Аревера (стр. 6)

Риэлтор будет нужен лишь тогда, когда он будет нести полную ответственность за сделку перед покупателем, продавцом, а самое главное, перед ЗАКОНОМ! Вот тогда к ним можно обратиться, а в настоящее время НЕТ, НЕТ, НЕТ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с Сергеем полностью согласна! Слышала, что с 07.03.2012г. вышел закон ,который будет постепенно вытеснять риэлторов с рынка недвижимости( объяснила начальник рег. службы Красноярского края) .Они НЕ НУЖНЫ вообще! Есть другие люди, которые профессионально помогут оформить сделки по недвижимости в 10 раз дешевле и качественнее.А за показ платить им по 100 тыс.(например если квартира стоит 5500 тыс.руб) ! Дураков сейчас нет! Жаль риэлторов , многие останутся без работы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавлю, на самом деле Аревера это не крупная организация, а несколько мелких индивидуальных предпринимателей под одной вывеской. И один за другого не отвечает. Конкретно на Красрабе сидит ИП Липин.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ты же понимаешь, что он с Ареверы. Ну не нравится им, что их грязное белье и методы работы трясут на посещаемом сайте недвижимости.

Мы с пониманием отнеслись к тому, что нам придется тратить свое время на перевоз вещей и поиски новой квартиры и не стали риэлтору ничего предъявлять. Просто вежливо попросили подыскать другой вариант. От последующих событий были в шоке.

Собственно, что тут тереть. Квартиру нашли сами. С мебелью, отличным ремонтом без риэлтора. Сейчас заканчиваем переезд и подаем документы в соответствующие надзорные инстанции. Я человек упертый и буду давить Ареверу до конца за такое отношение к своей работе и клиентам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А откуда риэлтор это мог знать? Ему перед тем как сдавать квартиру в аренду нужно самому в каждой понемногу пожить? Или сходить опросить всех соседей шумные они или нет? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственно, хорошо я заплатил небольшие деньги. Страшнее, если люди через них будут покупать квартиру и напорятся на косяк. Их тупо бросят самих расхлебывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда въехали, в соседней квартире оказался притон. Балкон общий, с низкой перегородкой. Вечером весь наш балкон был полон быдла. Хозяин деньги вернул. С Ареверы деньги не просили, нормально попросили подыскать другой вариант. В ответ тупо послали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау Кита, мы тут на уроке русского языка или просто поумничать решил? :) Знаки препинания меняют суть моего вопроса? Смысл заводить тут разговор, не объяснив ситуацию? Может он сам по уши в косяках и перекладывает с себя ответственность? Не правильно ли было изложить всю суть вопроса как она есть? А остальные уже бы решили кто тут прав, а кто виноват. Где конкретные факты? В чем его обманули? Или просто лишь бы ляпнуть,что они плохие и все?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор, хает он не всех, а конкретно. Неправы пишедся слитно, а восклицательный знак ставится после вопросительного (если не на испанском), а за деньги работать тщательнее надо. Последнее после запятой - вам. Ибо очевидно.
:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы расскажите суть ситуации. В чем вас обманули? А то вы тут только хаете всех, а на самом деле может сами и не правы!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зря понадеялся на директора. Какая фирма - такой и директор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонил я этой Виктории Карловне. Зря звонил. Девочка попросила время перезвонить юристу, тот видимо сообщил, что раз деньги у клиента отжали, есть шанс их удержать. После этого перезвонила и стала мычать, что любой труд должен быть оплачен.

Вот не понимаю, почему у русских такое быдлячье отношение к работе? Что ни дашь, сломают, накосячат, сделают не так, а потом просят еще и заплатить - мы ж работали. Ну я понимаю, бизнес козлиный, но если пытаются позиционировать себя как единственная качественная компания, надо хоть чуть-чуть этому званию соответствовать, а не быть обычными нищебродами.

Завтра с директором встречаюсь. Может хоть он человеком окажется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, позвоню. Но я к Вам все равно завтра заеду, надо претензию зарегистрировать. Если решим дело на месте, буду благодарен. На всякий случай, риэлтор - Петрова Виктория Валерьевна, осуществляет свою деятельность на Красрабе 104.
http://company.arevera.ru/structure/kirov/?page=3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АРЕВЕРА - едва ли не единственная компания в Красноярске, где успешно внедряется управление качеством. Позвоните 257-00-65 (Елена Карловна - менеджер по качеству) и опишите ситуацию по существу. Хамов накажут однозначно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заплатил деньги, нашли квартиру в аренду, оказалась с косяками. Просим вернуть деньги или найти новую - посылают , мол, вы бумажки подписали, что берете эту. С понедельника начинаем собирать документы в суд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь работал с Ареверой? Хотел с ними подписать договор, пришел пообщался обсудили вопросы - сложилось некоторое впечатление. У кого какие были истории - расскажите.

Почитайте http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=101072
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь работал с Ареверой? Хотел с ними подписать договор, пришел пообщался обсудили вопросы - сложилось некоторое впечатление. У кого какие были истории - расскажите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Аревера»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост