Аревера (стр. 2)

Что же вы набираете и набираете к себе людей работать риэлторами?
Уходят от вас? Работы становится меньше? Дак кризис только начинается...
Через год-два количество риэлторов в городе сократится вдвое, пойдут работать дворниками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати,123456789 по поводу:
Что там с предпенсионными работниками?

Многие из них, утрут нос многим молодым, играючи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"уважаемый", 123456789, так для Вашего развития.
РИВЬЕРА (Riviera), полоса побережья Средиземного моря от г. Канн во Франции до г. Специя в Италии.
А если же территориально привязываться к нашему городу, то определитесь над кем Вы хотите "поржать"
Ривьера, гостиничный комплекс
Ривьера, сауна
Ривьера, туристический центр
Ривьера, цент фитнеса
Все же над чем или над кем, определились?
Или же смею предположить, что Вы имели ввиду АРЕВЕРА - недвижимости ®. Так будьте тактичны, а иначе Вы вызываете смех,только над собой.

Безграмотность доверчива и легкомысленна. (© Сенека Младший)

Завистливые люди - самые большие бездельники. (© Дмитрий Аркадин)

Если ты обижен, противник добился успеха. (© Константин Кушнер)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123456789 Смысл Вашего поста? Оскорбить кого-то или ... А по поводу работы, а кто лучше работает по Вашему?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красноярский край вошел в число 4 пилотных регионов России, где будет работать партнерская программа Сбербанка России в области жилищного кредитования, в которой примут участие риелторские агентства.
Свыше 30% процентов объема продажи ипотеки сегодня обеспечивают агентства недвижимости.

Наиболее результативным из них банк предоставил возможность давать клиентам скидку на жилищные кредиты Сбербанка.

Клиенты 16 риелторских агентств края получат скидку при оформлении ипотеки в Сбербанке
Пока это 16 агентств, работающих на территории Красноярского края. Шесть из них — красноярские.

Для клиентов компаний «Аревера-Недвижимость», «Кром» и Красноярская городская служба недви­жимости (КГСН), которым присвоен статус «Золотой партнер», ипотека на приобретение готового жилья обойдется на 1% дешевле.

«Серебряные» партнеры — КИАН и «КраФиКо» — смогут предоставлять скидку в размере 0,5%.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь что-нибудь знает что дает золотое партнерство ривьеры со сбербанком?
Или это число пиар-ход такой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый ZZZ! Мы не восхваливаем друг друга, а показываем вам реальные отзывы наших клиентов=)Добро пожаловать на наш сайт, где вы можете убедиться в этом=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень благодарны за профессиональную поддержку сделки по купле и продаже квартиры. Илья очень компетентный специалист, добросовестный и главное оперативно решает все проблемы, соблюдая интересы клиентов. Благодаря таким риэлторам компания "Аревера-Недвижимость" просто на высоте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видать совсем уже нечем заняться в "Аревере",телефон совсем молчит,раз уже на форумах друг друга восхваляют)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень благодарна Костиной Тамаре Рамизовне, сотруднице компании «Аревера недвижимость», за очень оперативную помощь в поиске и снятии квартиры. Весьма вежливый, тактичный, приятный человек. При необходимости обязательно обращусь только в эту компанию к Тамаре Рамизовне, а так же буду рекомендовать своим друзьям и сослуживцам.

Сильченкова Наталья Александровна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам очень понравилось ответственное отношение к работе Москвиной Юлии Вячеславовны.
Поиск квартиры, ее просмотр осуществился в достаточно короткие сроки.
Хотелось бы так же отметить трепетное отношение к клиентам, всегда и везде сопровождала нас, что так же вызывало только доверие.
В дальнейшем, когда будем расширяться обязательно обратимся к Юлии.
Пасько Н.А.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы через компанию «Аревера» выставили на продажу свою квартиру, с условиями подбора для нас нового варианта, с определенными условиями.
С нами работала весь период Юлия Москвина, с первых дней встречи, мы общались с очень добрым, внимательным, уравновешенным и очень улыбчивым человеком.
Юля очень внимательно относилась ко всем нашим требованиям, очень быстро реагировала на разные изменения, на время встречи, на изменения в условиях. При общении постоянно чувствовался профессионализм.
Огромные слова благодарности выражаем Юле и в ее лице компании «Аревера». На всем протяжении нашего общения на душе всегда было спокойно!
С Уважением, семья Аксеновых.
9 ноября 2012г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не плохая контора, но комиссию берут довольно большую...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все меня будут ругать, но скажу честно. Продали свою квартиру и заплатили комиссию 150 тр, через них же купили другую квартиру, денег на сделке в конечном счете сэкономили вагон. На росте цен, на ипотеке. Спасибо аревере.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Аревере не дают квитанции? Вы откуда упали? Аревере в сентябре 20 лет, Аревера - это бренд. А вы говорите, что не дают квитанции за оплаченные услуги. Сделки, которые совершаются в Аревере, никогда не расторгаются, потому что идет тотальная проверка всех документов и лиц, которые в сделке участвуют. Наши банки Сбер и ВТБ выделяют своих специалистов, которые работают в Аревере и консультируют клиентов. У какого агентства есть например такие условия для клиента? Да ни у одного!

И ничего там не проверяют, вы договор почитайте , вся проверка заключается, как там написано "со слов клиента", причем справки и все выписки делаете сами, что сделали то и вписали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маша
Во-первых, сейчас разгоров идет о комиссии риэлторов по городу в целом(негласно общепринятых 3%+25000).
Во-вторых, чтобы как Вы сказали ..... платить сотни тысяч?????? нужно выбрать и купить квартиру за 5 млн.рублей. и лишь тогда комиссия риэлтора будет составлять 200 т.рублей (а это как раз .....сотни тысяч??????)
В-третьих, Можно воспользоваться услугами риэлторов(коллег не ценящих свой труд), будете его постоянно пинать, говорить что ему делать, таскать его за ручку за собой и всего за 20 т.р.
В-четвертых, Это сугубо личное дело- платить или нет. Благо современные технологии позволяют заниматься этим самостоятельно. СМИ, internet, знакомства, вот как раз таки пока Вы будете искать сами еще и работать параллельно на основной работе не забывайте, а еще и семья.....
Время уходит, цены растут и вот уже .....сотни тысяч?????? только не в комиссии, а уже в цене. И вроде вот-вот,
а все сквозь пальцы и сторговать бы да опыта нет.

Да ладно скажите тоже про квартиру в 5 млн. Сама попыталась предложить аревере свою квартиру за 2,5 млн с торгом средняя цена однушки новой планировки сейчас, так агенша мне насчитала комиссию в 125 тыс руб. Вы вообще в своем уме там? Действительно у некоторых людей это годовой доход, и за что собственно говоря, за то что к вам прийдет клиент и ему понравится моя квартира? о чем вы, какой комфорт, какой сервис, сама бегаю за агентом, даже перезвонить у них нет времени, и вообще какое право вы имеете определять цену моей собствеенности, вы умудритесь продать ее по моей цене, вот тут и поговорим, а то определяют они, за восемь копеек я сама найду тысячу покупателей, так и сбежала агенша, перезванивает до сих пор отказалась договор со мной заключать я в шоке от такого профессионализма
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати с 8 октября риэлтор в Аревере получает 30% от сделки (начальный %), так что кто завидует риэлторам,что они много получают, добро пожаловать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждый берет столько- сколько он стоит!
действительно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не, точно не я писал! Не понятно только причем тут зависть? Ни один пост не показывает, что кто то кому то завидует!
АРЕВЕРА действительно бабла хочет! Но его хотят все! Покупатели, продавцы, агенты, банки и т.д. и это нормально!Каждый берет столько- сколько он стоит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Причина сей ветки


Многие каждый шиллинг в чужом кармане воспринимают как личное оскорбление. (О. Генри)

Зависть — сестра соревнования, следственно из хорошего роду. (А.С.Пушкин)

Если бы зависть сопровождалась горячкой, трясло бы весь мир. (Я. Вишневский)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Аревера»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост