минут через 5 довез до 16го...Лифт работает только в одну сторону, т.е только наверх, вниз надо отправлять-хрень какая-то...


В 16.30 лифт уже работал нормально, лифтер его подшаманил. Все было хоть и скомкано немного, но к людям застройщика какие притензии,работники все были очень отзывчивы на любой вопрос и просьбу. От нашей двухкомнатной им большое спасибо. И думаю, Вам Дмитрий, снова бы первому не понравилось если бы заселяли по этажам несколько дней.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Организации сегодня никакой не было, нельзя было расписать на 3-4 дня заселение, например по этажам?! мне позвонили и сказали, что оба дольщики обязаны быть на приемке, в итоге поперлись с малышкой, только зачем не понимаю, даже документы не смотрели..... лифт доехал с нами до 13го и встал, потом минут через 5 довез до 16го...Лифт работает только в одну сторону, т.е только наверх, вниз надо отправлять-хрень какая-то...

После обеда лифт вообще ломался и не работал ни в каком направлении. А также перегруз ГРУЗОВОГО!!! лифта возникал при нахождении всего 7 человек - а это лишь примерно половина веса, который он должен поднимать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свет и холодная вода есть. Кто знает что за штуки стоят на батереях вместо кранов???

Это терморегуляторы - верхнее красное колесико крутится, им регулируется напор поступающей в батарею воды, а значит и температура.:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свет и холодная вода есть. Кто знает что за штуки стоят на батереях вместо кранов???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Организации сегодня никакой не было, нельзя было расписать на 3-4 дня заселение, например по этажам?! мне позвонили и сказали, что оба дольщики обязаны быть на приемке, в итоге поперлись с малышкой, только зачем не понимаю, даже документы не смотрели..... лифт доехал с нами до 13го и встал, потом минут через 5 довез до 16го...Лифт работает только в одну сторону, т.е только наверх, вниз надо отправлять-хрень какая-то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть такие, кто уже живёт в доме?

наверно квартир 30, только они там как в бункере, без воды, света, интернета....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть такие, кто уже живёт в доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже не подписали! Соединения батарей с трубами капают и ванной коробку двери перекосило, в остальном вроде все нормально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне вообще не понравилось как сегодня всё было организовано!!! Один человек, практически, всем заселением занимался. Сначала стояла в очередь за ключом, потом за листами осмотра, потом оказалось что у меня сломан ключ и я опять стояла в очереди за ключом. Попав в квартиру сразу ощутила ужасный запах. Видимо строители ходили в туалет( слава богу не по большой нужде), а смыть не смыли.Пошла открывать окна чтоб проветрить и поняла, что всё ужасно плохо открывается.Такие деньги взяли за остекление, а отрегулировано плохо.(Но стеклопакеты все целые, это радует). И бочок унитаза оказался вообще не подключен к воде. Ванна шатается, вообще не закреплена. Ручки межкомнатных дверей обшарканные , линолеум на стыках плохо соединен. На площадке свет не горит. Пока все эти замечания писала, спустилась вниз, а там очередь ещё больше. Плюнула и ушла домой. Конечно, все эти замечания можно и самостоятельно устранить, руки не из жопы. Просто не понятно, почему я должна строителям прощать их недоделки. Подписывать акт приёма с открытой датой, тоже не хочется, доверия уже нет. Так что и не знаю что делать. И новый год скоро, хочется квартиру подготовить и подписывать такие документы не хочется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
многие сегодня заселились, у некоторых вообще нет никакой воды, как жить будут не знаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Исписал 4 страницы косяков - причем к мелочам не придирался.Балконные двери практически не открываются, сломан балконный блок, сломан радиатор, течет труба отопления от стояка, не работает вентиляция в кухне, входная дверь в убитом состоянии, межкомнатные не все закрываются, стяжка пола в лоджиях не сделана, откосы и подоконники не полностью пропенены - дует ветер, одна рама на балконе перекошена, не прилегает и с трудом открывается, воды горячей нет и когда будет не известно, унитаз бежит, полотенцесушитель приварен криво и сделан не по стандарту (расстояние по центрам 475 мм, а должно быть 500 либо 600), лифты не работают, пластиковые двери в подъезде стоят с дырами в 2 см между створок - т.е. мы топим улицу - и будем топить ее в дальнейшем за наш счет если не переделают. Это только серьезные косяки - про мелочи молчу.
А народ как бараны подписывают все что им дают - без дат, и все экземпляры забирают, а дом так и не принят в принципе. - МОЛОДЦЫ! на лохах так у нас и выезжают "добросовестные" конторы-строители.

хоть кто то поддержал меня!!!!
А вообще, сеседи, Вы свиньи, не все конечно, но большая часть, все деревцы затоптали своими машинами, по лестнице таскали вещи, не замечая то,что царапаете стены!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Исписал 4 страницы косяков - причем к мелочам не придирался.Балконные двери практически не открываются, сломан балконный блок, сломан радиатор, течет труба отопления от стояка, не работает вентиляция в кухне, входная дверь в убитом состоянии, межкомнатные не все закрываются, стяжка пола в лоджиях не сделана, откосы и подоконники не полностью пропенены - дует ветер, одна рама на балконе перекошена, не прилегает и с трудом открывается, воды горячей нет и когда будет не известно, унитаз бежит, полотенцесушитель приварен криво и сделан не по стандарту (расстояние по центрам 475 мм, а должно быть 500 либо 600), лифты не работают, пластиковые двери в подъезде стоят с дырами в 2 см между створок - т.е. мы топим улицу - и будем топить ее в дальнейшем за наш счет если не переделают. Это только серьезные косяки - про мелочи молчу.
А народ как бараны подписывают все что им дают - без дат, и все экземпляры забирают, а дом так и не принят в принципе. - МОЛОДЦЫ! на лохах так у нас и выезжают "добросовестные" конторы-строители.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверное лучше самому устранить чем ждать пока застройщик устранит. Их немного но есть например трещина на балконе и ванная бежит да и дверь скрипит. Тоже как дом принимали,столько принимали и как попало приняли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видел сегодня семей 10 завозили вещи)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост