Ярстрой - инвест (стр. 10)

Вообще надо куда-то начинать жаловаться. Какие проблемы у Ярстроя передать документы на объект в Рег.палату? А уже после этого каждый жилец установленным образом будет рассчитываться за коммунальные услуги. Может в какую-нибудь ТВ программу обратиться срочно перед выборами? Типа "Человека обидели" и т.п. (Кто нибудь возьмется?) А то ни асфальта, ни воды, ни отопления, ни документов... Ярстрою просто наплевать, слепили из ...конфетку и бросили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То что там дают ордеРом назвать очень СЛОЖНО, просто БУМАЖКА!
Я таких могу сделать 100 каждому
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я имела ввиду, что не ордеН, а ордеР. А что к нему прилагается прекрасно знаю :))
Да, и очень прошу вас и всех ужасно принципиальных, оплатите пожалуйста. За что остальные то мучаются??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ляля приходный кассовый орден выглядит несколько иначе! 6-(( так для справки :-)) и к нему должен идти ЧЕК!
Не хочу платить вот таким образом, но и дальше жить так тоже НЕТ СИЛ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, обидно, я например все ком.платежи внесла и тоже сижу без гор.воды. Из-за некоторых принципиальных теперь весь дом мучается, как жить так живем и водой пользуемся и светом, а как платить, так извините этого нет.
Прораб сказал чем дальше тем страшнее, еще и холодную воду отключат, и свет.
То что дают называется "приходный кассовый ордеР", так, для справки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3.14здец какой то... :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей :-)) Кассового аппарата там ЕСТЕСТВЕННО НЕТ, есть БЛАНКИ, и дают "приходый кассовый орден" БЕЗ ПЕЧАТИ И БЕЗ ЧЕКА, заполненный обычной шариковой ручкой! Не платила, но видимо надо, т.к. жить без тепла и горячей воды ОЙ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ! А подключать ее видимо никто не собирается, без оплаты :-((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АлексейК., звонить никто не будет, как и слать письма. Это же дополнительные расходы для Ярстроя.
Написали объявление и развесили в подъездах.
По вполне понятным причинам собствеников было не более 5%. Представителей Ярстроя, кроме прораба и строителей не было. Протокол не велся. Выступила одна тетя - типа председатель нашего ТСЖ. Кто ее избрал и где, я не понял.
Кстати весит объявление о работе бухгалтера. Что тоже очень интересно :).
Вопрос к тем кто платил: У нее хоть кассовый аппарат есть? Или все под запись?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я что-то выпал из темы. Про Вильского. А кто собирал на собрание ТСЖ? И как это было? Мне никто не звонил, никто не сообщал. Как я мог узнать об этом собрании?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не торопитесь подключаться к кабельному в Солнечном(тел.790-736)!Местная фирма "Атлантик" будет подключать дешевле качественнее.Только когда...говорят,что через 2 недели,но верится в это с трудом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот бардак уже порядком надоел! За электроэнергию, водопровод и землю я НА ДАЧЕ плачу по выданной мне правлением КНИЖКЕ, а здесь ерунда какая-то. Пусть регистрируют быстрее строение, выдают владельцам официально абонентские книжки и собирают деньги...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Вильского отключили уже горячую воду и отопление, не подключат пока не заплатим! Всего насобирали 30 т.р., а надо 100 т.р. до понедельника чтобы изменить ситуацию! :-((
Вот так и живем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет платить - не платить, личное дело каждого, но документы сказали, без оплаты не дадут, так что платить придется раньше или позже, просто некоторые заплатят постепенно, а кто-то сразу кругленькую сумму за полгода.
И еще раз повторюсь, экономьте свои нервы :) мы ничего не можем изменить в создавшейся ситуации хоть читай жил.кодекс - хоть не читай, и она не так плачевна как вам кажется. Через месяц-другой все наладится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь знает, на ВИЛЬСКОГО будет АСФАЛЬТ когда нибудь ?? или все это будет силами ТСЖ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
год как всегда не уточнили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, а какого года? :) (из серии черного юмора)
С уважением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
документы по 40 лет победы тоже будут готовы после 20 апреля!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДОКУМЕНТЫ ПО ВИЛЬСКОГО БУДУТ ГОТОВЫ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ 20 АПРЕЛЯ! Вот и плати, за то чего нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДОКУМЕНТЫ ПО ВИЛЬСКОГО БУДУТ ГОТОВЫ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ 20 АПРЕЛЯ! Вот и плати, за то чего нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту