Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 3)

Есть предложение переехать на соц.сети, с регистрацией всех пользователей....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На площадку стали выносить пакеты с мусором и не выкидывать их, а ставить рядом с мусорокамерой, В воскресенье вообще вытащили коробку от холодильника полную мусором. долго спрашивал соседей, чей мусор все отнекивались. Пошел к соседу, который предоставил фото с камеры! Большое ему спасибо! Квартиранты сначало отнекивались и пытались огрызнуться, но увидев фото смерились! Вот такие СВИНЬИ живут у нас по соседству! При повторном залете, позвоню собственнику квартиры, пусть выгоняет!

p.s Решил тоже поставить камеру, просветить свое крыло!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
....Думаю, стоит закончить этот бессмысленный диалог. Вы пишите что-то очень странное. Всегда считалось, что закон нарушать страшно, оказывается, "ничего же страшного". Ок. Тогда почему УК так строга к тем, кто нарушает закон и не платит? Или они работают по принципу детской песочницы - "Ах, вы там все не платите, нарушая тем самым закон, ну тогда и мы нарушим, и имена собственников укажем!". И если Вас так что-то возмущает в моих записях - не отвечайте мне и все, иначе, зачем так нервничать с таким количеством восклицательных предложений? :) А если Вас так возмущает то, что многие не платят, только потому, что Вы хотите ремонт/шлагбаум/забор и прочие блага, зачем же Вы выбрали частную УК? Можно было просто уйти к Жилфонду и радоваться. Ведь у них каждый 3й собственник имеет долг от 30 до 60 тыс руб, несмотря на это, ремонт в подъездах делается почти у всех раз в пару лет, постоянно идет мелкий ремонт (замазывают следы обуви, а не как у нас на некоторых этажах..), ставятся шлагбаумы, меняются окна и лифты. Вы же выбрали частников, а теперь злитесь, что из-за остальных жильцов, добросовестные плательщики страдают. Кстати, своей первой записью я никаким образом не хотела защитить тех, у кого долг под 40 тыс. А всего лишь ткнуть автора бумажонки в безграмотность. А Вы же в каждой записи пытаетесь, простите, "зачморить" должников. "Зачем покупать квартиру" - а это совсем не Ваше дело. Хочу плачу - хочу не плачу. Суд решит.


А жилфонд это не частники? Как это Хочу плачу - хочу не плачу, есть договор, Вам предоставляют услуги (тепло, свет, вода, канализация), а ВЫ должны все это оплатить! к чему разговор? Покажите мне идеальный дом с чистыми подъездами, шлагбаумами, видеокамерами от жилфонда? А убитых домов от него куча, куда пальцем не ткни, да далеко даже ходить не надо- ул. Паровозная- ул. Московская, Волгоградская, Крас.Раб 90,90а, 2 Краснофлотская 18, да вообще весь город, зайдите по написанным адресам и посмотрите как люди выживают! А Вы лучше напишите № своей квартиры, и в апреле, когда Совет дома закончит свою деятельность и будет избираться новый, я Вам лично передам полномочия и выдвину Вашу кандидатуру! Там выбирайте что хотите, кого хотите, но что бы все были с теплом-водой и т.д, а я буду ходить и носом тыкать, да и совет дома тоже!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю, стоит закончить этот бессмысленный диалог. Вы пишите что-то очень странное. Всегда считалось, что закон нарушать страшно, оказывается, "ничего же страшного". Ок. Тогда почему УК так строга к тем, кто нарушает закон и не платит? Или они работают по принципу детской песочницы - "Ах, вы там все не платите, нарушая тем самым закон, ну тогда и мы нарушим, и имена собственников укажем!".
И если Вас так что-то возмущает в моих записях - не отвечайте мне и все, иначе, зачем так нервничать с таким количеством восклицательных предложений? :)

А если Вас так возмущает то, что многие не платят, только потому, что Вы хотите ремонт/шлагбаум/забор и прочие блага, зачем же Вы выбрали частную УК? Можно было просто уйти к Жилфонду и радоваться. Ведь у них каждый 3й собственник имеет долг от 30 до 60 тыс руб, несмотря на это, ремонт в подъездах делается почти у всех раз в пару лет, постоянно идет мелкий ремонт (замазывают следы обуви, а не как у нас на некоторых этажах..), ставятся шлагбаумы, меняются окна и лифты. Вы же выбрали частников, а теперь злитесь, что из-за остальных жильцов, добросовестные плательщики страдают.

Кстати, своей первой записью я никаким образом не хотела защитить тех, у кого долг под 40 тыс. А всего лишь ткнуть автора бумажонки в безграмотность. А Вы же в каждой записи пытаетесь, простите, "зачморить" должников. "Зачем покупать квартиру" - а это совсем не Ваше дело. Хочу плачу - хочу не плачу. Суд решит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
.... Да там даже Ваше ФИО было написано :) сейчас нет, да, кто-то вытащил эту бумажку спустя сутки )

Ну написано и что, я не отрицаю! когда квартиру покупали брали выписку из рег палаты, дак там еще написано было кто какому банку должен и сколько лет, ничего же страшного?! Вытаскивают те, которым противно смотреть на свои долги!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да там даже Ваше ФИО было написано :) сейчас нет, да, кто-то вытащил эту бумажку спустя сутки )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
....Ой, Дмитрий, представьте себе, нет! :))) не угадали, мы не должники и в списках нас нет! А эффективно, я думаю, было пугнуть судом, а списки, повторюсь, СОМНЕВАЮСЬ. Да и не по вопросу Вы ответили. На них-то самих в суд ещё не подали за такие списки?


Дак там нет никакой раскрытой информации, так что успокойтесь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, Дмитрий, представьте себе, нет! :))) не угадали, мы не должники и в списках нас нет!

А эффективно, я думаю, было пугнуть судом, а списки, повторюсь, СОМНЕВАЮСЬ. Да и не по вопросу Вы ответили. На них-то самих в суд ещё не подали за такие списки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
.... Интересно, а наше УК знакомо с законом "О персональных данных"? Та бумажка, что висит сейчас, с парочкой фамилий. Они там совсем необразованные? Не знают, что это уголовно наказуемо? И вообще смешно, для чего это вывешивают? Если у человека нет денег, то он и не заплатит. Хоть вы на двери у него напишите "должник", он не заплатит! Потому что денег НЕТ. Или они считают, что это каким-то образом омрачает и позорит, и все сразу кинутся платить? Сомневаюсь )))

Вы наверно один (одна) из тех неплательщиков?! Зачем покупать квартиру, если обеспечить ее не можете или не хотите? у меня то же был долг, и тоже денег нет, но по-маленьку рассчитался и со старой, и с новой УК! По всем крупным долгам УК "Павловский" подали в суд, не хотите платить сами, Вас заставять приставы! Новая УК не намерена копить долги, будет ограничивать электричество, либо канализацию! А списки эффективны, за 2 недели собрали 80 тыс, при полной оплате Ук "Павловский" передаст неизрасходованные деньги, которые можно потратить на восстановление дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, а наше УК знакомо с законом "О персональных данных"? Та бумажка, что висит сейчас, с парочкой фамилий. Они там совсем необразованные? Не знают, что это уголовно наказуемо? И вообще смешно, для чего это вывешивают? Если у человека нет денег, то он и не заплатит. Хоть вы на двери у него напишите "должник", он не заплатит! Потому что денег НЕТ. Или они считают, что это каким-то образом омрачает и позорит, и все сразу кинутся платить? Сомневаюсь )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
.... Молчат, потому что чушь наделали!!! Писать невозможно!!! На одной вкладке зашла в профиль, в другой вкладке нужно заново входить!! На одной вкладке пароль прошёл, на другой уже "нет такого логина" или "неправильный пароль". Начинаешь восстанавливать, он пишет, что "логина такого не обнаружено". Что за идиотизм? Можно не надеяться, что форум продолжит своё существование.

Да нормально все! всё работает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слава богу, бойлер поставили. А где вода в этом доме? На Щорса ещё вчера в 4 дали. У нас уже по срокам почти на 10 часов опаздывают. Думала, что мы с Щорса к одному источнику подключены. Почему же у нас тогда ещё нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свои пожелания по улучшению качества жизни в нашем доме пишите на почту, указанную постом выше!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продолжу: закупили часть пожарных руковов (в ящики ложать не будут, что бы опять не украли)и доводчиков, сменили замки на всех помещениях, а то Павловские ребята ходили как к себе домой, по вывозу мусора - попробуем поменять дни вывоза, что на выходных он не стоял горами!

p/s Кто имеет дело с видеокамерыми? надо что бы по оптовым ценам купить их! по этому вопросу пишите на [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Запретили на форуме без регистрации писать и тишина на всех ветках!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПО последним общениям с УК сделанно следующее: Отремонтировали кровлю, которую УК Павловский не могли сделать 1,5г, а просто поставили ведра...., промыта система отопления и теплообменник, на этой недели должен техник СГК принять и обломбировать, Заменены все лампочки в доме, уличное сделают как будет вышка, решен вопрос по установке насоса для горячей воды (нужны деньги), решается вопрос по камерам(опять же нужны деньги), Поэтому чем быстрее оплатим долги, тем быстрее Павлоский передаст разницу денег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые собственники!

УК "Павловский" подает в суд на задолжников!, списки вывешены внизу на информационном стенде, тут выложу позже! Никто Вас не освобождал от уплаты за ЖКХ как старой, так и новой УК, И выброшенные платежки от новой УК Вас тоже не освобождает от уплаты!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Климова Алена Дмитрий, вопрос не по теме. Вы сами себе бойлер устанавливали? Если нет, дайте контакты мастеров, пожалуйста, если остались. Прям проблема найти того, кто установит на полипропилен(

Сам, А в чем проблема? там один кран впоять надо, даже не знаю сколько это стоит. Можете в нашу УК позвонить, они то же могут, и не дорого, судя по их прайсу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, вопрос не по теме. Вы сами себе бойлер устанавливали? Если нет, дайте контакты мастеров, пожалуйста, если остались. Прям проблема найти того, кто установит на полипропилен(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Через пару дней вывесим списки должников в УК "Павловский"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост