Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 176)

ну ну ждите и верьте,информацию за их строительные площадки начнитн собирать и не на форуме только не посидейте потом от кредитов своих
А за вами, уважаемый , я и на других форумах слежу... Вы везде негативную информацию оставляете... Непонятно только зачем. Зачем пишите что по Паровозной не укладываются в срок? У нас срок сдачи по договору 14 июля 2014только...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну ну ждите и верьте,информацию за их строительные площадки начнитн собирать и не на форуме только не посидейте потом от кредитов своих
Если у вас есть какая-то информация, поделитесь с нами... А то что толку он ваших ждите и верьте... Ждем и верим... Пока нет причин огорчаться и седеть от кредитов. Если вы считаете иначе аргументируйте. Если почитать другие форумы строящихся домов , то там всегда встречаются те, кто всех запугать хочет..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну ну ждите и верьте,информацию за их строительные площадки начнитн собирать и не на форуме только не посидейте потом от кредитов своих
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно...как такое может быть.может решили этаж добавить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На этом сайте если посмотреть про продажу квартир в этом доме, то там 17 этаж встречается(вчера видела точно, сегодня не смотрела ещё)... Вот я и удивилась. Везде написано что он 16-ти этажный..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где вы увидели про 17 этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юля, продавать не собираюсь даже. У меня нет никаких опасений. Я считаю стройка идет хорошо.. Быстрее чем делают они не могут, там наверно надо выдерживать определенное время при заливке.. А так всё нормально. Не переживайте)) Две юли в одном доме уже есть)) А что Вас расстроило?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересненько... Не надумали еще продавать??? :) Лучше бы я сюда не заходила... Только расстроилась из-за этого форума! :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ещё, когда долевое покупала, сказали что нумерация квартир изменится после сдачи дома, т.к количество квартир будет больше на этаже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В объявлениях написано о продаже долевого на 17 этаже в этом доме ... Это очень непонятно, так как по проекту он 16-ти этажный...

Мы тоже обращали на это внимание... Не понятно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня ехали по Мичуринскому мосту, коробка вроде этажей 13-14, а кирпичом выложено этажей 9-10 (не видно фундамента с моста, поэтому и разброс в этажах). Остекление наверно только этажа до 3 дошло! По-моему, стройка медленно идет, можно было бы и побыстрее! :(( но надеюсь, всё будет хорошо и застройщик всех нас-дольщиков не подведет! :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В объявлениях написано о продаже долевого на 17 этаже в этом доме ... Это очень непонятно, так как по проекту он 16-ти этажный...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что никто ничего не пишет на форуме? Давайте активнее обсуждать))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стеклопакеты это хорошо)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проезжал мимо, увидел, стеклопакеты поднимали на этажи. Так что, скорее всего, на днях стеклить начнут уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проезжал мимо, увидел, стеклопакеты поднимали на этажи. Так что, скорее всего, на днях стеклить начнут уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, объясните кто в курсе. По плану все угловые комнаты по 18 кв.м , а когда на дом с дороги смотришь, то ощущение что они там по 10 кв.м ... Что за хрень? Не может же так расстояние скрадывать..Кто может посмотрите тоже, а то вдруг мне одной так кажется...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне далеко ехать, сообщите пожалуйста, кто там рядом, как стройка идёт?

Какой этаж коробки? Какой этаж кирпичём? Окна вставлены где нибудь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За стройкой будем вместе следить)))Пока всё отлично)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вместе с остеклением 42,05 кв м обошлось 2200. Покупала летом... А вы за сколько?
чуть чуть дешевле нам она обошлась без остекления 2000 тоже 42,05

Остекление около 60 тыс.. Получается что я дороже купила...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост