ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1 (стр. 13)

так кто же не доплатил ТСЖ на 15 млн?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
именно "неплательщиков" (в кавычках) - ТСЖ выставило свои дополнительные "хотелки" (сверх реальных обязательств по тарифам), не получилось. А в отношении тех, кто не платит вообще - нет ни одного иска
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей мы говорим об одном и том же ТСЖ подоло иск против "неплательщиков" и проиграло :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ал вот карточка дела. Отказано
ссылка на карточку дела
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ал
Вы глубоко заблуждаетесь. Возрождение проиграло этот суд, так как никакой недоплаты не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для Сергей.
Почему же ТСЖ инициировало один иск против "неплательщиков" Казаковой Н.А. (офис Колизей) и Казакова А.В. её супруга и данный иск проиграла. Тарифы и начисления так скажем незаконны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди Вы там вообще живете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна
Странная вы. Говорите про какие-то 2 бумажки... Здесь на форуме уже выложено с десяток документов...
Вас все устраивает? Вы готовы платить те тарифы, что выставлет наше ТСЖ? Тарифы на 30% как минимум выше экономически обоснованных?

Владимир
Я в течении долгового времени пытаюсь получить список неплательщиков, узнать почему ТСЖ не иниировало ни одного иска к неплательщикам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для Владимира.
Я понимаю что пространство интернета это так скажем "помойка", в которой человека можно назвать сошкой, плошкой и тд. и при этом ни за что неотвечать. Но!
Руководитель Колизея может и мелкая сошка, но вот в отличии от жителей дома доказывает что ЛОХОМ не является отстаивая свои интересы в суде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, Вы больны что-ли? О каких врагах Вы пишете? Мне жаль Вас и Татьяну! Очевидно, в своей жизни Вы сталкивались только с "редисками". Неужели Вы думаете, что честных порядочных людей нет? Да, критиковать все умеют, тут большого ума не надо. А вот что-то полезного для такого маленького сообщества как наше ТСЖ предложить не в состоянии! У Вас фантазия работает только в одном направлении. Раньше это называлось "ловить ведьм". Успокойтесь! Я знаю некоторых люей из инициативной группы. Они упакованы и не претендуют на должности в правлении. А Вам слабо дать советы по улучшению работы правления? Ведь они не работают, все отдано на откуп Краюшниковой. А она здесь не живет и не знает, что творится в подъездах. Если в вашем подъезде все хорошо, я только рада. А у нас проблем полно. Я сталкивалась с наркоманами, не живущими в наших домах, но как-то проникающих в подъезды. Просила охрану посмотреть видеозапись, хотела понять, как они заходят в дом и внутренний двор. Получила от ворот поворот. Это что, не мое дело? В песочнице во дворе все собаками загажено! Неужели Вас это не касается? А у меня маленькие дети, меня все это беспокоит! Давно просили избрать старост подъездов, которых бы соседи знали и доверяли им участвовать в принятии решений, на что тратить деньги. Давайте изберем Вас. Вот и посмотрим, на что Вы годитесь. А плевать на соседей, право, грешно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы знать где вы увидели базу должников,сбросьте ссылку пожалуйста.cпасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот, Татьяна, Вы и нажили себе врагов в числе неравнодушных соседей. С такими "друзьями" и врагов не надо. Вы наверное для них казались слабым звеном, поэтому они так усиленно ходили и пытались обработать Вас. Я своей жене сразу сказал, что думаю по этому поводу. Когда она пыталась отнести им свидетельство на собственность. Зачем им наши персональные данные и подписи? Люди каким вы местом думали, когда отдавали на копирование документы и давали свои паспортные данные и ставили подписи на сходе в начале ноября? Ведь вы видели этих людей впервые в жизни. И как они воспользуются конфидициальной информацией одному Богу известно! Насчет хозяйки Колизея - так это мелкая сошка! За ней стоят другие люди, которым светится не обязательно. А для чего это людям надо? Так зайдите и посмотрите базу должников, благо она сейчас в открытом доступе. И Вам станет понятна эта возня!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я понимаю "неравнодушных" соседей. Как можно предлагать нам на очном собрании голосовать за отчет ревизионной комиссии, которого нет? Да и самой ревизионной комиссии нет, есть только один ревизор. Хотелось бы его вживую увидеть и услышать. Как я понимаю, инициативная группа хочет прозрачности, а сейчас этой прозрачности добиться невозможно, что навевает сомнения. Татьяна, если Вас раздражает инициативная группа, не ходите на собрания, не грузитесь проблемами. Странно, что Вас все устраивает в работе нашего ТСЖ. Но кроме Вас есть другие жильцы, у которых другое мнение. Почему же Вы им отказываете иметь его? Надо быть терпимее и толерантнее к своим соседям. Я уже седьмой год живу в "синих крышах", регулярно оплачиваю свое проживание, но не понимаю, почему при такой большой квартплате у нас ничего не меняется. Как построил Монолит, так все и стоит, но скоро начнет гнить. Посмотрите на детские площадки, в 1-ом корпусе состояние ужасное. Неужели денег не хватает на детей? Я на протяжении нескольких лет пыталась принять участие в заседании правления, но ничего не получилось. У них эти заседания тайные: никакой информации не вывешивается. На мои вопросы Краюшникова всякий раз отвечала, что заседание уже прошло.У многих жильцов есть претензии к работе правления, но высказать их некому, только инициативная группа выслушивает. Давайте не будем равнодушными! я призываю всех принять активное участие в улучшении условий нашего проживания. И еще. Давайте уважать соседей. У нас общее имущество, общие финансовые ресурсы (огромные!), живут в большинстве вменяемые люди. Можно столько хорошего сделать! Есть интересные предложения о спортивных площадках, об использовании пустующих помещений (консьержных, крыш, чердаков)! Неужели Вам, Татьяна, это неинтересно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зря вы так со мной, Татьяна. Я ведь искренне, со всем своим кошельком и семейным бюджетом была на вашей стороне. Даже предлагала Вам создать анти инициативную группу, и лозунг предлагала - "НЕ ДОПУСТИМ ЖИТЕЛЕЙ К УПРАВЛЕНИЮ И КОНТРОЛЮ ЗА СОБСТВЕННЫМ ДОМОМ" Хотела еще предложить фонд создать в поддержку "несменяемых" председателя и его правления, на тот случай если их всё таки, не дай бог конечно, сместят с должностей. Я бы лично занялась сбором средств для них, что бы они не почувствовали разницы жизни.
А Вы вот так, походя оттолкнули меня. Ну что ж, как говорится: "враг моего врага - мой друг"
Я сегодня же пойду, найду в каком подъезде будет собрание и всё узнаю, и про хозяйку Колизея, и про результаты проверки ОБЭП.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, ищите другие кормушки, — эта занята.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ольга, вы конечно, 100% имеете отношение к инициативной группе - это понятно по вашим язвительным высказываниям. Мне правда надоела ваша возня, вы постоянно трясете этими двумя бумажками. Те, кто хотел присеодиниться к вам, быстро поняли, что гребете вы только для себя. Хозяйке Коллизея мало денег? Она решила, что эта кормушка повкуснее и посытнее будет? Согласна. Но какими вы методами пытаетесь это сделать! Где результаты проверки ОБЭП?
И не ваше дело, что я делаю вечером, отдыхаю после работы или смотрю ТВ. Ваша мыльная опера меня уже точно достала!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правильно Татьяна, полный БРЕД! Никаких документов они не предъявляют. Показывают только расходные кассовые ордера по которым Краюшникова и Терещенко получили зарплату и материальную помощь на сумму 250тыс. и 190 тыс. руб соответственно. Да ещё приказы на премии показывают где в марте те же Краюшникова и Терещенко за один месяц по две премии получили по 60 тыс. руб каждая. НУ и ЧТО из этого, по вашему они должны бесплатно работать что ли? А где документы подтверждающие то, что они воруют? по моему они ЧЕСТНО эти деньги заработали! У Ольги Михайловны 10 человек в подчинении и такая ответственность за ВСЕХ нас, жителей.
И опять эти "горе инициаторы" собирали подписи под изменения в устав - О ВНЕСЕНИИ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПРЕБЫВАНИЯ НА СВОЁМ ПОСТУ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ И ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ.

Люди, не слушайте этих " неравнодушных соседей", НАМ НЕ НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ, НАМ НЕ НУЖНА ПРОЗРАЧНОСТЬ В ФИНАНСАХ, НАМ НЕ НУЖНО ЧТО БЫ ПРАВЛЕНИЕ ОТЧИТЫВАЛОСЬ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ, давай вечером отдыхать возле телевизора и смотреть мыльные оперы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот точно очередное собрание в подъезде напоминало полный бред. Болотная отдыхает! Предлагаю нашей инициативной группе нацепить белые ленточки. Пока ничего интересного из их уст я не услышала, а главное - объективно подтверждающего их версию. Где документы? Переливание из пустого в порожнее. Очень вас прошу прекратите каждый день надоедать. Люди хотят вечером отдохнуть, а не видеть лицо "неравнодушного соседа". Такое ощущение, что люди не работают и это единственный шанс на какую-то приличную работу под крышей дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель, дождитесь когда в вашем подъезде будет собрание, там и зададите интересующие вас вопросы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам недострой на лазурном берегу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост