БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 165)

Катя Согласна. Если у людей есть деньги хотя бы на однушку - это уже вполне приличный народ и обзывать новый дом "общагой на реке", по-моему проявление высокомерия плюс не лады с арифметикой, так как эти "общаги" стоят нехилых денег, чтобы молодым скопить такую сумму надо иметь ОЧЕНЬ приличную зарплату , так же если брать в ипотеку, то тоже надо иметь очень приличную зарплату, чтобы банк ипотеку дал. Так что как не крути, а район будет населен в основном приличной работающей молодежью ... ну и киндеров судя по всему будет немало :-)).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да мне всего 300 тыщ кредита пришлось взять, зато не в старом гнилом доме буду жить а в новом с новыми трубами. А то в хрущевках раз в год стабильно приходится сантехника вызывать, чтобы засор прочистил , запах жуткий стоит потом пару часов пока не проветрится. Так что всему есть своя цена, лучше год или чуть более потерпеть, зато потом до пенсии спокойно будешь жить :-)).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно в чем это можно отказать себе целый год что-бы расплатиться за кредит неужели такие высокие зарплаты. мне бы за пять лет успеть бы расчитаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если чуть-чуть подумать, то весь Красноярск является большим муравейником и слава богу, что строят такое жилье, доступное, потому что старые дома уже разрушаются, страшно в них зайти, не то чтоб жить. Я сначала хотела на вторичном рынке приобрести квартиру, но походив по квартирам, на которые хватало моих денег, приняла решение взять кредит и купить новостройку. Прошел год, дом сдали, кредит выплачен, квартира небольшая, зато 2-х комнатная с классным видом из окна. Пришлось поднапрячься и целый год во всем себе отказывать....но что такое год относительно всей оставшейся жизни - это ж капля в море. Так что прежде, чем хаять какой то проект, хорошо подумайте не только о его минусах, но и его плюсах и вы будете приятно удивлены :-)), вобщем побольше оптимизма.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АЛЛА + 1! Сдача дома №3 планируется в 4 кв.12 года. Ждем с семьей новоселья с нетерпением!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обыватели! Что ещё можно сказать про людей, обвиняющих хороший для города проект, не разобравшись в его сути?
Болото засыпали, где бичи обитали, а они кричат, что чудесную акваторию реки испортили. Гравия насыпали столько, что половодье 2006го и близко бы не подошло к домам, а они кричат что всё затопит нахрен.
Набережная в итоге человеческая получится, не то что в ЮБ сделали, а у самой воды.
Одно из лучших мест для жизни в Красноярске будет.
И подумайте хотя бы про то сколько денег застройщик вбухал в укрепление набережной, если бы строители хотели просто денег заработать, то строил где-нибудь на взлётке не заморачиваясь.
И про затопления столько писалось, что всё продуманно и тд. и тп.
Вот сколько гравия для отсыпки еще осталось

Вот фотка от 9го августа, сейчас уже десять этажей, и все техэтажи со стороны Енисея уже под землей и отсыпаться все будет до уровня дамбы.

Почему всё новое и инновационное у нас так болезненно воспринимается?
Все-таки нужно изменять наш менталитет.

Полностью с вами согласна! Жить в Белых росах будет комфортно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, что объединили две одноименные ветки "Белые росы" ).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати уток там полно, даже но озерцах которые еще не засыпали в мутной воде плавают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага. В России мало земли - поэтому есть жесткая необходимость строить на воде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше бы Аквапарк построили бы. у нас восемь месяцец зима а они ледовые дворцы строят. чо к чему куда вобще П.П. смотрит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А сан. узел стандартный, ничуть не меньше чем в большинстве новых домов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю где вы были, я как раз купила квартиру на Вильского и живу там. Так вот там комната 18,9 это в однокомнатной. А вот в двушках все верно комната 16,8
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я была на Вильского , там однако комната не 18,78 м, как на плане, а не более 16-ти метров, при этом мини санузел, вообще негде развернуться, а в двушке коридор буквой Z пока до комнаты дойдешь, заблудишься :-))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.kaskadm.ru/flats/floor_plan/
Планировку один в один передрали у "Каскад-м" в Серебрянном... Квартиры с кухней 8 кв.м. и спальнями 9-10 кв.м. уже стали крупногабаритными...

"Когда над Енисеем вырос Альбатрос многие красноярцы говорили, что это, пожалуй, самое лучшее место для жизни!"
Простой кирпичный дом с качеством ниже среднего, а такие высказывания... Складывается ощущение, что у реставрации отдел рекламы ни разу собственные объекты не видел. Обычный дом на ул. Киренского зачем-то переименовали в Эдельвейс. Назвали бы просто "М", хоть какая-то логика была бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для тех кому не нравилось что на площадках в "Орбите" много квартир (7 штук).

Сейчас смотрел планировки ЖК "Альбатрос II" дом из одного подъезда.
Квартиры на площадке (10 штук): 1к-6 шт, 2к- 3 шт, 3к - 1 шт.
Причем 3х комнатные с видом на Киренского и Албатрос I. В отличии от 4-х комнатных с панорамным остеклением.

http://www.restavracia24.ru/albatrosii-planirovki
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Декларация нового дома есть тут на Сибдоме...Конечно если в свечках ближе к Енисею будут только 2-х и 3-х комнатные то это обнадеживает...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, в офисе Красстроя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще один гость с Орбиты
А предварительный проект где можно посмотреть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Пашенного
А где можно посмотреть эту декларацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас самые востребованные 1-комнатные квартиры, поэтому в любом новом жилом комплексе их количество будет преобладать... Зато следующий дом будет состоять только из 2-х и 3-х комнатных квартир. И в последующих очередях будут строиться дома 2-ух типов: 1 - состоящие только из однокомнатных квартир; 2 - состоящие только из 2-х, 3-х и 4-х комнатных квартир. Дома второго типа в основном будут ближе к Енисею.. Уже предварительный проект готов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту