Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 175)

да уж!лучше бы я сюда не заходила!
Аня, не обращайте внимание на тех кто пишет что всё плохо. Я подозреваю, что unnamed и Хм - один человек. Поэтому давайте писать все о хорошем , что есть на самом деле. )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все должно до строиться в срок!уже начали остекление, время еще есть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж!лучше бы я сюда не заходила!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый, покиньте этот сайт..... Ваши выстрелы в воздух не нужны здесь. На Юшкова дом достроен, на Ленинградской, Калинина и Паровозной срок ещё не подошел... Купите себе долевое где-нибудь и посещайте тот сайт, а здесь не надо всех негативно настраивать!!!


Юшкова достроили с горем пополам один дом.
За второй и не брались.

На Ленинградке должны были сдать в декабре 2 дома.
По факту там ещё конь не валялся.
Опубликовали изменения к проектной - там ввод в июле 2014 только.
Это несмотря на большие штрафы за просрочку - они их не боятся по ходу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
время ужо скорое все покажет удачи вам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На нашей ветке тоже регулярно появляются такие провокаторы и начинают петь что наш дом не до строится, что качество строительства никакое и т.д, достали уже.
Зачем только они всех так настраивают. Есть же впечатлительные люди и к таким как он относятся серьёзно. Может он просто агент какой-нибудь и преследует свои цели. просто не надо обращать на них внимание.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На нашей ветке тоже регулярно появляются такие провокаторы и начинают петь что наш дом не до строится, что качество строительства никакое и т.д, достали уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый, покиньте этот сайт..... Ваши выстрелы в воздух не нужны здесь. На Юшкова дом достроен, на Ленинградской, Калинина и Паровозной срок ещё не подошел... Купите себе долевое где-нибудь и посещайте тот сайт, а здесь не надо всех негативно настраивать!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я на вест парке перечислял,юшкова ленинградская паровозная грунтовая металлургов калинина и даже кое где есть рег палата,точно одни люди но под разными именами.спрошу так а действительно в стране управляют делами те люди которых мы видим по телевидению???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вообще пока нечему расстраиваться. Завтра схожу на стройку пофоткаю и попробую выложить))). Так что, дорогие дольщики Паровозной, верим в лучшее)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
юленька они две плащадки так же вели раскидывали рекламу продавали потом по причинам тормозили стройку и начиналось то одно то другое,следите вобщем
Печальненько. А какие стройки вы имеете ввиду(посмотреть хоть на них)? И это точно они стоили? Будете нашим информатором)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
юленька они две плащадки так же вели раскидывали рекламу продавали потом по причинам тормозили стройку и начиналось то одно то другое,следите вобщем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
юлишна .я вам гарантирую что через 1.5-2месяца там работа остановиться и до начала весны, по каким либо причинам и будет ели живая тенденция пока не поднимут калинина на выгодный этап.
Но такими темпами как они строят , через 2 месяца только отделочные работы останутся...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конечно не хотелось бы,отвратительно наблюдать подобные ситуации в своем родном городе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
юлишна .я вам гарантирую что через 1.5-2месяца там работа остановиться и до начала весны, по каким либо причинам и будет ели живая тенденция пока не поднимут калинина на выгодный этап.
Очень бы не хотелось(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну дорогой если бы я работал с ними я бы писал что все хорошо небольшие издержки не более,это связанно с моей работой я 14 лет наблюдаю деятельность фирм и законы в нашей стране таки не писаны по мне так эти площадки крупная афера для города время пройдет по новостям расскажут как опыт а тем кто вложился совет и не более того пособирайте информацию за то куда вы положили кучу денег
Спасибо,javascript:void(0); вам за информацию.. Но нам теперь остаётся только ждать и надеяться, что всё будет хорошо)) А то что у нас в государстве нет никакого контроля , ничего удивительного. У нас просто нет государства, а один большой базар, на котором есть те кого хотят обмануть и те кто хочет обмануть.. Но это уже не тема для форума...!! Все кто купили здесь квартиры хотят видеть другую информацию и очень хочется чтоб писали те кто купил здесь квартиры, а не посторонние "опытные и много знающие ". А то, что они под разными названиями строят, так это чтоб налоги не платить нашему обдирающему государству. А ваши слова вспомним 14 июля(это официальный срок сдачи дома).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
юлишна .я вам гарантирую что через 1.5-2месяца там работа остановиться и до начала весны, по каким либо причинам и будет ели живая тенденция пока не поднимут калинина на выгодный этап.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну дорогой если бы я работал с ними я бы писал что все хорошо небольшие издержки не более,это связанно с моей работой я 14 лет наблюдаю деятельность фирм и законы в нашей стране таки не писаны по мне так эти площадки крупная афера для города время пройдет по новостям расскажут как опыт а тем кто вложился совет и не более того пособирайте информацию за то куда вы положили кучу денег
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на каких на всех?только на ихних стройках только слепой и совсем наивный может не видеть проблем с ихней деятельностью да и нет подобных моментов на нормальных строй площадках,а информацию собирайте сами зачем мне в чем либо вас убеждать,как минимум уже должно вызывать сомнение что одни и те же проекты строят фирмы с разными названиями и в процессе строительства одни и те же косяки
Скажите пожалуйста, а откуда вы так осведомлены о деятельности строительных фирм. Это как-то с вашей работой связано? или как? а может вы сами там работаете, поэтому всё знаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на каких на всех?только на ихних стройках только слепой и совсем наивный может не видеть проблем с ихней деятельностью да и нет подобных моментов на нормальных строй площадках,а информацию собирайте сами зачем мне в чем либо вас убеждать,как минимум уже должно вызывать сомнение что одни и те же проекты строят фирмы с разными названиями и в процессе строительства одни и те же косяки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост