Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 177)

Что дом не достроят пишут те,кто хочет купить здесь квартиру подешевле, а потом продать подороже, т.к. дом уже выходит на конечный этап, а, как правило перед новым годом пик продаж. Я покупала замой у "Крома"за 1400 32,44 и внимательно слежу за стройкой,уже доделывают 13 этаж, а кирпичем обложили 9 этажей.

Слежу за стройкой постоянно, и тоже уверенна что все построится вовремя!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что дом не достроят пишут те,кто хочет купить здесь квартиру подешевле, а потом продать подороже, т.к. дом уже выходит на конечный этап, а, как правило перед новым годом пик продаж. Я покупала замой у "Крома"за 1400 32,44 и внимательно слежу за стройкой,уже доделывают 13 этаж, а кирпичем обложили 9 этажей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вместе с остеклением 42,05 кв м обошлось 2200. Покупала летом... А вы за сколько?

чуть чуть дешевле нам она обошлась без остекления 2000 тоже 42,05
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вместе с остеклением 42,05 кв м обошлось 2200. Покупала летом... А вы за сколько?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть такие кто купил долевое в этом доме кроме меня?)))Смотрю цены везде разные на одни и те же квартиры, сам застройщик не продаёт...

Да мутный застройщик.

А цены там могут быть старыми, звонишь - а говорят, уже дороже.

Да еще есть такие которые в этом доме купили квартиру, вы по сколько кв.м покупали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полный бред... Слежу за строительством!! Работают... Зачем ложную информацию даёте???!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди!! Избавляйтесь от этих квартир!! Строечка уже месяц стоит - наблюдательные наверняка заметили. Сегодня ехала мимо по Мичурина - ни одного человека не видно, а кран как будто работает - тросы зацеплены за углы какой-то коробки бетонной, кажется, что её поднимают, а присмотришься, кран-то не работает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже договор купли-продажи со " Строит упр 208".Я тоже уверена что они нормально достроят ... тем более темпы строительства нормальные(недалеко живу и слежу)...Район тоже нормальный, есть где с ребёнком и собакой гулять и выехать без проблем можно в любые районы без пробок... Интересно только почему цены разные на одни и те же квартиры..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не пишите чушь........... У меня договор купли-продажи со "Строитель 208",они строят этот дом, так же они являются генеральным подрядчиком застройки нового дома на Калинина 49а, поэтому этот дом они точно достроят, а кто продал по-дешевки, потом будут "кусать локти"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Было бы интересно читать информацию основанную на фактах... Аргументируйте пожалуйста чем квартиры в этом доме плохи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Время покажет, насколько они поумнее были))....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто поумнее оказался уже давно избавились этот этих квартир.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в этом доме квартиру 42,05 кв. м за 2200 купила... Дом подходит под ипотеку Втб и Сбербанка.. Строят нормальными темпами вроде. Надеюсь всё нормально будет, а то ипотеку 12 лет платить. А кинуть сейчас любые застройщики могут.... И всё таки кто ещё здесь купил квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Красинвест, это вроде агентство недвижимости было? Чё они строить-то начали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть такие кто купил долевое в этом доме кроме меня?)))Смотрю цены везде разные на одни и те же квартиры, сам застройщик не продаёт...


Да мутный застройщик.

А цены там могут быть старыми, звонишь - а говорят, уже дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть такие кто купил долевое в этом доме кроме меня?)))Смотрю цены везде разные на одни и те же квартиры, сам застройщик не продаёт...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
были здесь только в самом начале стройки, этажа до 5-го. то ли воспользовались ником, шурудя форум, то ли так "удачно" совпало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хуаниту забананили в очередной раз. Так ему придурку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто возьмет квартир тут пачка-от хуана получит тачку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чё-то застопорилась строечка... Такие хорошие деньки стояли, строй да строй, периодически езжу там по Мичурина, 1-2 вялых человека ползают по верхнему этажу... Благодарю Бога, за то, что не купилась там на дешёвые цены. Сейчас бы платили ипотеку на долевое... бр-р-р. Попахивает очередным долгостроем.(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост