Ярстрой - инвест (стр. 39)

Хоть бы черновую успели сделать за лето :)

Кстати, у них действительно разрешения на строительство еще нет, долговато что-то получают.
Никто не боится, что после получения разрешения эти гостинки заново продадут, только теперь по закону через рег.палату?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ляля

Мы про черновую и говорим, это же отделка как-никак, ее тоже делать надо :)

А еще по телику, как то один чиновник из департамента сказал, что не одним проектом не предусмотрена "Черновая" отделка", отсюда следует, если мыслить логически, что сдавать надо с "чистовой". Если рассуждать дальше, то нужно делать отделку либо самим, либо доплачивать, чтобы дом сдали. Получаем висяк, еще минимум полгода-год.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
eg

Мы про черновую и говорим, это же отделка как-никак, ее тоже делать надо :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читаю форум и понять не могу о какой отделке все идет речь?? У нас гостинки с черновой отделкой, а что у Вас с чистовой отделкой??? И вообще кто нибудь знает, а по проекту как, если он согласован.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый вечер. Может ли кто-нибудь сказать относительно надежности данного застройщика, есть ли уже построенные ими дома или нет, а то фирма не на слуху и есть некоторые опасения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kot 58
Охрана спит, вот и срезают и сдают как цветмет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да будем надеется на лето. Тоже был в выходные, только вот в корпусе В на первом и втором этаже отделаны только стены, а за пол и потолок еще не брались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kot58

Какие кабеля и где срезают? И что это значит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vdv

Сама видела в корпусе В отделка на 1 и 2 этажах есть, остальные подмели, думаю тоже готовят к отделке :)
Разговаривала с прорабом в воскресенье, сказал сдадут в середине лета. Будет теплее, народ появится.
Будем надеяться :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где кабеля со стен срезают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кот.
Уже и кабеля со стен срезают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!
Народ, кто-нибудь в курсе на Вильского 16 (застройщик "Ярстрой") в каких-нибудь корпусах отделка уже проведена?
А то сдается мне что строительство там ведется уж очень медленно. Если такими темпами будут продолжать, то они и к середине 2007 года вряд ли успеют. А в Ярстрой-Инвесте говорят, что уже и так оттянули сдачу этого дома с конца 2005 г. до середины 2006 г. и больше продлять срок не могут. А где они столько народу найдут чтобы все успеть. У них там на стройке как ни приедешь - 5-6 калек работают. У кого какие мысли по этому поводу? Я вообще предлагаю всем дольщикам этого дома собраться и обсудить эту проблему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так в суд же можно подать будет или с них и взять нечего?
А мне показалось, что работа продвигается. В корпусе В 1 и 2 этаж уже с отделкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ляля

нашли что сказать, бумага все стерпит, а вот люди???
неполучится у них в июне это точно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаете так затянут? Ведь по договору должны сдать в июне :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был на стройке 10 марта. Отделочники есть, но их слишком мало, чтобы говорить о серьезных работах. Еще не все окна установлены, так что тепла до лета не будет. Будем надеяться на сдачу в августе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет КБ был я на стройке до 8 марта , в корпусе Б перекрыли все этажи решоткой сдвух сторон наверно готовят к отделочным работам , а так вроде тишина по всем этажам.

ВСЕМ ПРИВЕТ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем дольщикам на Вильского. Кто-нибудь вкурсе как обстоят дела на строй площадке, идут ли отделочные работы в построенных корпусах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей,
узнаем в мае
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает как дела у застройщика в Солнечном, по 40 лет победы, говорят там тоже перенесли срок сдачи на май, июнь успеют ли они сдать в это время или опять задержат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту