Ястынская 3(б)7 (стр. 88)

Иван Васильевич,я через это прошел,тока затянулось больше чем на 2 месяца,это происходит когда через инвесторов,подрядчиков покупаешь квартиру,про вексель они вам говорили!? В КИА рассказывают же эту схему. Я до этого имел дело с КИА поэтому пошел на этот вариант приобретения,а иначе бы очень сильно задумался,схема то накрученная!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, обращаюсь с таким вопросом: была на стройке возник вопрос почему в 2-х комнатных квартирах в 10 этажке до 6 этажа стенка между залом и коридором выложена кирпичем, а начиная с седьмого похоже, что гипсовые какие то панели с отличной шумо проводимостью
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди добрые, объясните механизм заключения сделки с КИА. Как все оформляется? Там схема какая-то странная-предварительный договор, потом месяц ждать основного договора переуступки права требования...Как это работает? Кто через это прошел?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще строят.Подрядчики, те которые занимаются облицовкой, как сонные мухи ползают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поделитесь информацией...Построили уже 13-тый этаж или все тянут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нам инвестор пообещал слезно в сентябре поставить коробку. Но если честно, мы сами видели, что к концу году не сдасться. Ну что, будем давить на Фонд. Мы, например, в аренде живем :-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонили в Фонд, нам сказали, что только в октябре закончат стоительство коробки 16-ти этажной секции. Ужас...Сроки все отодвигают и отодвигают...Сколько можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня частично поставили окна на 3-ем эт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СМП-3 строят не хуже многих,а результат хороший когда з.п. хорошую и во время платят,как и во всем мире :)!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Процесс идет.. УРА!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застеклили 2-ой эт. (первый пропустили) в 16-ти эт. блок-секции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доп.соглашение в декабре регистрировали в РП с представителем фонда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да верно, это доп.соглашение о переносе сроков сдачи.Я сама живу напротив.

Странно... а у нас такого нет. А где его и когда Вам дали? А от Вас, ирина, ждем инфы по строительству, Вы за главного наблюдающего :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да верно, это доп.соглашение о переносе сроков сдачи.Я сама живу напротив.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрела договор, там написано "Пункт 2.3 договора №... изложить в следующей редакции: "Срок передачи Застройщиком Объектов долевого строительства Участнику долевого строительства - не позднее 31 декабря 2010г.

Ирина, а что за договор???? Просто данное определение подходи под доп.соглашение к договору...
А вообще, сейчас начали возводить стены 12 этажа... Наши знакомые, живут напротив строящегося дома, говорят, что все они достаточно кропотливо строят..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрела договор, там написано "Пункт 2.3 договора №... изложить в следующей редакции: "Срок передачи Застройщиком Объектов долевого строительства Участнику долевого строительства - не позднее 31 декабря 2010г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все вместе будет сдаваться,а не по отдельности! Сегодня был на стройке,рабочие еле-еле шевелятся,курят короче,и кто тока на ними стоит!? С такими темпами одни вопросы!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не бумага это, это прописано в догворе долевого учстия в стрительстве многоквартирного дома между КИА и ККЖФС, там есть пункт 2.3. Срок передачи Застройщиком объекта долевого строительства Участнику строительства - не позднее 31 марта 2011 г. Ну, что могу сказать. Десятиэтажка может и сдасться к декабрю (утепляют фасад), но 16, сто процентов нет. Они только ща возвели стены 11 этажа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А когда была бумага? Я регистрировала доп.соглашение, там сроки IVкв и не позднее 31.12.2010г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 3(б)7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост