УК КБС-Сервис (стр. 2)

дом на утином плесе, Номер 3. тоже не выбирали эту ук кбс сервис, но вро де бы был какой то опрос где всего, кажется, 3 человека против этой ук. я собственно тоже считаю что если организовать свое тсж, то денег будет уходить намного меньше, им ведь надо какой штат кормить, и еще котеджи строить.
у меня за апрель странный пересчет за отопление. раньше платили 26.40, а сейчас ( да еще и пересчитали за прошлый год) в квитанции 21.75. с чево бы это им? может дядя вова в гости едет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа,всем привет! Вы все можете писать хоть сколько и хоть что. Всё,что вы напишете это и есть ничего. Ни в одном доме у КБС нет инд.счёта. Все деньги идут в один котёл. И вроде по разным счетам. через пять лет (когда закончиться гарантия)все ваши накопления могут испариться. Если господин Карташов Евгений Николаевич еже с ними захотят обанкротить фирму УК КБС-Сервис. Ведь все мы понимаем,что за это время сумма будет хорошенькая. Они уже декларируют меньший доход чем собирают. Откройте их смету и посмотрите их аппетиты. Кто-нибудь выбирал эту УК? Голосовал за такие тарифы (которые они нам выставляют) и сметы? Я не знаю ни одного человека (кроме сотрудников КБС-Сервис),который был бы доволен данной УК! А теперь хочу обратиться к потенциальным жертвам,которые хотят приобрести квартиры у КБС. Ребята изучите отклики,посмотрите документы КБС-Сервис и Вы поймёте какие там рвачи и хамло работают. Теперь ещё хочу добавить. Господа квартиросъёмщики (клиенты КБС-Сервис)Вам В УК вешают лапшу на уши. Не стесняйтесь,проводите аудит,привлекайте частные и гос.структуры по любому поводу! Если этого не делать,то Вы так и будете всегда платить за всё по полной! Спасибо Всем за внимание. P.S. http://жкх24.рф>Главная>ТСЖ и УК>КБС-Сервис>файлы - здесь Вы найдёте сметы,расходы и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не получал квитанции за квартплату 2 месяца. Обратился в КБС Сервис - хамским тоном ответили, что если я не получал квитанции - это мои проблемы. После этого потребовали 10 рублей за дубликат квитанции. Кирпичным домом управляет УК Холм.
Не говорю уже о том, что для того, чтобы успеть к ним мне нужно отпрашиваться с работы - вот такой замечательный график. Все сделано, как удобнее им, и ТСЖ по моему, забыло, что работают они для людей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полностью поддерживаю комментарии выше. По расчетам невозможно получить ни одного внятного ответа. График работы не для людей, а для них, мне так и ответили, вообще многие УК в субботу работают. Последние месяца стабильно задерживают квитанции по квартплате, ссылаясь на разные причины, всё считают и пересчитывают. Опять же в других УК квитанции рассылают вовремя. У меня по телефону приняли неверно показания счетчиков, с завышением, что до сих пор перекрыть не можем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте жители, я думала я одна такая. Живу на Молокова 1А. Начиталась всего плохого, да кикие-то перебранки... А по сути нам никто ничего не ответил. Хочу спросить после повышения тарифов сколько у кого на писало наше ук, у меня почему-то гор вода 80,06, а было как жилфонде. Хочется собраться расклеить объявы всем и проголосовать против их. Постоянно грубят, меня ещё добивает их граффик работы, мне кажется надо сейчас это всё делать пока незапустили дома. Отвратительная контора. если пройти по квартирам то все согласятся, просто надо найти другую контору, вот они не обслуживают до кирпичный около нас, незнаете кто-там?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самая ужасная УК, каждый раз какие то новые правила которые только им известны. Народ скажите куда пожаловаться можно что бы их проверили????? Как не позвоню внятного ответа нет не по квартплате не по чему,начисления даже им не понятны!!!! Понабрали штат огромный и корми их всех а мне это нафиг не надо!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Игорь.
Наш сайт: www.гранджилфонд.рф
Наши тарифы:
1. Содержание и текущий ремонт-15,21
2. Содержание и ремонт лифтов-4,79
3. Вывоз ТБО- 2,03
4. Содержание мусоропроводов-0,89
Тарифы на коммунальные услуги устанавливаются муниципальными властями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, ни одного четкого и конкретного ответа, все размыто. Видно, что вы ни первый, чувствуется не последний директор. Сайт есть, ссылку дайте! По тарифам огласите прямо тут на форуме, дайте расклад в цифрах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Джип джипу рознь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно есть игорь. Смотрите по наименование ук в интернете. Чувствуется вы как то больше джином интересуетесь, раз не хотите нас посетить, смысл нашей беседы....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваш учредитель ездит на дорогом джипе известной марки, он ездит по доверенности? Тогда выложите квитанцию на сайт, по закону у вас должен быть сайт, у вас он есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зравствуйте Игорь. Я здесь третий директор в связи с тем, что специалистов данной сферы найти не так просто. А. Н. Килижеков учредитель нашей УК, а вот машины в собственности у него нет. Квартира у него на Алексеева, в одном из домов, которые УК и обслуживает, квартира эконом класса. Официальное место работы его ООО "ГрандАктив", строительная фирма, которая ему же и принадлежит. Оклад к сожалению не знаю, так как там не работаю да и лезть в чужой карман как минимум не прилично. Копию квитанции сюда выложить нет возможности по тех. причинам данного сайта. Если вы действительно интересуетесь работой нашей УК а не благосостоянием совершенного незнакомого вам человека,то я с удовольствием приму вас в нашем офисе и предаставлю вам интересующую вас информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну здравствуйте Татьяна!
Вопрос был сколько директоров сменила ваша УК за последний год? А не кто директор! Ответ не устраивает!
Жду ответа.

На какой машине ездит Килижеков А., он имеет отношение к вашей УК? :) и в каком районе он купил недавно квартиру? И официальное место работы укажите его и оклад.
Жду ответ.

И пожалуйста копию квитанции с расценками вашими прикрепите сюда.
Ждем ответа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну во первых здравствуйте Игорь. Я и являюсь директором ООО УК "ГрандЖилФонд", это мое официальное место работы. Что касается моего автомобиля, то он 1997 г. выпуска. С летоисчеслением у меня тоже все в полном порядке. Перерасчет мы делаем ежегодно. Сумма перерасчета эквивалентна полуторамесясной оплате жилищно-коммунальных услуг. Тарифы такие же, как и у социального найма. Буду очень рада, если мои ответы полностью Вас удовлетворили.
С уважением Т. А. Нагребецкая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, а сколько директоров сменила ваша УК за последний год? На какой машине ездит директор и в каком районе он купил недавно машину? И официальное место работы укажите с окладом, а мы оценим.
И еще вы существуете с какого периода, летоисчесление какое то не понятное у вас или вы когда пишите не смотрите что пишите, а деньги тогда считать умеете? Перерасчет когда делали в домах? И тарифы опишите свои :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день уважаемые собственники. Пишет Вам Генеральный директор Управляющей компании "ГрандЖилФонд". Наша компания существует с 01ю08ю2011 г. Мы обслуживаем 4 многоквартирных дома по ул. Алексеева. Дома на достались от застройщика ООО "Стройтехника", прямо скажу в печальном состоянии (построены на стадии банкротсва). За год обслуживания данных домов мы выполнили большой объем работ:
-ремонт в подъездах
-ремонт межпанельных швов
-ремонт балконных козырьков
-ремонт ливневой системы с полной заменой воронок на крыше
-ремонт системы отопления
- и еще предстоит непочатый край работы.............. (ведется голосование)
Прочитав Ваши жалобы на УК могу предложить Вам заключить договор по управлению Вашими домами сроком на 1 год, достаточный срок, чтобы оценить работу УК. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 277-05-49, 277-06-80.
С Уважением Генеральный директор ООО УК "ГрандЖилФонд" Нагребецкая Татьяна Александровна
Р.S. и деньги за квитанции мы не берем, а опломбировка давно должна быть бесплатной!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здорово что терминалы поставили. Удобно и современно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно заехали на Алексеева 7, были в шоке от взноса. Межкомнатные двери в квартире не закрываются, кое-как вызвали плотника, который отремонтировал только двери в спальне и гостиной, заявив что двери в сан.узле и на кухне они не должны делать. Во дворе нет ни одной урны, соответственно компании которые собираются на лавочке оставляют за собой груду пустых бутылок.
Согласно перейди в другой УК.
Мария Алексеева 7, кв. 35
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень недовольна тоже нашим тсж.К сожелению альтернативы не знаю, так как приехала из другого города. Если будут предложения перейти в другое с удовольствием поддержу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже звселился на Алексеева 7,и тоже не в восторге от УК, ни телевидения, ни интернета, лифт даже подключить к сдаче не смогли, мусоропровод не работает!!!вот в прошлом году сталкивался с УК "Континент-1" Дак там сразу при сдаче дома все организационные вопросы были решены! И не каких взносов не требовали!!!Я за собрание
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УК КБС-Сервис»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост