Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 162)

Мы тоже купили квартиру в 6-ом доме, знакомый риэлтор говорит, что сдачу дома можно ожидать в октябре,край - в начале ноября, ждем!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так и что с домом №6 ? Есть инфа?
Никола, если есть возможность, берите квартиру в Сиберяке или КБС, не наступайте на наши грабли. Выше почитайте и все поимете,как работает КрасСтрой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так и что с домом №6 ? Есть инфа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы со 2-го подъезда =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, вы с какого подъезда? мы с 1го) Доехать тоже никак не получается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже интересуют дела 6 дома, т.к. купили там квартиру :) Как узнаете отпишитесь, пожалуйста, съездить пока нет возможности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто- нибудь был в 6м доме? как дела продвигаются? Если приеду посмотреть, пустят? Договор на руках уже)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь купил уже долю в 3 доме секции 5-6??? Хочу купить но сомневаюсь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Молодцы! Красота будет у нас)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сюжет сегодня видели? http://afontovo.ru/videos/10537
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Комиссия принимает дом максимум месяц,это если все хорошо,а вот если есть какие-то нарушения,то это может длиться месяцами,пока не будут устранены нарушения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А 6й когда? у нас в договоре написано 01.05.2013) но дом то стоит уже

Может быть даже в конце этого года сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В декабре этого года, как в договоре написано.

Вот, а в договоре то написано:
- Плановый срок ввода объекта в эксплуатацию 4-й квартал 2012 года
- Застройщик передает квартиру Участнику долевого строительства в срок до 01 марта 2013 года.
так же мне сказали и в Красстрое, мы в декабре дом сдаем, я говорю: т.е. в декабре уже въедем? Нет, в декабре мы дом сдаем, а как у нас город примет, так и заедете, но не позднее 01.03.2013, сказал мне представитель Красстроя!
Так что, мне, обычному обывателю, стало понятно, что дата сдачи и дата заезда это две разные даты с расхождением от 1 до 6 месяцев.
а риэлотры, видимо, что бы быстро и выгодно продать квартиру, всем и называют декабрь 2012 года!
Я не знаю может я конечно чего и недопонимаю, но сопоставив факты и по опыту соседнего дома, у них сдача была в июле, я могу предположить вышеизложенное!
У кого какие мнения на этот счёт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэльор,а знаеш когда начнут строить вторую очередь, такую же как 1, 2, и 3 дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А 6й когда? у нас в договоре написано 01.05.2013) но дом то стоит уже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот Вам как обывателю и сказали, что дом сдается 3-6 месяцев, чтобы долго не объяснять в чем на самом деле проблемы, Вы это впитали.
И сейчас Вы (ссудя по вашим комментариям Вы обычный обыватель) доказываете на этом форуме, что срок сдачи абсолютно другой. Хотя Вы в принципе в этом вопросе не компетентны.
Вы случайно не заинтересованное лицо со стороны конкурентов или еще кого-нибудь?

может я и обычный обыватель, но факт в том что, дома стоят рядом, что около одного дома уже 3 месяца все убрано и прибрано, но туда не кто не разрешает заехать, а около второго полным ходом идет стройка и отделочные работы и до асфальта с газонами, ещё как бы далековато, но при этом мне три риэлтора говорили что новый год будете в новой квартире отмечать! Хотелось бы услышать и Ваше мнение, раз Вы компетентны в этом вопросе, когда нам уже позвонят и пригласят принимать квартиру, а?

В декабре этого года, как в договоре написано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был вчера, часов в восемь вечера. работы идут полным ходом. возле третьего асфальт собираются уложить. по крайней мере гравий укатывали. думаю все хорошо будет. сдастся вовремя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот Вам как обывателю и сказали, что дом сдается 3-6 месяцев, чтобы долго не объяснять в чем на самом деле проблемы, Вы это впитали.
И сейчас Вы (ссудя по вашим комментариям Вы обычный обыватель) доказываете на этом форуме, что срок сдачи абсолютно другой. Хотя Вы в принципе в этом вопросе не компетентны.
Вы случайно не заинтересованное лицо со стороны конкурентов или еще кого-нибудь?


может я и обычный обыватель, но факт в том что, дома стоят рядом, что около одного дома уже 3 месяца все убрано и прибрано, но туда не кто не разрешает заехать, а около второго полным ходом идет стройка и отделочные работы и до асфальта с газонами, ещё как бы далековато, но при этом мне три риэлтора говорили что новый год будете в новой квартире отмечать! Хотелось бы услышать и Ваше мнение, раз Вы компетентны в этом вопросе, когда нам уже позвонят и пригласят принимать квартиру, а?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот Вам как обывателю и сказали, что дом сдается 3-6 месяцев, чтобы долго не объяснять в чем на самом деле проблемы, Вы это впитали.
И сейчас Вы (ссудя по вашим комментариям Вы обычный обыватель) доказываете на этом форуме, что срок сдачи абсолютно другой. Хотя Вы в принципе в этом вопросе не компетентны.
Вы случайно не заинтересованное лицо со стороны конкурентов или еще кого-нибудь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие 3-6 месяцев город принимает? Вы откуда это выдумали? И с чего вы взяли, что дом нельзя начинать принимать, если соседние секции краны монтируют? Ссылку пожалуйста?
В октябре каркас скорее всего уже смонтирован будет. 6 этажей за два месяца они смогут даже не торопясь построить.

Рядом с 3-им домом метров в 200-300 стоит дом, ОМЕГА строила по-мойму, кран убрали в мае месяце, до сих пор не кто не въехал туда и ещё не известно когда въедут, хотя там уже чистенько, травка растет, пояснили процедура занимает от 3 до 6 месяцев. А тут мало того что в подъезд толком не зайти грязь кругом, да ещё два крана и котлованы во дворе, так что, я думаю 1 марта 2013 это действительно реальный срок!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту