Ярстрой - инвест (стр. 42)

ИнвесторО каком фото идёт речь? Очень бы хотелось посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КБ,
я на стройке почти каждый день бываю. Фото, кстати, сделано в начале декабря, на сегодня осталось кладки на 1 этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор, к концу декабря успеть просто не реально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
там щас довольно шустро идет кладка, по плану ее должны завершить к концу декабря
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор, завидую Вашему оптимизму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это дело 2 недель
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвстор, а еще нужно достроить корпус Д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана,
отделка продолжиться после того, как пустят тепло. Тепло пустят после того как остеклят корпус Г, так что ждите отделки в январе-феврале
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышала, что работы на В-корпусе по Вильского,16 не ведутся, строители работают на корпусе Г. Подскажите, кто знает, достоверна ли эта информация. Может быть в корпусе В отделочные работы уже завершены и, кстати, что там с окнами?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КБ спасибо за информацию!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, на Киренского строит Красстрой, но адрес офиса, телефоны и все работники Ярстроя. Вообщем те же люди, но под другой вывеской.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КБ понятно! у меня гостинка на втором этаже, может даст бог, достроят нормально, будем соседями:))))
А Ярстрой что-то еще на Киренского строит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, у меня тоже в корпусе В (гостинка). В сентября я заезжал с приятелем в офис Ярстроя, его интерисовал дом на Киренского, а я заодно спросил про окна, сказали что деньги за окна уже принимают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КБ а у вас в каком корпусе долевое? Я позвонила сейчас в Ярстрой, сказали что письма по окнам разослали еще в начале месяца, но я ничего не получила, все равно надо платить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, я заплатил за окна еще в сентябре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь вообще платил уже за окна? у меня в корпусе В квартира, уже почти во все доме окна стоят, а денег не просят...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, к своему последнему сообщению ничего добавить не могу. В эти выходные я на объект не ходил. А вообще посещаю стройку примерно раз в три недели, хотя сейчас там работы идут гораздо медленее и ходить смотреть не начто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КБ, вы посещаете стройку каждые выходные? Какие новости? Изменилось ли что-нибудь за неделю? Буду очень признательна за любую информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был в субботу на Вильского 16/1. Строители работали в корпусах А и Д. Зашел в корпус В: окна вставляют на 4 и 5 этаже; стены оштукатуренны, но не везде, за пол и потолок еще не брались; батареи установлены; электропроводка подведена; монтируют вентиляцию. Короче работы там еще навалом.

P.S. Работы на Вильского 16/2 похоже идут к концу, там ровняют площадку перед домом, отсыпают дорогу и ставят бордюры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По договору, срок может быть продлен на полгода по обстоятельствам, не зависящим от застройщика, значит, надо дождаться 1 июня .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту