Имеет ли право ТСЖ заходить в квартиру по какой либо жалобе соседей на шум и т.п.? (стр. 2)

Соглашусь с соседом, всех не избить, конечно. Но с отморозками только по-отморозьи. Иначе они даже внимания не обращают. На счет мирно, это хорошо, если соседи в адеквате, а если алкаши, им по фиг. Про хол.сварку ЗАЧЕТ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По человечески жить нужно! Всех все равно не переделаешь, кому особенно надоело - стоят свой большой и тихий дом. Пытаешься быть добрее к другим, иногда получается.
Вот хорошо, что хватило сил дать шумному соседу по голове, а не отхватить дробью в голову от отморозка, или объяснять потом участковому на заявление "Просто пришел и избил, вот справка из травпункта, прошу привлечь.." После следователей все "силачи" как-то тише становятся)))
Мирно нужно, мирно!
Ну или дверь холодной сваркой замазать))))))) с монеткой в замке
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
P.S. - если вы одинокая мамочка или слабый человек, так делать не советую, да и не получится у вас...


а вот что женщинам сделать если бухичи с музыкой по ночам уже достали??? на нормальные просьбы ржач и маты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята!
Жили тут над нами двое - еж и chysy, видимо! Делали че хотели с 07 до 23! Муж 2 раза попросил, ни фига, на третий с мужиком вынесли им двери и отпи....ли всех ежей и chysy! Съехили щенки - засраные студенты. В России ТОЛЬКО ПО-РУССКИ.
Появили новые - с перфоратором! Муж позвонил в дверь, ему открыли в третий раз (и это была их ошибка!), он взя перф и "отшлепал" незадачливого "строителя".
P.S. - если вы одинокая мамочка или слабый человек, так делать не советую, да и не получится у вас...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:) :) :)
Марина и Антон молодцы! Я тоже против шума и придя домой хочется тишины, а не слушать музыку и "ржачь" за стеной! А музыка, как правило, в форточку или открытое окно...:( кстати - ни "Елена" ли у меня за стенкой живет ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина Прекрасно сказано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стыдно, что в нашем обществе ЕСТЬ такие ЕЖЫ,которые,видимо, созданы, чтобы РАЗРУШАТЬ здоровье и покой других! Их бы изолировать от общества суровыми мерами или большими штрафами,чтобы перестали издеваться над малыми, старыми и теми,кто своим трудом приносит пользу людям и нуждается в тишине и покое у себя дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже входить не буду...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы, Елена, прежде чем соседей оскорблять присмотрелись бы к своим квартирантам. Дыма без огня не бывает... При хозяевах они все шелковые...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня аналогичная проблема : в моей квартире (ТСЖ) живут квартиранты-иностр. студенты, и соседи-старики задолбали меня и их. То музыку нельзя в 18-оо, то смеяться нельзя... Дошло до того, что вызывают меня на правление 26 февраля, говорят, что у меня притон наркоманов, бесконечный шум, разврат, написали на меня телегу в милицию и.т.д. И еще валят на меня оплату за вызов аварийки : якобы моя квартира еще и засорила канализацию. Что они могут сделать ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие права имеет ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед правильно что не пускаешь! Я тоже! Есть претензии - говорите лично или с верно оформленными доками в соответствующих органах, а так...гостей не люблю. Соседи тоже разные, есть такие оригинальные - сутками драки скандалы песни гулянки, а чуть молоточком стукнешь днем-несутся,спать им мешаешь:) Но тоже ремонт делаю-предупрежу соседей, у многих дети, шум - нет, с соседями дружу,бабушкам даже кое-какие мелочи чиню:)поэтому я вообще в почете! они за меня горой! и в свой дом чужих не пущу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ААААааааа. люююди, убили просто!! Мой хороший знакомый даже приставов в квартиру не пускает и НИЧЕГО ЕМУ НЕТ Уже 2 года. А тут какое-то ТСЖ, соседи.. хаааа. Я вооообще никому дверь не открываю, кроме друзей, а чтобы кто-то ВОШЕЛ В МОЮ КВАРТИРУ - да здоровья не хватит))
Кто думает, что в суде легко все доказать - пробуйте найти эти истории в гугле, их почти нет, потому что доказать превышение шума можно только спец приборами (в дБ), при свидетелях и потом правды искать, если получится.
Я НЕ делаю ремонт по ночам, НЕ ругаю соседей, НЕ пускаю никого в свой дом, за который я плачу СВОИ деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте. История с соседями закончилась, теперь они стали мне в друзья набиваться :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если не хотите ругаться с соседями, не обвиняйте их. Просто попросите по-человечески. А пока дом полупустой (неизвестно правда на ск-ко %), то даже шорохи будут казаться мега-звуком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У соседей домашний кинотеатр. В условиях полупустых квартир, звук ночью от него - мегагромкий, заснуть невозможно. В 23.30 звоню в дверь этим соседям, говорю - нельзя ли не смотреть к/т (ну можно же просто ТВ без стереозвука?!, ну после 11 ночи-то?!), она отвечает - у нас и так очень тихо, но хорошо, не будем. Захожу к себе, звук каким был, таким и остался. До 12 ночи крутились, слушали их грохот. Вот кому я должна звонить в это время?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемые,есть постановление о работе во время ремонта квартиры,если рядом есть по соседству маленькие дети( а они должны спать днём) Вы обязаны делать перерыв, а иначе штраф.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шум с 23 до 7-участковый, стены крушат, сомневаетесь в законности перепланировки-Служба строительного надзора и жилищного контроля, и все это с участием ТСЖ. Результат-разъяснительные беседы, штрафы, предписания - и любой ЕЖ спрячет свои иголки.
А то юридически грамотные все стали-про свои ПРАВА верещат! Что-то никто не заикнулся про свои обязанности!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
еж, во-первых, если живете в многоквартирном доме, обязаны исполнять правила общежития, т.е. проживания в многоквартирном доме (не надо передергивать); во-вторых, воспитанный человек не позволит себе вредить окружающим табачным дымом; в-третьих, в моем доме такие правила соблюдаются, у нас уже год по очереди все соседи делают ремонт и нормально договариваются между собой; в-четвертых, к радости, не Вам решать куда ехать другим и где кому будет лучше ;0) А завидовать таким, как Вы, с таким самомнением и посылами... Не смешите мои тапки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это для тех кто самый уный )))
Курить запрещено на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на борту самолета при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, учреждениях здравоохранения, образования и культуры, а также в помещениях, занимаемых органами государственной власти. Курить разрешается только в специально отведенных местах для курения (согласно ст. 6 Федерального закона от 10.07.2001 №87-ФЗ «Об ограничении курения табака»). О жилом фонде в законе не идет речи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Имеет ли право ТСЖ заходить в квартиру по какой либо жалобе соседей на шум и т.п.?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост