ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1 (стр. 12)

Пока не дали, обещали дать. Я оставил им флэшку, жду звонка от них. Они кого-то приглашают, чтобы это сделать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Местный
Так вам видео то дали в ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня был в ТСЖ, надо было посмотреть камеры видеонаблюдения для выяснения ДТП. Писал заявление на имя Краюшниковой. Поинтересовался не в тюрьме ли она. Что тут началось! :) Итак через губу разговаривают, а тут какой-то бабке крышу снесло. Она за
кричала, что я маньяк и насильник. Как бы этот гадюшник разогнать все-таки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто как говорится на данный момент многими жителями а мне не "больно" платить такую сумму за обслуживание, а вот когда действительно потребуются деньги на капитальный ремонт к примеру тех же вентилируемых фасадов, инженерных сетей (водоснабжение и теплоснабжение) интересно каковой станет квартплата???
Трубы то скорее всего везде "чёрные" установлены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При полном отсутствии интереса со стороны жителей к тому что происходит в ТСЖ действительно наверное тяжело навести порядок в данной организации!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна
А можно поподробнее? Это кто - должники из инициативной группы? Страна должна знать своих героев :-)
ТСЖ читает этот форум - это радует. Вот еще бы долги бы научились собирать вместо того чтобы краны и фиттинги покупать у компаний, которая кроме как оптовой торговлью алкоголем не занимается. Ольга Михайловна, напишите, с кем у вас заключен договор на представительство в суде, сколько вы платите по данным договорам и сколько удалось вернуть

Я тоже категорически против использования консьержных и чердачных помещений!!!

Пусть стоят бесхозными? И ТСЖ с их личными хохоряжками и спрятанными документвми тоже оттуда выгнать?

PS Инициативную группы давно не было слышно. Жалко, но по всей видимости устали бороться при отсутсвии интереса у большинства. Бороться с ТСЖ, которе нанимает юристов против тебя же за твои деньги :-(. Очень надеюсь, что я все же ошибаюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пишите нам официально, проверим накажем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А меня волнует вопрос о должниках. В корпусах появились списки неплатильщиков. Между прочим там есть и некоторые товарищи из революционной инициативной группы. Когда плату внесете? Или всё шашками махать будете?
Я тоже категорически против использования консьержных и чердачных помещений!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Последнее сообщение само-собой не от Соседки а от Сергея
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседка
Раскажите, как нужно по вашему мнению голосовать по вопросам поставленным на голосование, здесь, на форуме. Одуманно :-)
Крыши наши вообще нельзя использовать,инпче потом замучаемся ремонтировать,а чердачных помещений там нет,там открытый чердак,где находятся деревянные подпорки
Вы по всей видимости там были не однакратно, судя по вашему описанию. Что-то мне сомнительно, чтоб жительница дома ВРЕАЛЕ хотя бы раз туда поднималась и смотрела, что есть там, тем более, что двери закрыты на замок и доступ есть только у ТСЖ (даже у охраны нет).
,консьержные комнаты тоже используются,в нашем подъезде там колясочная
А в моем подъезде и 2-х соседних - склад ТСЖ. Как и в районе гаража, где хранятся балоны с ацетиленом (если не дай бог что - мало не покажется)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расскажите пжлста, для каких же это "благородных" целей была создана управляющая компания с одноимённым нашему тсж названием - "Возрождение"?
Вы знаете, "органы" эта информация ни каким боком не может интересовать, а вот мысль о том, что если бы инициативная группа не подняла эти и другие факты деятельности наших "НЕСМЕНЯЕМЫХ", то вполне возможно сегодня мы бы голосовали за переход из тсж в эту управляющую компанию, вот это уже даёт повод задуматься о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ цели создания этой УК.
И вообще Соседка, знаете, все эти пересуды можно было бы избежать одним простым способом : Председателю ТСЖ и Правлению нужно было собрать всех жителей рассказать им ПРАВДУ (если она есть) изобличающую инициаторов во лжи, ответить на вопросы жителей и ВСЁ! На этом бы и всё закончилось. А выходит наоборот, почему наши управленцы не хотят встречаться с жителями? Значит есть что скрывать! Они даже на инициированное своё собрание в ДК 1 МАЯ и то не пришли!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
неужели вы,свет и сосед,думаете,что мы просто так глотаем вашу информацию,мы уже давно всё выяснили,Мы не просто слушаем и глотаем,Мой сосед сходил в тсж попросил документы на счёт этой пресловутой новосибирской компании,так вот хватит людям врать,всё оборудование поставлено,оно имеется на складе,а в конце года это сделано,чтобы налоги меньше заплатить,а что касается управляющей компании,на которую вы ссылаетесь,так вообще смешно,да ёё создали,но не для нашего тсж,она не работает.я говорила в тсж,чтобы они всё это довели до людей,но мне ответили,кто желает,тот приходит и выясняет,а кому выгодно лгать,тот и слушать не будет.Теперь я с этим согласна.Вся ваша информация провакационная и неверная.Да,и если бы это было правдой,что вы говорите,давно бы уже органы этим заинтересовались,а то интересуетесь только вы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседка, так у нас ведь уже создана управляющая компания "Возрождение" с учредителями, Максимчув, Краюшникова, Терещенко. Так что мы запросто можем уснуть в ТСЖ, а проснуться в УК, даже и не поняв об этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зарплата это просо очевидно и доказано.

Есть ещё некоторые документы о которых писать сложно, а на комментарии нужно много время.
Например 31 декабря наше тсж оплатило некоторой новосибирской компании (кот-ая занимается чисто алкоголем) 1 800 000рублей за насосы, краны и прочее и в этот же день 31 декабря списало это оборудование на 600 000 рублей. Этот список можно продолжать. Воруют у нас с вами просто по чёрному.
Не сотнями, а именно миллионами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лично я не против,чтобы менялись члены правления и ревизионной комиссии,я против того,чтобы бездумно голосовать за всё против.В бюллетени для голосования вроде все члены ревизионной комиссии новые и половина членов правления.Если я,вас,свет,обидела чем-то,то не специально,просто не надо зря людей заводить,мы же тоже не пешки и понимаем что к чему.а может вы думаете что при других членах правления все будут работать бесплатно?претензии у вас только по зарплате,так ведь?так может конкретно этот вопрос и обсудить?кстати,в тсж лежали опросные листы по зарплате,вы их заполняли?я заполняла и видела,как люди заполняли,и скажу вам,что люди писали немаленькие зарплаты.и вообще мне интересен один вопрос:скажите а в ук кто контролирует зарплаты?не думаю,что там отчитываются перед жильцами за зарплаты,главное,чтобы всё было в порядке,мне совершенно неинтересно кто сколько получает,пока нет притензий к работе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседка
На будущее - здесь хамят только сотрудники тсж и члены переизбранного правления.
3 000 000 это не зар/плата , а чисто премии за отличную работу нашего ТСЖ. За вежливость и прозрачность...
А вы объясните, почему вы против того чтоб менялись члены правления (раз в 2 года) и была настоящая ревизионная комиссия (а не один ревизор)? Это одно из конкретных предложений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свет,не пыли.Голосовать на до с умом,вникая в вопросы,в семте вся зарплата за год,разделите на 12 месяцев и на количество человек,сумма получается адекватная,если нас что-то не устраивает,надо конкретно и решать,а не всё подряд перечёркивать,надо решать,но решать адекватно,а не просто шашкой махать,а так,как предлагают решить инициативная группа,ни к чему хорошему не приведёт.Никаких конкретных предложений.Использовать чердаки и крыши?А вы хоть там были.Крыши наши вообще нельзя использовать,инпче потом замучаемся ремонтировать,а чердачных помещений там нет,там открытый чердак,где находятся деревянные подпорки для крыши,а техэтажи все откуплены под квартиры,консьержные комнаты тоже используются,в нашем подъезде там колясочная,а если сдавать их в аренду,так я первая и буду возмущаться,я не хочу,чтобы в нашем подъезде ходили посторонние люди.Ничего нового вы не придумаете.А на счёт детских площадок,так можно внести предложение в тсж и вынести этот вопрос на собрание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зато ТСЖ без нашего решения сможет себе за год премии выписать на 3 000 000-4 000 000 за наш с вами счёт.
Вперёд, голосуйте, не в думываясь что стоит за сметой расходов на год
и вообще думать в нашей стране и тем более задавать вопросы и требовать мягко говоря не принято...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи,давайте примем активное участие в голосовании на собрании,только не надо тупо за всё голосовать"против"как нам предлагают некоторые члены инициативной группы,а то останемся без ремонтов,без благоустройства и озеленения.Давайте голосовать так,чтобы нам потом не сказали,что не выполнили то-то и то-то,так как большинство было против или по причине несостоявшегося собрания.Давайте не будем увлекаться "революционными играми",а то потом сами и огребёмся зимой,ведь тсж ничего не сможет отремонтировать без нашего решения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос в том а если эти неплательщики, может их и нет. ТСЖ я думаю они выгодны можно тарифы поднять под это дело, а можно "украсть".
А не судятся возможно по причине того что часть взымаемых с нас жителей денег взымается незаконно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ "Возрождение" ул. Молокова 1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост