Утиный Плес 3 (стр. 27)

Если начали стеклить то наш дом в аккурат от 4-го на месяц отстает, а если учесть что наш дом меньше, то возможно будут дома сдавать вместе (ну это так предположение).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера там гуляли, уже начали балконы стеклить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь может подкинуть информации или фото про наш дом? Как там дела идут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да мы понимаем что все идет по плану. Просто так делимся переживаниями
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые господа инвесторы! Отношусь с пониманием к Вашим кипениям и желанием поскорее... Всё движется ладно, правильно и без срывов, не отсылаю читать сроки в договорах, конечно заселитесь раньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по информации с оф сайта, то отделка еще и не начиналась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не КБС, но на выходных заходила на стройку, отделкой там и не пахнет, бетонные стены. хотела подняться на четвертый этаж, но не нашла лестницу :( Окна уже вставили, сейчас наверно уже начнут отделывать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто что знает про стойку, что там сейчас делается. Про отделку спрашивать уже можно.
Заходил на страничку УП № 4 у них все гораздо веселей.
Может КБС отпишется?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кно-нибудь знает про внутреннюю отделку? Читала, что окна будут сами КБС делать, как они по качеству?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо строят, уже дом подняли, может получиться так что с 4-ым в одно время сдадут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может у когото есть информация о ходе строительсттва и его фото.
Разместите пжл. хочется посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошелся по дому. Хочу в нем жить!!! Может кто продает квартиру 2-ку в 57 квадратов. Но только у меня ипотека. 89232800432
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно, неужели фасад 3 дома со двора будет настолько некрасив, состоящий из простых серых плит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только завтра смогу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Незнакомка, если не сложно отправьте мне планировку по 14-ти этажке, я тоже не могу найти планировки evgenia_pr@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите есть какая нибудь ссылка на планировки этого дома.у меня есть только четырнадцатиэтажки, а мне еще хотелось посмотреть и десятиэтажек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
jonikss. Спасибо за трезвые мысли и положительное мнение о фирме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Утиный 5 тоже 4 подъезда, всю отделку сделали за 2 мес максимум.
- информация не верна. Отделку в Утином-плесе5 делали более 3 месяцев. Знаю точно, проверил по своим фоткам. Думаю УтПлес 3 и 4 будут будут делать дольше. А так вообще КБС строит быстрее и качественнее в Красноярске(по крайне мере в панельном строительстве) чем остальные компании. Наш дом они сдали на 7 месяцев раньше чем по договору. Т.е. если была другая компания, то вероятнее всего мы бы еще жили в съемных квартирах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Т.к. я иногородний и у меня нет возможности съездить посмотреть стройку. Прошу у кого есть время и возможность разместите пжл. фото строительства третьего участка. Заранее благодарю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
=(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Утиный Плес 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост